Форум » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » Результаты выставок в Германии ( апрель-май 2010) » Ответить

Результаты выставок в Германии ( апрель-май 2010)

Ольга Вартанян: ЯНВАРЬ-МАРТ 2010

Ответов - 26

Ольга Вартанян: OG-Zucht- und Nachwuchsschau am 05.04.2010 OG-Recklinghausen-Hochlarmark (LG6) Gebrauchshundklasse Rüden, Richter: Nordsieck Wilhelm V 1 *Gigolo von der Bärenschlucht 2208861, 25.08.07, SchH3 (Ole Fichtenschlag - Una Winnloh) Krumnack Wolfgang,44795 Bochum V 2 Ulk vom Faustbrunnen 2215739, 09.03.08, SchH3 (Dux Cuatro Flores - Selly Faustbrunnen) Schweikert Leonhard,68753 Waghäusel V 3 Lux Valentinientis 2236924, 18.12.07, SchH2 (Nick Moorbeck - Beta Valentinientis) Rückert Ernst,63743 Aschaffenburg V 4 (*)Whisky vom Lummersbach 2172015, 16.08.05, SchH1 (Orkan Finkenschlag - Fidelius Quantos) Kleinberg Norbert,45527 Hattingen V 5 Ken vom Patersweg 2206237, 06.08.07, (SchH1, IP2) (Andrjuscha Noort - Arie Patersweg) Jakobtorweihen A. & Jakobtorweihen R. V 6 *Azuro v. Haus Katsboghte NHSB 2638995, 02.01.07, SchH1 IP2(3)(Odin Holtkämper Hof - Baya Hennegauland) Brouwers Jack, NL-5043 GP Tilburg V 7 Timo aus dem Aurum Zwinger 2207189, 16.09.07, SchH1 (Odin Holtkämper Hof - Grazie Aurum Zwinger) Fickers Reinhold,49809 Lingen V 8 *Olaf vom Steddenerhof 2207663, 23.08.07, SchH1 (Naxos Holtkämper See - Adda Zisawinkel) Scholz Dietmar,52531 Übach-Palenberg V 9 *Merlin von den Vennteichen 2212416, 03.09.07, SchH3 (Ole Fichtenschlag - Vina Haus Tepferd) Demand Esther,44269 Dortmund SG 1 Olly von den Wannaer Höhen 2201582, 29.04.07, SchH2 (Javir Talka Marda - Wanja Dümpter Feld) Göke Heinz,48499 Salzbergen SG 2 Ekko von den wilden Grauen 2185323, 03.07.06, SchH3 (Irko Schmiedegarten - Gerra Cap Arkona) Weinert Jörg,45883 Gelsenkirchen G 1 Käptn Hook vom Räuber Hotzenplotz 2211707, 01.12.07, SchH1 (Cliff Bispinghoff - Gina Königstannen) Becker Nicole,45772 Marl Gebrauchshundklasse Hündinnen, Richter: Scharschmidt Norbert V 1 *Ulfi vom Winnloh 2209645, 25.10.07, SchH3 (Yerom Haus Salihin - Tonjara Winnloh) Marx Andre & Borgards Heinz,45889 Gelsenkirchen V 2 Assa von der Brucknerallee 2216755, 16.03.08, (SchH1,2) (Andrjuscha Noort - Warda Urbecke) Peters Ralf,46499 Hamminkeln V 3 *Serena vom Farbenspiel 2202040, 21.05.07, SchH2 (Bazi Urbecke - Shakira Farbenspiel) Tetz Maria & Tetz Christina,52441 Linnich V 4 Fleur von der Berghofer-Heide 2197815, 10.02.07, SchH1 (Ole Fichtenschlag - Una Winnloh) Krumnack Wolfgang,44795 Bochum V 5 Charina vom Kestener Herrenberg 2207831, 02.10.07, SchH1 (Fallon Urbecke - Cleo Haus Fabienne) Glaser Werner,45145 Essen V 6 *Furia di Casa Beggiato 2216934, 08.01.07, SchH3 (Theo Hopfenhalle - Ughetta Casa Beggiato) Papazoglou Elef,51399 Burscheid V 7 Ufa von Babylon 2198433, 08.02.07, SchH1 (Arko Butjenter Land - Kim Babylon) Grahl Dieter,49143 Bissendorf V 8 Emma von der Hundshardt 2213646, 24.12.07, SchH1 (Uno Stadtfeld - Gipsy Fuchsstein) Jankowiak Oliver & Haas Thomas,44867 Bochum V 9 *Betty-Lou vom Midlicher Land 2191776, 05.11.06, SchH2 (Cay Zapfenpflücker - Biene schwarzen Troll) Muth Dirk,45964 Gladbeck V 10 Hanni vom Vogelsberger Südhang 2207179, 21.09.07, SchH1 (Paska Salztalblick - Evy Vogelsberger Südhang) Löffler Harald,63699 Kefenrod Junghundklasse Rüden, Richter: Nordsieck Wilhelm SG 1 Iceman vom Amur 2218005, 16.04.08, SchH2 (Godalis Tino - Winona Amur) Jani Uday,46354 Südlohn SG 2 Melan vom FREESE LAND 2222462, 10.07.08, (Yerom Haus Salihin - Djona FREESE LAND) Freese Bernd & Winslade Charlotte,49328 Melle SG 3 Diavolo Team de Nura 2226863, 09.08.08, (Sirio Real Favorita - Vanille Christinen Brunnen) Niermann Oliver,33397 Rietberg SG 4 Cody von der Noriswand 2224921, 18.09.08, (SchH1) (Floro Achei - Soraya Noriswand) Rückert Ernst,63743 Aschaffenburg SG 5 (*)Team Marlboro Sacco DKK 08385/2008, 13.04.08, (SchH1) (Arak Ferme Malgre L'eau - Rindums Selly) Steffensen Gordon,DK-7500 Holstebro SG 6 Ascaro von Milu 2226409, 05.10.08, (Farus Meilleurs Sangs - Nicki Schloß Weitmar) Foresti Luciano,45143 Essen SG 7 Rico vom Osterberger-Land 2224517, 24.07.08, (Furbo Achei - Trimpy Osterberger-Land) Golownitsch Susanna,33129 Delbrück SG 8 Conner von der Friedrichskluft 2221815, 10.04.08, (Oscar Friedenspark - Roxi Friedrichskluft) Wisniewski Michelle,45739 Oer-Erkenschwick Junghundklasse Hündinnen, Richter: Scharschmidt Norbert SG 1 Xana vom Streithahn 2226198, 14.09.08, SchH1 (Shirkan Schloß Rügland - Tana Streithahn) Wegmann Wilfried,26219 Bösel SG 2 Chamen von der Friedrichskluft 2221819, 10.04.08, (Oscar Friedenspark - Roxi Friedrichskluft) Wisniewski Yvonne,45739 Oer-Erkenschwick G 1 Mae von Haus Katernberg 2223374, 09.07.08, (Ice-T. Haus Katernberg - Laika Kine) Prosser Roger,45739 Oer-Erkenschwick Jugendklasse Rüden, Richter: Nordsieck Wilhelm SG 1 Ypsilon vom Lärchenhain 2235344, 01.02.09, (Bojan Pendler - Hummel Lärchenhain) Buß Helmut & Kathöver Alfred,49163 Bohmte SG 2 Twin von Frutteto 2240845, 17.10.08, (Solo Team Fiemereck - Demi Napaweinberg) Mazzarella Giosve,I-85100 Potenza SG 3 Zack vom Ritterberg 2233873, 16.03.09, (Bojan Pendler - Ambra Team Baierblick) Meinen Wolfgang & Strelow Toni SG 4 Cairon vom Nordteich 2228879, 31.10.08, (Markus Status quo - Tosca Nordteich) Westerbeck Ralf,33442 Herzebrock-Clarholz SG 5 Carlos vom Farbenspiel 2236223, 04.02.09, (Mischaland's Joaqin - Fellice Farbenspiel) Wieser Erwin & Kulke Oliver,52249 Eschweiler Jugendklasse Hündinnen, Richter: Scharschmidt Norbert SG 1 Zica vom Ritterberg 2233876, 16.03.09, (Bojan Pendler - Ambra Team Baierblick) Meinen Wolfgang,26624 Südbrookmerland SG 2 Xara vom Heerbusch 2227779, 18.11.08, (Paer Hasenborn - Alisha Heerbusch) Büser Rudolf,48734 Reken SG 3 Skovhytten's Itzy DKK 05280/2009, 25.02.09, (Markus Status quo - Wildmarkens Extreme) Frederiksen Grethe,DK-4470 Svebölle SG 4 Only vom Lüttersbruch 2234996, 29.01.09, (Ustinov Römerland - Guly Lüttersbruch) Gladbach Karl-Heinz,40764 Langenfeld SG 5 Wally vom Kaiserpark 2231227, 26.01.09, (Farus Meilleurs Sangs - Rany Kaiserpark) Luce Andreas,45329 Essen SG 6 Raica von der Urbecke 2231250, 21.01.09, (Baxter Monticans - Quennja Urbecke) Schelte Walter,58710 Menden SG 7 Weena vom Kaiserpark 2231228, 26.01.09, (Farus Meilleurs Sangs - Rany Kaiserpark) Gladen Gudrun & Luce Andreas,45329 Essen G 1 Hinjah vom Haus Lohe 2227674, 03.11.08, (Yoschy Schiffslache - Ulla Demminer Straße) Schmidt Marco,44359 Dortmund Nachwuchsklasse Rüden, Richter: Nordsieck Wilhelm VV 1 Rocco vom Gimpelhof 2245540, 01.07.09, (Degas Hanneß - Melly Haus Milesevac) Neuhaus Bernhard,44627 Herne VV 2 Monty vom Landhaus Bischoff 2236870, 03.06.09, (Vanos Noort - Gruscha Holtkämper See) Bischoff Olaf,49844 Bawinkel VV 3 Carlo vom Heerbusch 2235626, 30.04.09, (Gismo Haus Anja - Daggi Kabinett) Arend Sabine,48249 Dülmen Nachwuchsklasse Hündinnen, Richter: Scharschmidt Norbert VV 1 Marta vom Nordkristall 2239595, 24.06.09, (Poldi Leckebusch - Lady Ossenstal) Preuth Wilfried & Gehrmann Peter VV 2 Wakana vom Struwwelpeter 2242107, 21.05.09, (Farus Meilleurs Sangs - Dilga Hasenborn) Klaas Marion,44379 Dortmund VV 3 Pilar vom Lüttersbruch 2237054, 12.05.09, (Tyson Köttersbusch - Dimba Lüttersbruch) Gladbach Karl-Heinz,40764 Langenfeld VV 4 Kaya v. Twickelland NHSB 2750794, 21.05.09, (Bojan Pendler - Raya Haus Lacherom) Doorn Hendrikus,NL-7555 EN Hengelo

Ольга Вартанян: OG-Zucht- und Nachwuchsschau am 05.04.2010 OG-Bellheim (LG10) Gebrauchshundklasse Rüden, Richter: Meyer Reinhardt V 1 *Ober von Bad-Boll 2169889, 21.07.05, SchH3 (Giovanni Kapellenberg - Aike Gigelsfelsen) Rieker Hans-Peter,73101 Aichelberg V 2 *Arex von der Wilhelmswarte 2196624, 06.03.07, SchH3 (Vegas Haut Mansard - Ulli Aurelius) Gutmann Günter,95444 Bayreuth V 3 *Sultan von der Jahnhöhe 2212631, 20.12.07, SchH2(3) (Vegas Haut Mansard - Irmi Jahnhöhe) Mayer Marc,84056 Rottenburg V 4 *Guccy vom Heinrichplatz 2221646, 20.12.07, SchH2 (Odin Holtkämper Hof - Juma Heinrichplatz) Manser Jürgen,69168 Wiesloch V 5 *Hippi Crveni Mayestoso 2225998, 19.10.07, IP1(2) (Irok Karanberg - Isis Kovacica) Mast Rainer,89613 Oberstadion-Moosbeuren V 6 *Travis von Melanchthon 2200656, 18.05.07, SchH3 (Vegas Haut Mansard - Ronda Faustbrunnen) Hohmann Harald,75438 Knittlingen V 7 *Obi-Wan zum Kolbenguß 2209140, 05.09.07, SchH2 (Jaguar Arkanum - Lil'Kim Kolbenguß) Lang Christian & Euler Albert,68789 St. Leon-Rot V 8 *Dux von der Glockenheide 2199448, 14.04.07, SchH2 (Naxos Holtkämper See - Iris Trafalga) Stein Walter & Reis Dietmar,74259 Widdern V 9 *Nick vom Holtkämper Hof 2186407, 17.06.06, SchH3 (Arko Butjenter Land - Orbi Holtkämper See) Niedergassel Jörg,33649 Bielefeld V 10 *Estor Team Gleisenauer Schloß 2212116, 18.12.07, SchH2 (Dingo Tscheppaschlucht - Xanthie Schloss Runding) Siegwart Erich,91315 Höchstadt V 11 (*)Ivan della Loggia de Medici LOI 08/639, 05.04.07, (IP1,2) (Ansel San Pierino - Brina Valentinientis) Vivaldi Andrea,I-50053 Empoli Firenze V 12 *Dex von der Hirtenwiese 2197279, 13.03.07, SchH2 (Zeckel Mäusespitz - Nena Georgsbruch) Müller Patrick,66578 Schiffweiler V 13 *Darko von Vierhundert Hertz 2194304, 14.01.07, SchH3 IP3 (Maestro Osterberger-Land - Ursa Vierhundert Hertz) Schlenzig Franz & Fey Hermann,69514 Laudenbach V 14 *Bravos du Haut Mansard LOF 592584, 07.07.06, SchH1 (Pakros Ulmental - Sorbonne Haut Mansard) Raoul Francis,F-55500 Nant le Petit V 15 *Canto du Domaine des Sorbiers LOF 601413, 18.02.07, Brevet (Varo Farbenspiel - Vanta Domaine des Sorbiers) Azoppardi Jean Louis,F-91460 Marcoussis V 16 *Xambo vom Roten Feld 2185530, 11.07.06, SchH3 (Tiras Roten Feld - Onja Reichertshof) Geissner Eugen,64754 Hesseneck V 17 *Dan von den Sieben Eichen 2192910, 24.11.06, SchH3 IP3 (Karat's Ulk - Cindy Murrtalaue) Diesem Volker,71563 Affalterbach V 18 *Zeus dell' Isola dei Baroni LOI 04/75206, 22.11.03, SchH3 IP1 (Marko Valcuvia - Saskia Gorges du Fier) Merguin Alain,CH-1226 Genéve V 19 (*)Garp z Lintichu SKJ 55306/07, 20.05.07, ZVV1 (Canses Suentelstein - Galia Almett) Petrucha Jiri,CZ-698 01 Veseli Nad Moravou V 20 (*)Kid von der Lawallsgass 2172760, 29.10.05, SchH1 (Chicco Casselswald - Flora Hause Buwi) Clauß Andreas,26131 Oldenburg V 21 *Asko de Servants de Cernunnos LOF 579519, 09.04.05, Brevet (Tesco Parilly - Tessy Castelviroise) Cortese Patrick,F-71230 St. Romain sous Gordon V 22 *Pascha vom Ascherloch 2218051, 23.06.07, SchH1 (Dark Batu - Josi Ascherloch) Ernstberger Petra,95183 Trogen SG 1 *Hardi von der Noriswand 2159888, 12.02.05, SchH2 RH1 FH1 (Janos Noriswand - Osaka Noriswand) Kunkel Peter,64689 Grasellenbach Gebrauchshundklasse Hündinnen, Richter: Bösl Erich V 1 *Quana von der Biberfalle 2198639, 25.03.07, SchH3 (Tiras Roten Feld - Demy Melanchthon) Schneider Ingrid & Merkert Dagmar,88437 Maselheim V 2 *Connie de la P'tite Flore 2236209, 04.08.07, SchH2 (Vegas Haut Mansard - Saraby Mont D'Anubis) Manser Jürgen,69168 Wiesloch V 3 *Heike vom Osterberger-Land 2211206, 04.12.07, SchH3 (Negus Holtkämper See - Celin Suentelstein) Wortmann Dirk & Müller Hinrich,49504 Lotte V 4 *Jana von der Plassenburg 2183387, 17.06.06, SchH2 (Vegas Haut Mansard - Daggi Cuatro Flores) Haßgall Wolfgang,95326 Kulmbach V 5 *Uschi zum Turmacker 2182078, 20.05.06, SchH1(2) (Losso Schloß Weitmar - Xendy Turmacker) Kepper Wilhelm & Wüst Hans-Dieter,44797 Bochum V 6 Capucine du Domaine du Val d'Aulnoy LOF 609829, 21.11.07, (SchH1) (Adel Val D'Anzin - Urane Minguevel) Dehedin Jean-Luc,F-76270 Menonval V 7 *Yanka von der Zenteiche 2213749, 28.12.07, SchH2 (Yukon Bastillie - Pola Zenteiche) Ludwig Christoph,56357 Gemmerich V 8 *Puma Angel Delight 2236532, 02.06.07, SchH1 (Pakros Ulmental - Cimba Angel Delight) Mally Nadine & Hunt Martha,Langenbrettach V 9 *Winona v. Herzen Glück NHSB 2584612, 17.11.05, SchH1 (Mark Schwalmbergtal - Tina Herzen Glück) Finke Henderikus,NL-7833 GM Nieuw Amsterdam V 10 *Ciska du Maingoval de Dolci LOF 606725, 09.06.07, SchH2 (Farus Meilleurs Sangs - Toskane L'Alda) Mesnager Franck,F-59282 Douchy les Mines V 11 *Banja vom Schlicher Hof 2186610, 14.07.06, SchH3 (Orbit Hühnegrab - Alina Amselhöhe) Schlicher Werner,67742 Deimberg V 12 *Wisconsin von Beluga 2207010, 28.08.07, SchH3 RH1 (Karat's Ulk - Alibi Beluga) Quint Kerstin,65474 Bischofsheim V 13 *Esta vom Karlsbergland 2175875, 02.01.06, SchH1 (Sasko Domaine des Sorbiers - Patty Seewaldshausen) Jochum Rainer,66589 Merchweiler Junghundklasse Rüden, Richter: Meyer Reinhardt SG 1 *William vom Suentelstein 2221851, 05.07.08, SchH1(2) (Sirio Real Favorita - Wicki Hopfenhalle) Müller Hinrich,49152 Bad Essen SG 2 Rondo vom Haus Schwerzel 2225462, 01.08.08, (Yukon Bastillie - Piera Kirchheck) Schwerz Edgar,66636 Tholey SG 3 Digger de la Petite Laeticia LOF 617562, 07.08.08, (Markus Status quo - Ulena Petite Laeticia) Breinlen Philippe,F-88360 Rupt-sur-Moselle Junghundklasse Hündinnen, Richter: Bösl Erich SG 1 *Zara von der Zenteiche 2223392, 12.06.08, SchH2 (Furbo Achei - Kelly Zenteiche) Ludwig Christoph,56357 Gemmerich SG 2 Yaske vom Bierstadter Hof 2223951, 02.05.08, (Atlas Bierstadter Hof - Leika Sommerrod) Geissner Eugen & Pape Claudia,64754 Hesseneck SG 3 (*)Ottima von der Pfalzperle 2217464, 14.04.08, SchH3 (Sirio Real Favorita - Eicka Pfalzperle) Mackle Georg,67133 Maxdorf SG 4 *Feli vom Kuckucksland 2218282, 01.05.08, SchH1 (Roy Terrae Lupiae - Paula Kuckucksland) Grünewald Ottmar,63263 Neu-Isenburg SG 5 Otti Semper Wictor HR 27183, 01.05.08, (Atlas Bierstadter Hof - Chelsea Semper Wictor) Sigmund Sabrina,69437 Neckargerach SG 6 Tosca vom Höchstadter Wehr 2218198, 16.04.08, SchH1 (Kimbo Höchstadter Wehr - Fanta Höchstadter Wehr) Herzing Nadine,91315 Höchstadt SG 7 Ijana v. Ghattas CBKC 2723/SP/65, 16.06.08, (Ober Bad-Boll - Uta Stieglerhof) Rath Alexander,75015 Bretten SG 8 (*)Jilla von der Urbecke 2218130, 09.04.08, SchH2 (Bazi Urbecke - Handa Urbecke) Stenner Friedrich & Gladbach Karl-Heinz,58675 Hemer SG 9 Goldie vom Badsee 2222528, 18.07.08, SchH1 (Tuareg Bad-Boll - Visa Bad-Boll) Straub Steffen,73087 Boll SG 10 Henjy Mont d'Osiris LOSH 1040957, 15.04.08, SchH1 (Bunker Presqu'ile Guerandaise - Alice Meilleurs Sangs) Scubla Dino,B-5060 Sambreville SG 11 Kelly vom Haingraben 2224330, 30.08.08, (Dux Cuatro Flores - Boa Oxsalis) Stindt Kirsten,67547 Worms Jugendklasse Rüden, Richter: Kartheiser Ansgar SG 1 Lennox von Regina Pacis 2236501, 14.02.09, (Tyson Köttersbusch - Coco Regina Pacis) Sprenger Uwe,57250 Netphen SG 2 Ulf vom Hammelsbacher Hof 2233085, 16.03.09, (Hatto Hühnegrab - Milka Hammelsbacher Hof) Volk Uwe & Merkert Dagmar,64757 Rothenberg SG 3 Nick vom Raumberg 2227924, 20.11.08, (Broock Val de Bern - Jette Raumberg) Wille Bert,99734 Nordhausen SG 4 Amigo von Dragon 2235909, 20.03.09, (Clinten Holtkämper See - Unda Gletschertopf) Marchese Salvatore,72510 Stetten SG 5 Lennox vom Hofjägerhaus 2236452, 02.02.09, (Unkas steilen Ufer - Jina Haus Munsinger Dunn) Leder Nadja & Britsch Alfons,76297 Stutensee SG 6 Dino del Gobbo LOF 619917, 23.10.08, (Carlos Grotte - Bella Gobbo) Piccini Claude,F-57260 Vergaville SG 7 Eman des verges de la Combe LOF 624014, 29.03.09, (Creusot Petite Laeticia - Blue Marne la Vallee) Breinlen Philippe,F-88360 Rupt-sur-Moselle Jugendklasse Hündinnen, Richter: Bösl Erich SG 1 Jessy dell Alto Piano LOI 09/122275, 28.10.08, (Falco Santamar - Ulme Lagorai) Bosetti Claudio & Benitz Winfried,I-38010 Zambana SG 2 Niki di Casa Beggiato LOI 09/29983, 10.10.08, (Furbo Achei - Sofy Casa Beggiato) Beggiato Stefano & Unterberg Christina,I-Monza SG 3 Deisy vom Wildsteiger Land 2235944, 22.03.09, (Dux Cuatro Flores - Dixi Wildsteiger Landhaus) Göbl Martin,82409 Wildsteig SG 4 Vivie von Media 2233332, 12.03.09, (Bruno Vierhundert Hertz - Lepa Media) Baranja Branko,73614 Schorndorf SG 5 Deemoy du Val D'Anzin LOF 621104, 03.12.08, (Adel Val D'Anzin - Ariane Val D'Anzin) Trentenaere Eric,F-78440 Fontenay St. Pere SG 6 Milli vom Holtkämper Hof 2234247, 01.04.09, (Nick Holtkämper Hof - Wira Nordteich) Niedergassel Jörg & Niedergassel Luis,33649 Bielefeld SG 7 Helli vom Hanneß 2227443, 16.11.08, (Aron Hanneß - Quasti Hanneß) Limmer Hans,93358 St. Johann SG 8 Erotika du Domaine de Faune LOF 622510, 12.01.09, (Elmo Hühnegrab - Cambarette Domaine de Faune) Foussier Pascal,F-83510 Lorgues SG 9 Nicoll v. Globalhaus AKC DN 24881401, 12.02.09, (Hatto Hühnegrab - Caterina Stuber Haus) McMahan Cynthia,US-NC 27517 Chapel Hill, SG 10 Doris du Domaine des Sorbiers LOF 619160, 20.10.08, (Magnum Kolbenguß - Beauty Domaine des Sorbiers) Azoppardi Jean Louis,F-91460 Marcoussis SG 11 Luna vom Hofjägerhaus 2236457, 02.02.09, (Unkas steilen Ufer - Jina Haus Munsinger Dunn) Britsch Alfons,88521 Ertingen SG 12 Era de Servants de Cernunnos LOF 623624, 07.02.09, (Zeus Isola dei Baroni - Urma Servantes de Cerenunos) Merguin Alain,CH-1226 Genf Nachwuchsklasse Rüden, Richter: Kartheiser Ansgar VV 1 E'U2 de la Petite Laeticia LOF 624793, 12.04.09, (Yukon Bastillie - BB Petite Laeticia) Hönig Carsten,56179 Vallendar VV 2 Ferry von den Sieben Eichen 2235982, 22.04.09, (Banderas Domaine du Parc - Cindy Murrtalaue) Diesem Volker,71563 Affalterbach Nachwuchsklasse Hündinnen, Richter: Kartheiser Ansgar VV 1 Daria von der Neudenauer Holzsteige 2237451, 10.04.09, (Paer Hasenborn - Uri Neudenauer Holzsteige) Biber Andreas,74538 Rosengarten-Rieden VV 2 Xosa von der Moritzburg 2236043, 17.04.09, (Nick Holtkämper Hof - Geli See) Hohmann Werner & Niedergassel Jörg VV 3 Olly dell' Alto Piano LOI 09/152872, 30.04.09, (Ober Valcuvia - Ulma Aurelius) Rossi Gilberto,I-38010 Zambana

Ольга Вартанян: OG-Zucht- und Nachwuchsschau am 03.04.2010 OG-Waren/Kamerun (LG20) Gebrauchshundklasse Rüden, Richter: Kopp Torsten V 1 *Joker vom Eichenplatz 2203726, 09.03.07, SchH3 (Yukon Bastillie - Alisha Eichenplatz) Wischalla Lutz,06313 Wimmelburg V 2 *Janosch vom Messina 2197228, 11.03.07, SchH2 (Vegas Haut Mansard - Puppe Messina) Grutz Rudi,19209 Perlin V 3 *Basko vom Haus Ahlgrimm 2179994, 02.04.06, SchH2(3) (Esko Dänischen Hof - Amra Haus Ahlgrimm) Ahlgrimm Günther,17139 Malchin SG 1 *Kay vom Fennberg 2199239, 21.03.07, SchH2 (Irk niggen Dorp - Nora Thielenhof) Krüger Peter,17039 Neuendorf Gebrauchshundklasse Hündinnen, Richter: Goldlust Frank V 1 *Ghana von Honduras 2190933, 18.10.06, SchH1 (Remo Lentulo - Tanya Honduras) Schilinski Petra,15370 Petershagen V 2 *Cayira's Prima-Donna NKK 03299/06, 30.09.05, SchH1 (Rambo Thorarinn - Ibitza Thorarinn) Nilsen Svein & Nilsen Nina,N-1809 Askim V 3 *Pamira vom Schloß Querenburg 2193056, 26.11.06, SchH3 RH1 (Negus Holtkämper See - First-Lady Kirschental) Schroeder Ralf,58452 Witten V 4 *Ilene von der Grafenburg (Ost) 2209959, 21.10.07, SchH1 (Quantum Fiemereck - Oscha Grafenburg (Ost)) Bähr Corinna,15345 Rehfelde V 5 *Esta vom Walzerland 2208190, 03.09.07, SchH1 (Naxos Holtkämper See - Anni Bauhofer-Land) Günther Jörg,18334 Bad Sülze V 6 *Airin von Freyar 2189812, 24.09.06, SchH1 (Chicco Preetzer Land - Thekla kleinen Mohr) Grutz Rudi,19209 Perlin V 7 *Fee vom Büsenbachtal 2203044, 01.07.07, SchH1 (Askan Büsenbachtal - Tigra Wake) Maaß Ingo,21256 Handeloh V 8 Austhallets Nirvana NKK 00222/07, 30.11.06, (SchH1) (Odin Zynken - Austhallets Dixi) Magne Salte Geir,N-4306 Sandnes Junghundklasse Rüden, Richter: Kopp Torsten SG 1 Bodo von der alma mater 2225990, 26.08.08, (Ilbo Holtkämper See - Quina alma mater) Krieg Andreas,17389 Anklam SG 2 Yukon von der Dänischen Wieck 2217206, 08.04.08, (Xandro Tollensestrand - Walla Dänischen Hof) Schult Klaus,17509 Kemnitz SG 3 Mex vom Ganzkower Schloß 2224476, 13.08.08, (Tuareg Bad-Boll - Goldi Ganzkower Schloß) Seemann Uwe,17039 Ganzkow SG 4 Mic vom Fennberg 2225525, 10.07.08, (Arras Schloß Koblenz - Inga Fennberg) Michael Marion,17219 Wendorf Junghundklasse Hündinnen, Richter: Goldlust Frank SG 1 Witch vom Frankengold 2223149, 03.07.08, (Vegas Haut Mansard - Yalta Frankengold) Daunheimer Marc,01983 Großräschen SG 2 Biene vom Lamorak 2220861, 22.06.08, SchH1 (Nesch Grafenburg (Ost) - Alma Lancelot) Bretschneider Silke,39264 Steckby SG 3 Ophelia von der Grafenburg (Ost) 2222547, 25.06.08, SchH1 (Ilbo Holtkämper See - Bama Grafenburg (Ost)) Bähr Corinna,15345 Rehfelde SG 4 Motte vom Hawelkaweg 2229350, 26.06.08, (Balko Gleisenauer Schloß - Nikita Hawelkaweg) Heller Gabriele,97437 Haßfurt SG 5 Woogie vom Lärchenhain 2227308, 11.09.08, (SchH1) (Negus Holtkämper See - Boogie Ochsentor) Gelleszun Pia,13507 Berlin SG 6 Oduscha vom Messina 2220386, 25.04.08, (Arak Ferme Malgre L'eau - Puppe Messina) Schwanke Jens,17033 Neubrandenburg SG 7 Zita von der Dänischen Wieck 2224540, 22.08.08, (Yukon Bastillie - Püppi Dänischen Wieck) Schult Klaus,17509 Kemnitz SG 8 Xena vom Emkendorfer Park 2221811, 10.07.08, (Buka Agilolfinger - Nastja Emkendorfer Park) Begier Hans-Jürgen,24589 Ellerdorf SG 9 Nala vom kleinen Mohr 2224040, 26.06.08, (Ilbo Holtkämper See - Zalla kleinen Mohr) Korzak Horst,17139 Malchin SG 10 Hexe vom Büsenbachtal 2221748, 07.07.08, SchH1 (Ipps Nordlandzwinger - Anika Büsenbachtal) Maaß Ingo,21256 Handeloh G 1 Anka vom Ochteringer Bach 2223758, 18.08.08, (Amigo Holzinger Au - Sanne Germanenadel) Krüger Peter,17039 Neuendorf Jugendklasse Rüden, Richter: Kopp Torsten SG 1 Ritchi vom Eichenplatz 2231889, 31.01.09, (Furbo Achei - Alisha Eichenplatz) Patten Willi,41466 Neuss SG 2 Roy vom Ochsentor 2235456, 28.03.09, (Vegas Noort - Uska Heinrichplatz) Gyurko Harald,13469 Berlin SG 3 Scotty von der Grafenburg (Ost) 2232686, 29.01.09, (Gio Frankengold - Bama Grafenburg (Ost)) Bähr Corinna,15345 Rehfelde SG 4 Welincha's Yaro NKK 41257/09, 14.10.08, (Kwantum Klostermoor - Cayira's Froyha) von Belgen Leif & Belgen Ragnhild SG 5 Zyras vom Reuter-Stein 2229259, 29.11.08, (Nolte Messina - Winni Reuter-Stein) Bogumil Harald,19230 Schwechow SG 6 Otis von der Datze 2236433, 13.02.09, (Yerom Haus Salihin - Gitti Frankengold) Panke Felix,17034 Neubrandenburg SG 7 Skovhytten's Iron Man DKK 05276/2009, 25.02.09, (Markus Status quo - Wildmarkens Extreme) Frederiksen Grethe,DK-4470 Svebölle Jugendklasse Hündinnen, Richter: Goldlust Frank SG 1 Babett vom Emkendorfer Park 2229712, 18.12.08, (Shicco Freiheit Westerholt - Irmi Emkendorfer Park) Begier Hans-Jürgen,24589 Ellerdorf SG 2 Lola vom Valtenberg 2246902, 07.03.09, (Bruno Vierhundert Hertz - Biene Valtenberg) Dittrich Sven,01909 Frankenthal SG 3 Sahra von den zwei Steinen 2228192, 12.10.08, (Pan Steierwald - Zelly zwei Steinen) Reich Erwin,39116 Magdeburg SG 4 Kyra von Honduras 2231927, 10.01.09, (Nesch Grafenburg (Ost) - Brenda Honduras) Schilinski Petra,15370 Petershagen SG 5 Skovhytten's Itzy DKK 05280/2009, 25.02.09, (Markus Status quo - Wildmarkens Extreme) Frederiksen Grethe,DK-4470 Svebölle SG 6 Happy vom Holtkämper Hof 2234454, 01.03.09, (Peik Holtkämper Hof - Illie Holtkämper Hof) Mintert Jan,18276 Badendiek SG 7 Ornella von der Datze 2236434, 13.02.09, (Yerom Haus Salihin - Gitti Frankengold) Kempin Klaus,17094 Burg Stargard SG 8 Welincha's Yes NKK 41262/09, 14.10.08, (Kwantum Klostermoor - Cayira's Froyha) von Belgen Leif,N-1860 Troegstad SG 9 Jeannie vom Ödland 2229990, 08.12.08, (Bruno Vierhundert Hertz - Kelly Ödland) Trenkelbach Lutz,19086 Consrade SG 10 Zara vom Reuter-Stein 2229261, 29.11.08, (Nolte Messina - Winni Reuter-Stein) Schnabel Rolf-Peter,19230 Steegen Nachwuchsklasse Rüden, Richter: Kopp Torsten VV 1 Luca vom Ödland 2238249, 08.05.09, (Bruno Vierhundert Hertz - Vanessa Ödland) Trenkelbach Lutz,19086 Consrade Nachwuchsklasse Hündinnen, Richter: Goldlust Frank VV 1 Emma von Freyar 2241204, 02.07.09, (Janosch Messina - Airin Freyar) Grutz Rudi,19209 Perlin VV 2 Lucy von Honduras 2235967, 26.04.09, (Bax Honduras - Honey Finkenschlag) Schilinski Petra,15370 Petershagen VV 3 Yudy vom Osterberger-Land 2240758, 09.06.09, (Zerxis Osterberger-Land - Dani Dänischen Hof) Henke Carin,24640 Hasenmoor VV 4 Lady vom Ödland 2238250, 08.05.09, (Bruno Vierhundert Hertz - Vanessa Ödland) Trenkelbach Lutz,19086 Consrade

Ольга Вартанян: OG-Zucht- und Nachwuchsschau am 03.04.2010 OG-Niederböhmersdorf (LG17) Gebrauchshundklasse Rüden, Richter: Oeser Dieter V 1 *Enrice von Modithor 2209280, 05.10.07, SchH3 (Robuk Monti della Laga - Tina Modithor) Holzmann Annett,91077 Dormitz V 2 *Pat vom Ritterberg 2211427, 07.11.07, SchH2 (Ingodds Agassi - Yulie Ritterberg) Unger Ingetraut,99734 Nordhausen V 3 *Shyrhan Lehmburg LV 18431-08, 28.12.07, SchH1 (Markus Status quo - Fest Kiefer Tashiba) Krumina D. V 4 *Diego von Haus Pfalzerheide 2213530, 18.01.08, SchH1 (Solo Köttersbusch - Daytona Tjeuke Meer) Christner Silvio,99518 Auerstedt V 5 *Arry vom Ludwigseck 2220460, 10.12.07, SchH2 (Esko Gräfental - Quecke Ludwigseck) Günther Bernd,07570 Steinsdorf V 6 *Enrico vom Patersweg 2163409, 03.05.05, SchH3 (Karat's Ulk - Arie Patersweg) Jahr Bernd,99444 Blankenhain V 7 *Igrohl de la Casa Medina AKC DN 16694702, 23.10.06, SchH3 (Ian Fidelius - Yamina Amur) Sheik-Kerr Barbara,US-CA 93117 Goleta, V 8 Ronny vom Steierwald 2203385, 26.05.07, SchH1 (Eiko Salzhügel - Vicky Kreuzhorst) Arndt Hans Joachim,35630 Ehringshausen V 9 Jery von der Sandkautschneise 2211153, 11.09.07, SchH1 (Branko Salztalblick - Kiana Sandkautschneise) Arndt Hans Joachim,35630 Ehringshausen V 10 *Wico von Batu 2160376, 17.01.05, SchH3 (Erasmus Noort - Granny Batu) Goller Günter,95100 Selb SG 1 Peso von der Eichendorfschule 2189735, 16.07.06, SchH2 (Zasko Prielberg - Kira Vetzberg) Arndt Hans Joachim,35630 Ehringshausen Gebrauchshundklasse Hündinnen, Richter: Oeser Dieter V 1 *Aghi Bosi 2234875, 07.10.06, IP2 (SchH1) (Quentin Karanberg - Naja Arlett) Kapidzic Ognjen,82538 Geretsried/Gelting V 2 *Aida vom Fürstenbrunn 2211360, 31.08.07, SchH1 (Erik Elzmündungsraum - Zambi Almhof) Menge Dana,99091 Erfurt V 3 *Mette vom Hasseltal 2201376, 15.05.07, SchH1 (Ursos Kanarieneck - Odessa Demminer Straße) Wetzstein Gerd,99955 Herbsleben V 4 *Idy vom Hasseltal 2173817, 24.10.05, SchH2 (Derrek Stieglerhof - Odessa Demminer Straße) Naumburg Nicole,06647 Dietrichsroda V 5 Siga Lehmburg LV 18434-08, 28.12.07, SchH1 (Markus Status quo - Fest Kiefer Tashiba) Martins M., V 6 (*)Xena vom Pertzbach 2201883, 01.06.07, SchH1 (Matscho Zellwaldrand - Vanny Pertzbach) Schubert Brit,09603 Langhennersdorf V 7 (*)Anusch vom Freistaat Thüringen 2204188, 29.07.07, SchH1 (Enzo Grauen von Monstab - Kiss Eis) Augustat Kathrin,06231 Tollwitz V 8 (*)Fränzi vom Uckerstrom 2218875, 19.02.08, SchH1 (Remo Lentulo - Quina Uckerstrom) Rosenthal Hartmut & Möller Ilona SG 1 Ranni vom Wolf's Canyon 2198689, 02.09.06, SchH1 (Mad Maxx Wolf's Canyon - Isabell Wolf's Canyon) Kräußling Dieter,97464 Niederwerrn SG 2 *Minka vom Reichberg 2179260, 05.03.06, SchH1 (Vito Waldwinkel - Beneke Krefting) Sievers Klaus,96484 Meeder SG 3 *Nuscha vom Reichberg 2205080, 18.08.07, SchH1 (Vito Waldwinkel - Illa Reichberg) Jugenheimer Dietmar,96484 Meeder SG 4 *Ismene von der Medine 2134944, 09.11.03, SchH2 (Ellute Mohnwiese - Franca Medine) Schindler Wolfgang,95030 Hof Junghundklasse Rüden, Richter: Oeser Dieter SG 1 Ajax von M & M 2226434, 21.04.08, SchH1 (Nemo Lengernheide - Klara Sonnenkranz) Aust Thomas,06791 Möhlau SG 2 Ian von Tino 2222924, 22.06.08, (Dux Cuatro Flores - Boney Cheremy) Koch Klaus,07426 Königsee A 1 (*)Vegas zu den drei Wieken 2220961, 13.06.08, SchH1 (Markus Status quo - Lucy drei Wieken) Schüttel Adolf,37339 Teistungen Junghundklasse Hündinnen, Richter: Oeser Dieter SG 1 Beritt von der alma mater 2225992, 26.08.08, (Ilbo Holtkämper See - Quina alma mater) Szalkowski Heinz,08058 Zwickau SG 2 Zeta von Rapicar 2216845, 07.04.08, SchH1 (Nemo Lengernheide - Tosca Rapicar) Seichter Sylvia,01833 Porschendorf SG 3 Brandy von der Rheinhalle 2218354, 14.04.08, SchH1 (Pedro Agrigento - Yackina Agrigento) Eccarius Heiko,99091 Erfurt SG 4 Maxy vom Bramberg 2227735, 29.09.08, (Witz Bramberg - Fanta Bramberg) Bräder Hans,99510 Pfiffelbach SG 5 Inka von Tino 2222927, 22.06.08, (Dux Cuatro Flores - Boney Cheremy) Koch Klaus,07426 Königsee SG 6 Flocke von WeCo 2219528, 13.05.08, (SchH1) (Yerry-Lee WeCo - Dorle Hammerwehr) Fuchs-Blüml Cornelia,91077 Neunkirchen SG 7 Tina vom Espiggut 2223663, 20.08.08, (Arak Ferme Malgre L'eau - Zila Fichtenschlag) Karing Christoph,08539 Mehltheuer SG 8 Xara vom Wolfstal 2222351, 14.05.08, (Duke Schäferliesel - Chipsy Birkenschäferei) Ottilie Birgit,06528 Emseloh SG 9 Fatme vom Kammberg 2218202, 15.04.08, (Amigo Holzinger Au - Iduna Kammberg) Müller Helmut,96129 Strullendorf Jugendklasse Rüden, Richter: Oeser Dieter SG 1 Zorro vom Ritterberg 2233874, 16.03.09, (Bojan Pendler - Ambra Team Baierblick) Gothe Felix,99734 Nordhausen SG 2 Yukon vom Wolfstal 2234506, 25.11.08, (Yerom Haus Salihin - Roma Steinbett) Ottilie Frank,06528 Emseloh SG 3 Carlo von Rapicar 2234571, 19.01.09, (Quantum Fiemereck - Raisa Rapicar) Menzel Mandy,63526 Erlensee SG 4 Harras von Groß-Wechsungen 2238097, 03.04.09, (Enzo Clausberg - Gila Groß-Wechsungen) Moche Ramona,99752 Wipperdorf SG 5 Uran vom Espiggut 2231501, 27.01.09, (Digger Elzmündungsraum - Nuschka Stieglerhof) Karing Christoph,08539 Mehltheuer SG 6 Barack von den Wölfen 2239777, 01.04.09, (Falk Wölfen - Gisa Wällerhorst) Lapp Thomas,63674 Altenstadt SG 7 Miro vom Weissbach 2231571, 29.12.08, (Bablo Waisagrund - Basra Teufelskehle) Müller Michael,99634 Straußfurt Jugendklasse Hündinnen, Richter: Oeser Dieter SG 1 Coja von Rapicar 2234576, 19.01.09, (Quantum Fiemereck - Raisa Rapicar) Menzel Mandy,63526 Erlensee SG 2 Alischa vom Kieslicher-Hof 2235639, 14.02.09, (Witz Bramberg - Ronja Haus Gröschner) Kieslich Marcel,07778 Dorndorf-Steudnitz SG 3 Yanka vom Wolfstal 2234507, 25.11.08, (Yerom Haus Salihin - Roma Steinbett) Ottilie Frank,06528 Emseloh SG 4 Inki von der Kiefernschlucht 2233109, 10.11.08, (Ghandi Arlett - Endrefalva Chio-Chio-San) Christner Silvio,99518 Auerstedt SG 5 Ixxe vom Hauswalder Bach 2231808, 01.02.09, (Ricco Zenteiche - Umbra Hauswalder Bach) Feldbinder Wolfgang,01877 Bischofswerda SG 6 Ostara von der Osterwiese 2227154, 19.10.08, (Igel Gewürzwiese - Hulgaard's Frida) Andree Jörg,07819 Tömmelsdorf SG 7 Urte vom Espiggut 2231508, 27.01.09, (Digger Elzmündungsraum - Nuschka Stieglerhof) Simon Bernd,08427 Fraureuth G 1 Mara vom Weissbach 2231572, 29.12.08, (Bablo Waisagrund - Basra Teufelskehle) Heimann Heinz,99100 Töttelstädt G 2 Mona von der Riesenkastanie 2226772, 05.10.08, (Vito Waldwinkel - Heska Riesenkastanie) Gruebner Thomas,99195 Kleinrudestedt Nachwuchsklasse Rüden, Richter: Oeser Dieter VV 1 Odin vom Bramberg 2235179, 06.04.09, (Vanos Noort - Yucca Bramberg) Bräder Hans,99510 Pfiffelbach VV 2 Iwan von Waterloo 2235277, 28.04.09, (Zerxis Osterberger-Land - Olga Rapicar) Lorösch Eugen Hartmut & Menzel Mandy VV 3 Ero di Casa Nobili LOI, 10.04.09, (Geck Casa Nobili - Bania Casa Nobili) Nobili Luigi,I-81057 Teano (CE) VV 4 Vito vom Espiggut 2238032, 27.06.09, (Arak Ferme Malgre L'eau - Hera Edelgarten) Karing Christoph,08539 Mehltheuer VV 5 Vasko vom Espiggut 2238030, 27.06.09, (Arak Ferme Malgre L'eau - Hera Edelgarten) Karing Christoph,08539 Mehltheuer Nachwuchsklasse Hündinnen, Richter: Oeser Dieter VV 1 Vicky vom Espiggut 2238033, 27.06.09, (Arak Ferme Malgre L'eau - Hera Edelgarten) Karing Christoph,08539 Mehltheuer VV 2 Orlis vom Bramberg 2235183, 06.04.09, (Vanos Noort - Yucca Bramberg) Bräder Sieglinde,99510 Pfiffelbach VV 3 Zaira aus der Brunnenstraße 2241680, 05.06.09, (Farus Meilleurs Sangs - Nala Holtkämper See) Feldbinder Wolfgang,01877 Bischofswerda

Ольга Вартанян: OG-Zucht- und Nachwuchsschau mit Veteranen am 05.04.2010 OG-Langendorf e.V. (LG19) Gebrauchshundklasse Rüden, Richter: Stiegler Joachim V 1 *Nelson vom Frankengold 2209120, 23.09.07, SchH2 (Valdo Hugenotten - Xoxi Frankengold) Goldlust Frank,12623 Berlin V 2 *Eros vom Haus Portofino 2204271, 10.07.07, SchH3 (Bazi Urbecke - Conny Haus Portofino) Mauermann Bianka,09603 Reichenbach V 3 *Jello vom schwarzen Stamm 2178898, 18.02.06, SchH3 (Idefix Leinewiesen - Wendy Haus Charly) Rieck Petra,06791 Möhlau V 4 *Xwattro vom Stieglerhof 2202810, 23.06.07, SchH2 (Idol Holtkämper Hof - Gilla Plassenburg) Meischl Christine & Claus Gerald,04617 Rositz V 5 *Duran vom Eichenplatz 2172492, 10.09.05, SchH3 IP3 (Faro Alto Pino - Ollie Eichenplatz) Gippner Volkmar,06667 Langendorf V 6 *Larus vom Hansaland 2181330, 23.03.06, SchH2 (Yello St.-Michaels-Berg - Ira Hansaland) Klaffehn Holger,39343 Ackendorf V 7 *Huck von der alten Hartsteinwerke 2171594, 24.06.05, SchH3 IP3 FH2 (Zonk Edelgarten - Bessy Edelgarten) Schulze Gerald,39524 Neuermark-Lübars Gebrauchshundklasse Hündinnen, Richter: Wischalla Lutz V 1 *Pippi vom Frankengold 2210027, 01.11.07, SchH3 (Ingodds Agassi - Daggi Frankengold) Groenhoff Heinz & Goldlust Frank V 2 Hermine von der Grafenburg (Ost) 2209944, 22.09.07, SchH1 (Sam Grafenburg (Ost) - Leonie Grafenburg (Ost)) Bähr Corinna,15345 Rehfelde V 3 Abby von Haus Charly 2220375, 12.03.08, SchH2 (Dago Friesenblick - Whitley Haus Charly) Meulendick Ute & Rieck Petra V 4 *Angel vom Martinsturm 2144264, 21.01.04, IP2 (Dabo Holtkämper See - Wenita Mönchberg) Tchorz Miroslav & Kozlowska Alexandra V 5 (*)Quanda von der Tanzdiele 2209452, 12.10.07, SchH1 (Huppy Leinewiesen - Goldi Leinewiesen) Gippner Volkmar,06667 Langendorf V 6 Alsterdalens Opal SKK 29823/2008, 05.03.08, SchH1 (Alsterdalens Dux - Alsterdalens Cafir) Hellgren Ingrid, S-Göteborg SG 1 D-Jay vom Paulinenfeld 2186463, 06.07.06, SchH2 (Zago Seespitze - Eda Klus) Bosse Mark,06507 Rieder SG 2 Irina vom Haus Lewandowsky 2189817, 26.07.06, SchH1 (Meik Tangergrund - Yiena Haus Lewandowsky) Lewandowsky Frank,39524 Kabelitz G 1 Ceri z Malebnych hvozdu 2240559, 26.05.07, SchH1 (Vasco Vikar - Carin Opavskeho dvora) König Falko,06369 Weißandt-Gölzau Junghundklasse Rüden, Richter: Stiegler Joachim SG 1 (*)Tarzan vom Zellwaldrand 2217801, 08.04.08, SchH1 (Victor Zellwaldrand - Ultri Zellwaldrand) Herms Nancy & Wiesner Ralf SG 2 (*)Ajax von M & M 2226434, 21.04.08, SchH1 (Nemo Lengernheide - Klara Sonnenkranz) Aust Thomas,06791 Möhlau SG 3 (*)Yoker von der Kräuterwiese 2221619, 17.06.08, SchH1 (Roy Terrae Lupiae - Piccola Kräuterwiese) Külbel Steffi & Buff Hartmut SG 4 Giro Av Rostadgarden NKK 25761/08, 01.05.08, (Odin Zynken - Fella Vinnvarg) Storro Nina,N-2450 Rena SG 5 Gringo v. Haus Froehli BSV 85175, 13.09.08, (Ingodds Agassi - Fee Groß-Wechsungen) Fröhli Pius,BG-1404 Sofia SG 6 Tarzan vom Steierwald 2221984, 19.05.08, SchH1 (Jerry-Lee Steierwald - Pauline Externstein) Winkler Norbert,06528 Wallhausen SG 7 Rick von den Leinewiesen 2219020, 06.04.08, (Jello Leinewiesen - Holly Leinewiesen) Scheil Ron,06749 Bitterfeld SG 8 Nesko von der alten Hartsteinwerke 2231397, 11.09.08, (Huck alten Hartsteinwerke - Hadja Edelgarten) Hensel Peter,39517 Bölsdorf SG 9 Ole von der alten Hartsteinwerke 2227418, 13.09.08, (Ibo alten Hartsteinwerke - Kimba Fangschleuse) Schulze Gerald,39524 Neuermark-Lübars G 1 Wolf von den Wölfen 2224823, 24.06.08, (Falko Wolfsblick - Biene Tauber-Franken) Wolf Lutz,06712 Zeitz G 2 Anton vom Rehsumpf 2217341, 15.04.08, (Fiffi Klus - Paula Rosseleck) Wiechmann Thomas,06842 Dessau Junghundklasse Hündinnen, Richter: Wischalla Lutz SG 1 Biene vom Lamorak 2220861, 22.06.08, SchH1 (Nesch Grafenburg (Ost) - Alma Lancelot) Bretschneider Silke,39264 Steckby SG 2 Waifa vom Zellwaldrand 2226201, 01.07.08, SchH1 (Arex Haus Neoplantum - Madonna Zellwaldrand) Wiesner Ralf,09661 Striegistal SG 3 Chiwa von der Freiheit Westerholt 2225246, 19.09.08, (Yerom Haus Salihin - Pitty Freiheit Westerholt) Hoffmann Jürgen & Lang Klaus,38486 Klötze SG 4 Woogie vom Lärchenhain 2227308, 11.09.08, (SchH1) (Negus Holtkämper See - Boogie Ochsentor) Gelleszun Pia & Hohn Jörg,13507 Berlin SG 5 Ute vom Sachsenwappen 2225729, 02.08.08, (Roy Terrae Lupiae - Anja Sachsenwappen) Saal Karl-Hermann,04720 Jeßnitz SG 6 Grace de Intercanina 2218637, 14.04.08, SchH1 (Esko Brunnenstraße - Yuschy Intercanina) Massarelli Libero,I-05021 Acquasparta (TR) SG 7 Una vom Steierwald 2229043, 22.09.08, (Pan Steierwald - Freya Salzhügel) Winter Christiane,06526 Sangerhausen SG 8 Tyra vom Fleischerheim AKC DN 125257B, 22.09.08, (Vico Farbenspiel - Heida Aspenhaus) Fleischer William B.,US-CA 95746 Granite Bay SG 9 Aqua vom Paker Schloss 2230053, 20.07.08, (Jimbeam Talka Marda - Alexa Wolfsweiher) Keller Ina,06385 Kühren SG 10 Emelie vom Paulinenfeld 2221151, 19.05.08, (Hardes Aesculap - Bonita Paulinenfeld) Bosse Mark,06507 Rieder G 1 Adele vom Rehsumpf 2217343, 15.04.08, (Fiffi Klus - Paula Rosseleck) Weidlich Stefan,06800 Jeßnitz/Roßdorf G 2 Fanta von den Kranichteichen 2227513, 06.09.08, (Quasimodo Rosseleck - Asja Ecke) Weber Andre,04288 Leipzig/Holzhausen Jugendklasse Rüden, Richter: König Helmut SG 1 Fulz di Zenevredo LOI 09/89164, 21.10.08, (Furbo Achei - Jemy Zenevredo) Heigl Franz & Schwingel Eduard,94315 Straubing SG 2 Scotty von der Grafenburg (Ost) 2232686, 29.01.09, (Gio Frankengold - Bama Grafenburg (Ost)) Bähr Corinna,15345 Rehfelde SG 3 Zorro vom Ritterberg 2233874, 16.03.09, (Bojan Pendler - Ambra Team Baierblick) Gothe Felix,99734 Nordhausen SG 4 Watz am Seeteich 2231032, 08.11.08, (Uran Wilhelmswarte - Amanda Seeteich) Tietze Björn,34576 Homberg/Elze SG 5 Roy vom Ochsentor 2235456, 28.03.09, (Vegas Noort - Uska Heinrichplatz) Gyurko Harald,13469 Berlin SG 6 Kloud vom Solebrunnen 2231644, 09.01.09, (Buka Agilolfinger - Paula Kaditzer Land) Pohlig Hermann,83458 Unterjettenberg SG 7 Carlo von Rapicar 2234571, 19.01.09, (Quantum Fiemereck - Raisa Rapicar) Menzel Mandy & Geise Wolfgang,63526 Erlensee SG 8 Wladimir vom Elbe-Saale-Winkel 2235589, 23.01.09, (Ingodds Agassi - Indra Elbe-Saale-Winkel) Stein Annett & Kurth Thomas,38822 Halberstadt SG 9 Iolanda Spaceman EKC AK00729302, 08.02.09, (Panjo Kirschental - Yolanda Schloß Veitenstein) keine Angabe Jugendklasse Hündinnen, Richter: Wischalla Lutz SG 1 Xsilke aus der Brunnenstraße 2231886, 06.11.08, (Bojar Valtenberg - Nala Holtkämper See) Dittrich Sven & Goldlust Frank,01909 Frankenthal SG 2 Wilma am Seeteich 2231037, 08.11.08, (Uran Wilhelmswarte - Amanda Seeteich) Gumbel Rainer & Müksch Günter,34590 Wabern SG 3 Espanya von der Noriswand 2228534, 23.11.08, (Cello Haus Yü - Hussa Noriswand) Curth Bodo & Klingner Thomas,06188 Landsberg SG 4 Annett vom Frankengold 2228817, 24.11.08, (Gio Frankengold - Darling Frankengold) Goldlust Frank & Kajak Irenevsz,12623 Berlin SG 5 Lissy vom Buschteich 2233369, 08.02.09, (Aivengo St.-Michaels-Berg - Shila Steinway-Park) Seidel Heike,06317 Röblingen SG 6 Amy vom Bördetal 2229550, 28.11.08, (Nesch Grafenburg (Ost) - Sally Steinbett) Klaffehn Holger,39343 Ackendorf SG 7 Scheila von den zwei Steinen 2228193, 12.10.08, (Pan Steierwald - Zelly zwei Steinen) Lehmann Peter,03205 Laasow SG 8 Coja von Rapicar 2234576, 19.01.09, (Quantum Fiemereck - Raisa Rapicar) Menzel Mandy & Geise Wolfgang,63526 Erlensee SG 9 Merie vom Weissbach 2231573, 29.12.08, (Bablo Waisagrund - Basra Teufelskehle) Heimann Heinz,99100 Töttelstädt SG 10 Raika von der Tanzdiele 2228302, 19.10.08, (Nardo Grenzblick - Jessi Tanzdiele) Gippner Volkmar,06667 Langendorf G 1 Wachtel vom Annenhof 2229917, 17.12.08, (Zar Schiffslache - Juma Annenhof) Keller Swen,06385 Kühren G 2 Aruna vom Weinberg 2236684, 04.02.09, (Chicco Gussower Fließ - Fenja Grauen von Monstab) Fels Saskia,14641 Nauen Nachwuchsklasse Rüden, Richter: König Helmut VV 1 Iwan von Waterloo 2235277, 28.04.09, (Zerxis Osterberger-Land - Olga Rapicar) Lorösch Eugen Hartmut & Menzel Mandy VV 2 Oskar Haus Mailand EKC AK 01670204, 07.04.09, (Vanos Noort - Shotaan Boa) March Stefano,GB-* Preston, PR2 5JS VV 3 Adonis von der Kräuterwiese 2238199, 28.06.09, (Rhyscher Arlett - Piccola Kräuterwiese) Külbel Michael & Buff Hartmut VV 4 Fando Szenberg PKR 3733609, 06.06.09, (Johny Walker Haus Tchorz - Jana Agrigento) Kowalski Wiktor & Kozlowska Alexandra Nachwuchsklasse Hündinnen, Richter: Stiegler Joachim VV 1 Frida vom Stieglerhof 2237850, 11.06.09, (Vanos Noort - Vini Stieglerhof) Straßner Klaus,02991 Lauta VV 2 Grace vom Frankengold 2239613, 14.06.09, (Bruno Vierhundert Hertz - Darling Frankengold) Goldlust Frank & Rymarski Danilo VV 3 Cassandra vom Zellwaldrand 2244202, 16.06.09, (Irok Karanberg - Flexi Zellwaldrand) Wiesner Ralf,09661 Striegistal Veteranenklasse Rüden, Richter: König Helmut Platz 1 *Idefix von den Leinewiesen 2110567, 12.09.02, SchH3 IP3 (Kevin Murrtal - Biene Leinewiesen) Dylda-Scheil Kerstin,06749 Bitterfeld Platz 2 *Eros aus der Trebnitzer-Siedlung 2042144, 09.03.99, SchH3 IP3 (Don Haus Iris - Cindy Trebnitzer-Siedlung) Klinke Bernd,06667 Langendorf Veteranenklasse Hündinnen, Richter: König Helmut Platz 1 *Holly von den Leinewiesen 2098592, 02.12.01, SchH3 FH1 (Neptun Bad-Boll - Foxi Leinewiesen) Dylda-Scheil Kerstin,06749 Bitterfeld Platz 2 *Jessi von der Tanzdiele 2086543, 23.06.01, SchH3 IP3 (Remus Maineiche - Dolli Tanzdiele) Gippner Volkmar,06667 Langendorf

Ольга Вартанян: LG-JHF-Zucht- und Nachwuchsschau mit Veteranen am 11.04.2010 in Nordhausen - Karl Siese (LG17) Gebrauchshundklasse Rüden, Richter: Rudolph Andreas V 1 *Panther vom Ritterberg 2211426, 07.11.07, SchH3 (Ingodds Agassi - Yulie Ritterberg) Flücken sen. Hans,57539 Bitzen HF: Flücken Karin V 2 *Xito vom Haus Marthold 2175520, 29.12.05, SchH3 (Idol Holtkämper Hof - Sirena Hasenborn) Marthold Gerald,98599 Brotterode HF: Kuhnt Monika V 3 *Duke vom Schäferliesel 2127124, 09.05.03, SchH3 IP3 (Dragon Felsenschloß - Sally Schäferliesel) Seidler Martina,99510 Apolda HF: Kuhnt Marleen V 4 *Arry vom Ludwigseck 2220460, 10.12.07, SchH2 (Esko Gräfental - Quecke Ludwigseck) Günther Bernd,07570 Steinsdorf HF: Klement Sarah V 5 *Wotan vom Harzer Grubenlicht 2204502, 07.07.07, SchH1 (Erik Elzmündungsraum - Olympia Türkenkopf) Koch Gabriele,37520 Osterode HF: Moser Jana V 6 *Maxim vom Poppenberg 2205427, 20.07.07, SchH3 (Branko Salztalblick - Isis Poppenberg) Krause Antje,99765 Urbach HF: Krause Mandy Gebrauchshundklasse Hündinnen, Richter: Rudolph Andreas V 1 Yette vom Externstein 2214270, 01.02.08, SchH1 (Winner Assaut - Oima Fiemereck) Ottilie Frank,06528 Emseloh HF: Krause Mandy V 2 Marry von der Zöller 2207958, 29.04.07, SchH1 (Robuk Monti della Laga - Anschi Haus Nickel) Nickel Hartwig,98593 Struth-Helmershof HF: Nickel Linda-Sophie V 3 Tinka von den Paderquellen 2218024, 18.02.08, SchH1 (Arex Herbramer-Wald - Nena Paderquellen) Remmert Heinz,33098 Paderborn HF: Remmert Darleen V 4 *Idy vom Hasseltal 2173817, 24.10.05, SchH2 (Derrek Stieglerhof - Odessa Demminer Straße) Naumburg Nicole,06647 Dietrichsroda HF: Kuhnt Rebecca V 5 Alexa vom Haus Pekrahn 2226852, 05.03.08, SchH1 (Erik Elzmündungsraum - Lena Haus Pekrahn) Pekrahn Dirk,18442 Zansebuhr HF: Klement Sarah V 6 *Mette vom Hasseltal 2201376, 15.05.07, SchH1 (Ursos Kanarieneck - Odessa Demminer Straße) Wetzstein Gerd,99955 Herbsleben HF: Kuhnt Marleen V 7 *Porta vom Ritterberg 2211429, 07.11.07, SchH2 (Ingodds Agassi - Yulie Ritterberg) Flücken sen. Hans,57539 Bitzen HF: Flücken Bernhard V 8 Punja vom Ritterberg 2211431, 07.11.07, SchH1 (Ingodds Agassi - Yulie Ritterberg) Moser Jana,37339 Wehnde HF: Moser Jana V 9 *Quenda vom Ritterberg 2210605, 08.11.07, SchH2 (Ingodds Agassi - Konny Ritterberg) Gothe Felix,99734 Nordhausen HF: Flücken Mark V 10 *Fila vom Hasseltal 2162352, 02.02.05, SchH3 (Ursos Kanarieneck - Inka Glockeneck) Tretbar Marga,06647 Dietrichsroda HF: Kuhnt Monika SG 1 Winni von der Felsenschlucht 2221184, 06.03.08, SchH1 (Yerom Haus Salihin - Quina Felsenschlucht) Kündl Emrio,06188 Landsberg-Reußen HF: Menski Paula Junghundklasse Rüden, Richter: Rudolph Andreas SG 1 Ajax von M & M 2226434, 21.04.08, SchH1 (Nemo Lengernheide - Klara Sonnenkranz) Aust Thomas,06791 Möhlau HF: Flücken Karin Junghundklasse Hündinnen, Richter: Rudolph Andreas SG 1 Alice von M & M 2226438, 21.04.08, SchH1 (Nemo Lengernheide - Klara Sonnenkranz) Ritzmann Michael,98574 Asbach HF: Nickel Linda-Sophie SG 2 Jen-Ager's Etna DKK 18734/2008, 30.07.08, (Django Haus Jurjim - Freia Erdbeerlord) Jensen-Agerkilde Peter,DK-4652 Härlev HF: Krause Maximilian SG 3 (*)Gina Av Rostadgarden NKK 25763/08, 01.05.08, SchH1 (Odin Zynken - Fella Vinnvarg) Aust Hubert,06791 Möhlau HF: Flücken Bernhard SG 4 Jen-Ager's Gaby DKK 21122/2008, 03.10.08, (Colin Windfelder See - Jen-Ager's Rolle) Jensen-Agerkilde Peter,DK-4652 Härlev HF: Moche Jana G 1 Jen-Ager's Emmy DKK 18733/2008, 30.07.08, (Django Haus Jurjim - Freia Erdbeerlord) Jensen-Agerkilde Peter,DK-4652 Härlev HF: Klement Sarah A 1 Hexe von der Sara 2223595, 17.08.08, (Dino Sara - Bella Sara) Menski Jürgen & Menski Paula,07554 Brahmenau HF: Menski Paula Jugendklasse Rüden, Richter: Rudolph Andreas SG 1 Zorro vom Ritterberg 2233874, 16.03.09, (Bojan Pendler - Ambra Team Baierblick) Gothe Felix,99734 Nordhausen HF: Flücken Karin SG 2 Iroc vom Haus Iris 2233259, 17.03.09, (Duke Schäferliesel - Alice Haus Iris) Seidler Martina,99510 Apolda HF: Kuhnt Marleen SG 3 Yukon vom Wolfstal 2234506, 25.11.08, (Yerom Haus Salihin - Roma Steinbett) Ottilie Frank,06528 Emseloh HF: Krause Mandy SG 4 Ike von der Sara 2228721, 23.11.08, (Paulaner Steinbusch - Asta Sara) Menski Jürgen,07554 Brahmenau HF: Menski Paula Jugendklasse Hündinnen, Richter: Rudolph Andreas SG 1 Donna vom Edelacker 2231272, 02.11.08, (Duke Schäferliesel - Melly Leinewiesen) Kuhnt Thomas,06636 Hirschroda HF: Kuhnt Marleen SG 2 Yanka vom Wolfstal 2234507, 25.11.08, (Yerom Haus Salihin - Roma Steinbett) Ottilie Frank,06528 Emseloh HF: Krause Mandy SG 3 Ronja von der Herbsleber Flur 2230130, 24.11.08, (Clinten Holtkämper See - Janka Herbsleber Flur) Wetzstein Gerd,99955 Herbsleben HF: Kuhnt Rebecca Nachwuchsklasse Rüden, Richter: Rudolph Andreas VV 1 Alex vom Ritterberg 2237824, 05.06.09, (Ustinov Römerland - Bella Lüttersbruch) Gothe Felix,99734 Nordhausen HF: Flücken Karin VV 2 Enzo vom Edelacker 2236289, 19.05.09, (Duke Schäferliesel - Melly Leinewiesen) Dietze Monique,06727 Nonnewitz HF: Kuhnt Marleen VV 3 Igor von Groß-Wechsungen 2234915, 14.04.09, (Ustinov Römerland - Gisa Groß-Wechsungen) Habermann Helmut,99735 Großwechsungen HF: Krause Mandy VV 4 Sid von der Herbsleber Flur 2240296, 09.07.09, (Panjo Kirschental - Janka Herbsleber Flur) Wetzstein Gerd,99955 Herbsleben HF: Kuhnt Rebecca VV 5 Itos von Groß-Wechsungen 2234917, 14.04.09, (Ustinov Römerland - Gisa Groß-Wechsungen) Hellrung Uwe,99735 Werther HF: Klement Sarah Nachwuchsklasse Hündinnen, Richter: Rudolph Andreas VV 1 Sina von der Herbsleber Flur 2240298, 09.07.09, (Panjo Kirschental - Janka Herbsleber Flur) Wetzstein Gerd,99955 Herbsleben HF: Kuhnt Rebecca VV 2 Pam vom Poppenberg 2240204, 05.07.09, (Queick Ludwigseck - Konny Eis) Dr. Gothe Susanne,99734 Nordhausen HF: Moser Jana Veteranenklasse Rüden, Richter: Rudolph Andreas Platz 1 *Darius vom Hasseltal 2133534, 09.10.03, SchH3 IP3 (Xadro Bad-Boll - Odessa Demminer Straße) Tretbar Marga,06647 Dietrichsroda HF: Kuhnt Rebecca Veteranenklasse Hündinnen, Richter: Rudolph Andreas Platz 1 *Quina vom Haus Marthold 2123699, 29.01.03, SchH3 (Yello St.-Michaels-Berg - Pam Haus Marthold) Marthold Gerald,98599 Brotterode HF: Nickel Linda-Sophie Platz 2 *Odessa von der Demminer Straße 2052416, 03.10.99, SchH1 (Racker Königsgarde - Bo Theresienhof) Naumburg Nicole,06647 Dietrichsroda HF: Kuhnt Rebecca Platz 3 *Cessy von Groß-Wechsungen 2110217, 15.03.02, SchH3 IP3 FH2 (Ytos Groß-Wechsungen - Ria Ritterberg) Hellrung Uwe,99735 Werther HF: Krause Mandy Platz 4 *Biene vom Edelgarten 2117631, 31.12.02, SchH2 (Uran Moorbeck - Jura Ritterberg) Krause Torsten,99765 Urbach HF: Krause Maximil Berichtigung zur OG-Zucht- und Nachwuchsschau am 03.04.2010 in Niederböhmersdorf (LG17) Junghundklasse Rüden, Richter: Herr Oeser Dieter A 1 Akon vom Gräfental 2229883, 09.09.08, (Ron vom Ludwigseck – Dori vom Gräfental) Scharrenweber Dirk, 07937 Zeulenroda

Ольга Вартанян: LG-Jugendliche Hundeführer-Zucht- und Nachwuchsschau mit Veteranen am 18.04.2010 in Oberes Edertal (LG9) Gebrauchshundklasse Rüden, Richter: Nordsieck Wilhelm V 1 (*)Sirio vom Rauhtal 2216714, 06.03.08, SchH1 (Norik Colli Storici - Irena Roten Matter) Schomann Susanne,33649 Bielefeld HF: Kranicz Julia V 2 *Amigo vom Team Arlett 2225519, 16.10.07, SchH3 (Mischaland's Joaqin - Freya Arlett) van Weersch Danielle,NL-6447 EL Merkelbeek HF: van Dorssen Alexandra V 3 *Lennox vom Haus Clanora 2209873, 11.11.07, SchH1 (Dago Friesenblick - Xenti Farbenspiel) Nothelle Claudia,52156 Monschau HF: Peschel Annika V 4 *Volko vom Status quo 2201312, 31.05.07, SchH1 (Idol Holtkämper Hof - Monique Batu) Cerba Ingeborg,34576 Homberg-Berge Keine Angabe V 5 *Jakobus vom Christinen Brunnen 2212690, 30.10.07, SchH3 IP3 (Ingodds Agassi - Alessandra Christinen Brunnen) Schomann Susanne,33649 Bielefeld Keine Angabe V 6 *Rednex vom Kaufungerwald 2173558, 08.11.05, SchH3 (Solo Team Fiemereck - Kati Kaufungerwald) Missler Sylvia,34123 Kassel HF: Knoke Patrick V 7 *Canto von der Insel 2193289, 20.11.06, SchH1 (Conner Staatsmacht - Maria Burg Nyhus) Wiedermann Marion,33609 Bielefeld Keine Angabe SG 1 Acky vom Mühlenwasser 2109977, 27.08.02, SchH1 (Quasy bösen Nachbarschaft - Jade Möhnequelle) Gröticke Horst,34454 Bad Arolsen HF: Saric Victoria SG 2 Ursus ze Zlataku CMKU/DS 32048, 14.08.06, SchH1 (Ary Valskeho udolf - Harieta Zlataku) Lange Stefan,35066 Frankenberg/Eder HF: Roth Hauke Gebrauchshundklasse Hündinnen, Richter: Nordsieck Wilhelm V 1 *Brady du Val D'Anzin 2219887, 19.10.06, SchH1 (Adel Val D'Anzin - Vourasie Val D'Anzin) van Dorssen Margit & Trentenaere Eric HF: van Dorssen Alexandra V 2 *Kuna vom Patersweg 2206241, 06.08.07, SchH2 (Andrjuscha Noort - Arie Patersweg) Lindemann Hermann,59302 Oelde HF: Maibüchen Yannick V 3 (*)Xambi von der Freiheit Westerholt 2211659, 30.11.07, SchH1 (Kwantum Klostermoor - Pitty Freiheit Westerholt) Lang Ralf,37688 Beverungen HF: Onkelbach Lisa V 4 *Queenie vom Haus Cerba 2191792, 02.10.06, SchH2 (Xeno Elzmündungsraum - Monique Haus Cerba) Weis Erich & Cerba Ingeborg,34497 Korbach HF: Höfer Franziska V 5 *Anni von Pallas Athene 2213581, 09.12.07, SchH1 (Yerom Haus Salihin - Tigra Maibuchen) Köhncke Holger & Maibüchen Jürgen Keine Angabe V 6 *Frederika vom Christinen Brunnen 2190864, 08.10.06, SchH2 (Dux Cuatro Flores - Fiona Christinen Brunnen) Oki Masaharu & Schomann Susanne HF: Kranicz Julia V 7 *Tassi ze Zlataku 2234663, 05.04.06, SchH1 (Lary Bret-Bett - Pam Hartis Bohemia) Otterbach Horst,35088 Battenberg HF: Waßmus Michel V 8 (*)Luna vom Tönsbrock 2197324, 07.03.07, SchH1(2) (Idol Holtkämper Hof - Bonnie Tönsbrock) Kellner Willi,33415 Verl HF: Stiewe Denise V 9 Iveco's Bina NKK 01648/08, 05.06.07, SchH1 (Indo Holtkämper Hof - Fame Thorarinn) Myhre Roger,N-2080 Eidsvoll Keine Angabe Junghundklasse Rüden, Richter: Nordsieck Wilhelm SG 1 *William vom Suentelstein 2221851, 05.07.08, SchH2 (Sirio Real Favorita - Wicki Hopfenhalle) Müller Heike,75446 Wiernsheim HF: Mayer Jannik SG 2 Beethoven von der Dörnishöhe 2227737, 07.09.08, (Odin Holtkämper Hof - Monique Haus Cerba) Weis Erich & Cerba Günter,34497 Korbach HF: Höfer Franziska Junghundklasse Hündinnen, Richter: Nordsieck Wilhelm SG 1 Marada vom Christinen Brunnen 2227211, 29.08.08, (Yerom Haus Salihin - Baccara Christinen Brunnen) Schomann Susanne,33649 Bielefeld HF: Kranicz Julia SG 2 Djalsam's Wiff DKK 10285/2008, 29.04.08, (Hassenkam's Nilas - Djalsam's Quiff) Andersen Jette,DK-5464 Brenderup Fyn. Keine Angabe SG 3 Anschy aus Wattenscheid 2226777, 04.10.08, (Zamp Thermodos - Scala Wattenscheid) Köber Waldemar jr.,44866 Bochum HF: Maibüchen Yannick SG 4 Rustol's Tina NKK 41237/09, 17.09.08, (Quenn Löher Weg - Sarah Köttersbusch) Svendsen Kai,N-4520 Sor-Audnedal Keine Angabe Jugendklasse Rüden, Richter: Nordsieck Wilhelm SG 1 Lyager's Castro DKK 24449/2008, 06.11.08, (Banderas Domaine du Parc - Lyager's Janina) Lyager Morten,DK-7182 Bredsten HF: van Dorssen Alexandra SG 2 Datscha di Casa Ines 2244875, 01.01.09, (Xento Elzmündungsraum - Aydin Casa Ines) Westergerling Timo,33378 Rheda-Wiedenbrück HF: Kranicz Julia Jugendklasse Hündinnen, Richter: Nordsieck Wilhelm SG 1 Xara vom Heerbusch 2227779, 18.11.08, (Paer Hasenborn - Alisha Heerbusch) Büser Rudolf,48734 Reken Keine Angabe SG 2 Lyager's Essen DKK 4507/2009, 19.02.09, (Vanos Noort - Lyager's Irina) Lyager Morten,DK-7182 Bredsten HF: van Dorssen Alexandra SG 3 Mia von Oasis 2235923, 30.12.08, (Paer Hasenborn - Pinta Regina Pacis) Alonso L. E.,MX-44920 Guadalajara Keine Angabe SG 4 Finja vom Haus Ederblick 2232669, 25.01.09, (Quo Status quo - Easy Haus Ederblick) Otterbach Mark,35116 Hatzfeld HF: Roth Hauke SG 5 Aica vom Suentelstein 2234154, 12.02.09, (Zerxis Osterberger-Land - Daika Suentelstein) Eckhardt Rolf,57334 Bad Laasphe HF: Waßmus Michel SG 6 Ondra zur Krombach 2231200, 06.11.08, (Olennox Salztalblick - Cora Hermannstein) Lange Stefan,35066 Frankenberg/Eder HF: Syring Daniela Nachwuchsklasse Rüden, Richter: Nordsieck Wilhelm VV 1 Targo vom Haus Cerba 2236237, 09.05.09, (Vanos Noort - Petty Haus Cerba) Cerba Ingeborg,34576 Homberg-Berge HF: van Dorssen Alexandra Nachwuchsklasse Hündinnen, Richter: Nordsieck Wilhelm VV 1 Limba von Arlett 2240294, 30.06.09, (Yako Noort - Xtra Tronje) van Dorssen Margit & Krauskopf Reiner HF: Horn Kevin Veteranenklasse Rüden, Richter: Nordsieck Wilhelm Platz 1 *Clopp vom Hammerwehr 2116119, 05.10.02, SchH3 IP3 FH2 (Greif Batu - Vega Hammerwehr)

Ольга Вартанян: LG-Cacib-Zucht- und Nachwuchsschau am 17.04.2010 in Pankow (LG2) Gebrauchshundklasse Rüden, Richter: Knaul Franz-Peter V 1 *Pardo vom Baruther Land 2210991, 02.12.07, SchH3 (Ingodds Agassi - Dixi Frankengold) Heyer Georg,49685 Drantum V 2 Lucky vom Meierhof 2215421, 14.03.08, SchH2 (Djenges Kahn Sante's Home - Frenzi Meierhof) Everinghoff Franz-Bernd,59320 Ennigerloh V 3 *Zion vom Baruther Land 2153544, 27.10.04, SchH3 IP3 FH2 (Erasmus Noort - Casa Baruther Land) Lemke Sabine,15746 Klein Köris V 4 Bajan Elbwarte 2198908, 10.04.06, SchH1 (Irkan Grenzblick - Grey Jenive) Werth Angelika,14624 Seeburg SG 1 *Maxim von der Waldesruh 2187125, 28.04.06, IP2(SchH3) (Atlas Wizards Hof - Brenda grünen Linde) Kuhnke Rolf-Günther,16547 Birkenwerder G 1 Mick vom Elsenzer See 2159944, 08.02.05, SchH3 (Tyson Schiffslache - Wanja Revolutionsküppel) Berndt Mathias,16761 Hennigsdorf Gebrauchshundklasse Hündinnen, Richter: Knaul Franz-Peter V 1 *Frenzi vom Meierhof 2111330, 18.09.02, SchH2 (Yak Frankengold - Cira Meierhof) Everinghoff Franz-Bernd,59320 Ennigerloh Junghundklasse Rüden, Richter: Knaul Franz-Peter SG 1 Team Marlboro Tiger DKK 16316/2008, 19.06.08, SchH2 (Kwantum Klostermoor - Rubini Shakira) Larsen Thomas & Heyer Georg,DK-3300 Frederiksvaerk & SG 2 Sando vom Baruther Land 2221715, 29.06.08, SchH2 (Negus Holtkämper See - Dixi Frankengold) Spiwek Herbert,15837 Baruth SG 3 Eron vom Urstromtal 2226254, 24.09.08, (Nesch Grafenburg (Ost) - Linda Eßweiler Tal) Heinze Fred,12207 Berlin SG 4 Wessel vom Frankengold 2223142, 03.07.08, (Vegas Haut Mansard - Yalta Frankengold) Krüger Ingeborg,15537 Grünheide Junghundklasse Hündinnen, Richter: Knaul Franz-Peter SG 1 Emi vom Urstromtal 2226256, 24.09.08, (Nesch Grafenburg (Ost) - Linda Eßweiler Tal) Heinze Fred,12207 Berlin SG 2 Vaja von den Wölfen 2222776, 19.05.08, (Falko Wolfsblick - Kessy Hessenstein) Diegel Birgit,14656 Brieselang Jugendklasse Rüden, Richter: Knaul Franz-Peter SG 1 Denver von der Königsherrschaft 2234987, 23.03.09, (Zar Schiffslache - Hasja Frankengold) Hintze Mathias,16547 Birkenwerder Jugendklasse Hündinnen, Richter: Knaul Franz-Peter SG 1 Yasmin von der Fangschleuse 2228323, 20.11.08, (Quentin Fangschleuse - Sirka Wolkenstein) Krüger Ingeborg,15537 Grünheide SG 2 Hadja von Groß-Zünder 2227760, 24.10.08, (Kwantum Klostermoor - Conni Poignitzer-Land) Bark Friedhelm,49356 Diepholz SG 3 Vaida vom Ratsberg 2232625, 27.02.09, (Karol Haus Ellernbach - Reni Ratsberg) Fiebig Jürgen,17291 Prenzlau Nachwuchsklasse Rüden, Richter: Knaul Franz-Peter VV 1 Odo vom Wolkenstein 2236616, 17.05.09, (Gio Frankengold - Usti Wolkenstein) Wolkenstein Gernot & Wolkenstein Andrea,12683 Berlin & Nachwuchsklasse Hündinnen, Richter: Knaul Franz-Peter VV 1 Luna von Honduras 2235968, 26.04.09, (Bax Honduras - Honey Finkenschlag) Urban Joachim,13187 Berlin VV 2 Antonia von der Fangschleuse 2237682, 03.06.09, (Vegas Haut Mansard - Conni Poignitzer-Land) Krüger Ingeborg,15537 Grünheide

Ольга Вартанян: LG-Württembergische Jugendliche Hundeführerzucht- und Nachwuchsschau am 17.04.2010 in Oberes Fils (LG13) Gebrauchshundklasse Rüden, Richter: Woerner Albrecht V 1 *Ober von Bad-Boll 2169889, 21.07.05, SchH3 (Giovanni Kapellenberg - Aike Gigelsfelsen) Rieker Hans-Peter,73101 Aichelberg HF: Kolb Patrick V 2 *Watz von der Neudenauer Holzsteige 2204645, 03.08.07, SchH3 (Yukon Bastillie - Urmel Hannoveranerhof) Hönig Carsten,56179 Vallendar HF: Klüdtke Jennifer V 3 Basco vom Schloss Balgheim 2208088, 14.10.07, SchH1 (Yanox Bad-Boll - Valeska Warne-Aue) Winze Erwin,78582 Balgheim HF: Winze Matthias Gebrauchshundklasse Hündinnen, Richter: Woerner Albrecht V 1 *Conbhairean Quella 2236531, 04.12.07, SchH1 (Kwantum Klostermoor - Conbhairean Kiara) MacDonald Heather,GB-* Blairadam Kelty HF: Klüdtke Jennifer V 2 *Vamy von Bad-Boll 2180934, 29.03.06, SchH3 FH2 (Quenn Löher Weg - Diva Badsee) Immel Torsten,89143 Blaubeuren HF: Kolb Patrick V 3 *Camara von Bad-Boll 2199880, 02.05.07, SchH2 (Odin Holtkämper Hof - Aike Gigelsfelsen) Rieker Hans-Peter,73101 Aichelberg HF: Dolde Susanna V 4 *Xana vom Feldle 2156361, 05.01.05, SchH3 (Oliver Laacher-Haus - Pischa Feldle) Moser Anton,89081 Ulm HF: Tomaselli Alfio V 5 Farah vom Bad Wäldle 2205986, 31.07.07, SchH1 (Odin Holtkämper Hof - Bijou Mittenhauser Tal) Hepp Wolfgang,88521 Ertingen HF: Hepp Jasmin V 6 Dori von der Hundshardt 2205914, 18.05.07, SchH2 (Oskar Hainpark - Gipsy Fuchsstein) Hönig Carsten,56179 Vallendar HF: Stanek Kim Naomi Junghundklasse Rüden, Richter: Woerner Albrecht SG 1 Jenex vom Bad Wäldle 2221167, 28.06.08, (Ober Bad-Boll - Tiffany hohen Eiche) Rieker Renate,73101 Aichelberg HF: Kolb Patrick SG 2 Kiplyn Atlas EKC AJ05052603, 03.10.08, (Antilli Aldo - Ronda Schaumbergerland) Eastwood Carol & Reilly Alyson,GB-* West HF: Klüdtke Jennifer Junghundklasse Hündinnen, Richter: Woerner Albrecht SG 1 Gina vom Badsee 2222526, 18.07.08, SchH1 (Tuareg Bad-Boll - Visa Bad-Boll) Straub Steffen,73087 Boll HF: Tomaselli Alfio SG 2 Dounia du Mont du Tassili LOF 615922, 10.05.08, (Furbo Achei - Tolga Mont du Tassili) Anane Mustapha,F-59320 Hausbourdin HF: Winze Matthias SG 3 Lissa von Bad-Boll 2221313, 29.06.08, (Furbo Achei - Quwis Bad Wäldle) Rieker Hans-Peter,73101 Aichelberg HF: Reuschel Nina SG 4 Valerie vom Dürnachtal 2225261, 14.09.08, (Buddy Agilolfinger - Fly Dürnachtal) Kattge Rita,88487 Baltringen HF: Hecht Linda Jugendklasse Rüden, Richter: Woerner Albrecht SG 1 Amigo von Dragon 2235909, 20.03.09, (Clinten Holtkämper See - Unda Gletschertopf) Marchese Salvatore,72510 Stetten HF: Garcia-Marchese Luana Jugendklasse Hündinnen, Richter: Woerner Albrecht SG 1 Bagira vom Hofgut Dörlinger 2227613, 20.10.08, (Ober Bad-Boll - Lucretia Uhlbachtal) Görlich Sylvia,78078 Niedereschach HF: Kolb Patrick SG 2 Odessa von der Liebeswarte 2228246, 11.11.08, (Gio Frankengold - Quena Liebeswarte) Späth Heinz,89233 Neu-Ulm HF: Tomaselli Alfio SG 3 Debby vom Natzental 2233713, 13.03.09, (Tiras Roten Feld - Uschy Fürstenstein) Iaconeta Guiseppe,78054 Villingen-Schwenningen HF: Iaconeta Anna Nachwuchsklasse Hündinnen, Richter: Woerner Albrecht VV 1 Olera vom Grafenbrunn 2239753, 15.06.09, (Bojan Pendler - Kerstin Hasenborn) Weber Wolfgang,Donaueschingen HF: Garcia-Marchese Celine VV 2 Paula von der Blautalhalle 2237547, 15.05.09, (Robin neuen Hauffstraße - Holly Nethegau) Moser Anton,89081 Ulm HF: Tomaselli

Ольга Вартанян: OG-Zucht- und Nachwuchsschau am 18.04.2010 OG-Friedrichsfeld-Hünxe (LG5) Gebrauchshundklasse Rüden, Richter: Sprenger Uwe V 1 *Yerom vom Haus Salihin 2165494, 21.06.05, SchH3 FH1 (Mark Schwalmbergtal - Heksa Werther-Mühle) Salihin Budiman,58300 Wetter V 2 *Ustinov vom Römerland 2188759, 15.09.06, SchH3 (Quantum Arminius - Kira Lacroz) Send Peter,68519 Viernheim V 3 (*)Harris vom Assaut 2218878, 01.04.08, SchH2 (Kwantum Klostermoor - Witch Assaut) Langel Birgitt & Sendzik Ingrid,51109 Köln V 4 Renzo vom Holtkämper See 2216338, 02.03.08, SchH3(IP3) (Negus Holtkämper See - Zima Holtkämper See) Niedergassel Hermann,33649 Bielefeld V 5 *Nick vom Holtkämper Hof 2186407, 17.06.06, SchH3 (Arko Butjenter Land - Orbi Holtkämper See) Niedergassel Jörg & Jacoby Günter V 6 *Gaucho v. Estherlager LOSH 1011717, 03.01.07, SchH1 IP2(3) (Tiras Roten Feld - Patu Estherlager) Brouwers Jac & Loef Herman,B-Poppel V 7 Addy vom Finkenschlag 2216385, 31.03.08, SchH3 FH1 (Zito Steckenpferd - Conbhairean Linzi) Dick Franz Josef,41372 Niederkrüchten V 8 *Geronimo vom Amur 2218312, 20.03.08, SchH2 (Yerom Haus Salihin - Godalis Taira) Salihin Budiman,58300 Wetter SG 1 Falk vom Leitner-Bichl 2162853, 15.04.05, SchH2(3) (Janko Vorwerkswald - Cessy Ritzensee) Olbertz Heinz-Peter,50354 Hürth Gebrauchshundklasse Hündinnen, Richter: Babilon Wolfgang V 1 Fipsy von der Kaiserstadt 2210801, 08.11.07, SchH1(2) (Matscho Farbenspiel - Wally Finkenschlag) Sobczyk Sandra,52134 Herzogenrath V 2 *Gwyneth vom Amur 2218313, 20.03.08, SchH1(2) (Yerom Haus Salihin - Godalis Taira) Salihin Budiman,58300 Wetter V 3 *Ulfi vom Winnloh 2209645, 25.10.07, SchH3 (Yerom Haus Salihin - Tonjara Winnloh) Marx Andre & Borgards Heinz V 4 *Cina von der Urbecke 2200070, 08.05.07, SchH1 (Odin Holtkämper Hof - Henny Urbecke) Reckmann Wilfried,59427 Unna V 5 Eyka vom Uckerstrom 2214332, 04.01.08, (SchH1) (Ingodds Agassi - Venia Uckerstrom) Rosenthal Hartmut,17291 Nordwest-Ueckermark V 6 *Yanka von der Zenteiche 2213749, 28.12.07, SchH2 (Yukon Bastillie - Pola Zenteiche) Ludwig Christoph,56357 Gemmerich V 7 Babsy du Lamentin LOF 596816, 31.10.06, (SchH1) (Quantum Fiemereck - Venda Lamentin) Decoop Julien,F-62380 Remilly-Winquin V 8 *Jeromina von Fidelius 2213315, 18.01.08, SchH2 (Yerom Haus Salihin - Diva Berghofer-Heide) Honerlage Heiner,33335 Gütersloh SG 1 Svolle Bine S 22742/2006, 13.05.03, SchH1 (Glarbo Czako - Lacelles Gaia) Andersson Conny,S-665 91 Kil SG 2 Ruby von der Mohnwiese 2213021, 04.12.07, SchH1 (Odin Schweigeralm - Grace Mohnwiese) Schmid Isabell,72488 Sigmaringen SG 3 Vesta vom Holzbach 2185400, 20.07.06, SchH1 (Quax Haus Burmeister - Dunja Quinkensteiner Land) Aengeneyndt Michael,53117 Bonn Junghundklasse Rüden, Richter: Sprenger Uwe SG 1 Ferrari vom Agilolfinger 2222989, 25.06.08, SchH1 (Quenn Löher Weg - Ronja Wittelsbacher Schloß) Pennino Antonio,I-80131 Napoli SG 2 Django vom Nachrodter Hof 2223221, 29.07.08, (Bazi Urbecke - Ilca Haus Pe-Ja) Gäthke Peter,58769 Nachrodt-Wiblingwerde SG 3 Arco vom schwarzen Diamanten 2226370, 29.09.08, (Tiras Roten Feld - Turrka Hühnegrab) Pöss Gerd,46562 Voerde SG 4 Unix von der Schiffslache 2219257, 03.05.08, (Aerry schwarzen Troll - Mara Schiffslache) Roßmüller Lothar,47259 Duisburg Junghundklasse Hündinnen, Richter: Babilon Wolfgang SG 1 *Zara von der Zenteiche 2223392, 12.06.08, SchH2 (Furbo Achei - Kelly Zenteiche) Ludwig Christoph,56357 Gemmerich SG 2 Babsy vom Finkenschlag 2222673, 29.06.08, (SchH1) (Ferro Hohenzeile - Peanut Werther-Mühle) Fetten Hans-Peter,41069 Mönchengladbach SG 3 Amy vom schwarzen Diamanten 2226372, 29.09.08, (Tiras Roten Feld - Turrka Hühnegrab) Buschow Kerstin,46562 Voerde Jugendklasse Rüden, Richter: Sprenger Uwe SG 1 Esko aus dem Haus Zygadto 2232859, 10.03.09, (Tyson Köttersbusch - Xanthia Haus Zygadto) Zygadto Karl-Heinz & Meurer Peter SG 2 Pocio Veracruz 2229169, 28.10.08, (Tyson Köttersbusch - Kessy Veracruz) Pennino Antonio,I-80131 Napoli SG 3 Gerry vom Holtkämper Hof 2226727, 25.10.08, (Nick Holtkämper Hof - Sira Weber Platz) Niedergassel J. & Niedergassel M. SG 4 Joko vom Haus Salihin 2230119, 11.12.08, (Zony Haus Gerstenberg - Wanda Uesener Werk) Salihin Budiman & Wolff Sarah,58300 Wetter SG 5 Ingodds Ellos NKK 37776/09, 12.01.09, (Kwantum Klostermoor - Ingodds Molliss) Evjen Liv & Holm Arne,N-7040 Trondheim SG 6 Iron v. Santamar LOSH 1056129, 10.01.09, (Iceman Arlett - Ghazie Aurelius) Neitzert Andrea,56305 Puderbach Jugendklasse Hündinnen, Richter: Babilon Wolfgang SG 1 Enya von der Zenteiche 2233448, 15.03.09, (Paer Hasenborn - Phanta Zenteiche) Ludwig Christoph,56357 Gemmerich SG 2 Jalka vom Holtkämper Hof 2235309, 16.03.09, (Goscha Holtkämper See - Zadana Holtkämper See) Niedergassel Jörg & Thiel Werner SG 3 Alisha vom Winnloh 2227826, 14.11.08, (Zamp Thermodos - Hazel Winnloh) Laurich Otto,46242 Bottrop SG 4 Quweni von der Urbecke 2230225, 31.12.08, (Kwantum Klostermoor - Ertha Urbecke) Stenner Friedrich & Jürgens Mailin,58675 Hemer SG 5 Quency vom Schloß Querenburg 2233717, 06.03.09, (Bojan Pendler - Pamira Schloß Querenburg) Schroeder Ralf,58452 Witten SG 6 Wally vom Kaiserpark 2231227, 26.01.09, (Farus Meilleurs Sangs - Rany Kaiserpark) Luce Andreas,45329 Essen SG 7 Amicelli vom Schwoaghofer 2237141, 18.04.09, (Lex Augrund - Helly Batenbrocker Park) Overfeld Ernst,46236 Bottrop Nachwuchsklasse Rüden, Richter: Sprenger Uwe VV 1 Umax vom Moorbeck 2239072, 14.06.09, (Furbo Achei - Enschi Moorbeck) Böselager Alfred,26180 Rastede VV 2 Amon vom Ritterberg 2237826, 05.06.09, (Ustinov Römerland - Bella Lüttersbruch) Koch Günter & Hupperich Horst Nachwuchsklasse Hündinnen, Richter: Babilon Wolfgang VV 1 Uscha vom Moorbeck 2239075, 14.06.09, (Furbo Achei - Enschi Moorbeck) Böselager Alfred,26180 Rastede VV 2 Jule vom Agilolfinger 2236514, 01.05.09, (Shicco Freiheit Westerholt - Xara Agilolfinger) Quoll Lothar,82299 Türkenfeld

Ольга Вартанян: LG-Jugendliche Hundeführer-Zucht- und Nachwuchsschau mit Veteranen am 18.04.2010 in Forchheim/Ofr. (LG14) Gebrauchshundklasse Rüden, Richter: Bösl Erich V 1 *Digger vom Elzmündungsraum 2161884, 31.03.05, SchH3 (Zamp Thermodos - Xantia Elzmündungsraum) Brauch Richard,74915 Waibstadt HF: Dieterich Lisa V 2 *Estor Team Gleisenauer Schloß 2212116, 18.12.07, SchH2 (Dingo Tscheppaschlucht - Xanthie Schloss Runding) Siegwart Erich,91315 Höchstadt HF: Siegwart Tanja V 3 *Fedor von Burg Bismarck 2192707, 17.07.06, SchH3 (Winner Assaut - Alina Handerweg) Aschke Claudia & Körber-Ahrens Otto,50226 Frechen HF: Aschke Patrizia V 4 *Harry della Real Favorita 2244398, 20.01.08, SchH2 (Ilbo Holtkämper See - Roma Holtkämper See) Neumann Mario,04460 Kitzen HF: Petzold Sarah V 5 *Diego von der kleinen Ranch 2204035, 20.07.07, SchH1 (Jumbo Zenevredo - Zenzi kleinen Ranch) Dr. Schwarz Jürgen,92533 Wernberg-Köblitz HF: Schwarz Anja V 6 *Kojak zur Medbacher Mühle 2196598, 20.12.06, SchH2 (Ken Elzmündungsraum - Xandra Medbacher Mühle) Winkler Franz,91356 Kirchehrenbach HF: Dornhuber Jane V 7 *Orlando von der Piste Trophe 2206991, 05.06.07, SchH1 (Zamp Thermodos - Akira Sensei) Feller Martina,92421 Schwandorf HF: Behr Franziska Gebrauchshundklasse Hündinnen, Richter: Bösl Erich V 1 *Jana von der Plassenburg 2183387, 17.06.06, SchH2 (Vegas Haut Mansard - Daggi Cuatro Flores) Haßgall Wolfgang,95326 Kulmbach HF: Wehner Johanna V 2 *Arriba von Veterinaria 2206111, 30.08.07, SchH3 (Balko Gleisenauer Schloß - Holly Bellissimo) Disch Rolf,76532 Baden-Baden HF: Mutter Alexander V 3 Emmy vom Riedschlurgi 2215546, 24.01.08, SchH1 (Arak Ferme Malgre L'eau - Safira Bierstadter Hof) Wolf Reinhold,97261 Güntersleben HF: Dieterich Lisa V 4 *Aika vom Höchstadter Wappen 2200770, 21.05.07, SchH1 (Jumbo Zenevredo - Kindi Trienzbachtal) Siegwart Erich,91315 Höchstadt HF: Siegwart Tanja V 5 *Espanya von der Grafschaft Mark 2208311, 21.10.07, SchH1 (Quantum Fiemereck - Ulme Grafschaft Mark) Aschke Andreas & Aschke Claudia,50226 Frechen HF: Aschke Patrizia V 6 *Chantalle von der kleinen Ranch 2179846, 23.03.06, SchH2 (Pablo Wernburg - Zenzi kleinen Ranch) Dr. Schwarz Jürgen,92533 Wernberg-Köblitz HF: Schwarz Anja V 7 *Rosel v. Mailandermann 2244873, 10.09.07, SchH1 (Digger Elzmündungsraum - Asca Mailandermann) Brauch Richard,74915 Waibstadt HF: Brauch Martin V 8 *Yule vom Bramberg 2182316, 24.03.06, SchH1 (Superioue's Zlatan - Fanta Bramberg) Aulbach Siegbert,63743 Aschaffenburg HF: Zuber Mark V 9 Hella della Real Favorita LOI 09750, 20.01.08, SchH1 (Ilbo Holtkämper See - Roma Holtkämper See) Klotzsche Katja,01139 Dresden HF: Petzold Sarah V 10 *Bella von der Wiesenau 2143949, 23.02.04, SchH1 (Ghandi Arlett - Clio Noriswand) Zuber Wolfhard,63801 Kleinostheim HF: Zuber Ann-Kathrin SG 1 Esca von der Donnerbrücke 2180571, 01.04.06, SchH3 (Vito Waldwinkel - Anfa Ellinor) Dumelle Franz,91607 Gebsattel HF: Krämer Christina SG 2 Hummel von der Donnerbrücke 2200749, 27.05.07, SchH1 (Bandit Zuchtgut - Anfa Ellinor) Rähse Constanze,93133 Burglengenfeld HF: Reiter Manuel G 1 Chipsi von der Claudinenburg 2168160, 09.08.05, SchH1 (Quincy Waldwinkel - Peggy Elfenschloß) Borowitz Jana,91489 Wilhelmsdorf HF: Borowitz Jana Junghundklasse Rüden, Richter: Bösl Erich SG 1 Furbo von der kleinen Ranch 2223932, 26.08.08, (Furbo Achei - Bärbl kleinen Ranch) Dr. Schwarz Jürgen,92533 Wernberg-Köblitz HF: Schwarz Anja SG 2 Gustel vom Zellergrund 2220953, 30.05.08, SchH1 (Panjo Kirschental - Walli Zellergrund) Füller Karl-Heinz,97422 Schweinfurt HF: Siegwart Tanja SG 3 Ando vom Elzmündungsraum 2227975, 08.10.08, (Markus Status quo - Wendy Elzmündungsraum) Brauch Richard,74915 Waibstadt HF: Brauch Martin G 1 Berry aus der Sendellohe 2224215, 30.08.08, (Branko Salztalblick - Koja Kammberg) Willert Robert,91093 Heßdorf HF: Willert Thomas Junghundklasse Hündinnen, Richter: Bösl Erich SG 1 Motte vom Hawelkaweg 2229350, 26.06.08, (Balko Gleisenauer Schloß - Nikita Hawelkaweg) Heller Gabriele & Summerhill Joseph,97437 Haßfurt HF: Siegwart Tanja SG 2 Lyn von der Urbecke 2219843, 07.05.08, (Andrjuscha Noort - Kurina Urbecke) Stifter Konrad,94527 Aholming HF: Grimm Matthias SG 3 Flocke von WeCo 2219528, 13.05.08, SchH1 (Yerry-Lee WeCo - Dorle Hammerwehr) Fuchs-Blüml Cornelia,91077 Neunkirchen HF: Schwarz Anja SG 4 Pallas von der Pfalzperle 2225610, 21.09.08, (Odin Holtkämper Hof - Heidi Pfalzperle) Weigert Leonhard,93197 Zeitlarn/Regendorf HF: Reiter Manuel SG 5 Alessa vom Regnitzgrund 2226312, 15.09.08, (Tiras Roten Feld - Glara Höchstadter Wehr) Lochmüller Erich,91058 Erlangen HF: Dornhuber Jane SG 6 Heidy de Caraby LOE, 15.05.08, (Odin Holtkämper Hof - Felli Kirschental) Fernandez Pastor Rafael,E-03500 Benidorm (Alicante) HF: Petzold Sarah G 1 Ghana vom Forstamtsgarten 2222680, 17.07.08, (Natz Land Mecklenburg - Ronnie Gletschertopf) Kreiselmeier Lea,91628 Steinsfeld HF: Kreiselmeier Lea Jugendklasse Rüden, Richter: Bösl Erich SG 1 Ax Redox CMKU/DS 73026/09, 14.03.09, (Floro Achei - Brixi Heraldi) Siegwart Erich,91315 Höchstadt HF: Keine Angabe SG 2 Mex vom Murrtal 2240487, 04.03.09, (Yukon Bastillie - Gara Murrtal) Maier Kurt & Gramlich Wolfgang,71570 Oppenweiler HF: Riegraf Marina Jugendklasse Hündinnen, Richter: Bösl Erich SG 1 Kassieger Renata EKC AK00915102, 05.01.09, (Floro Achei - Daira Elzmündungsraum) Belfield Susan & Dieterich Lisa,GB-* Leeds LS7 2DP HF: Dieterich Lisa SG 2 Danja vom Fichtenschlag 2228502, 19.11.08, (Ipps Nordlandzwinger - Tiana Fichtenschlag) Oßmann Marco & Schweimer Hans-Peter,96369 Weißenbr HF: Wehner Johanna SG 3 Rose zur Medbacher Mühle 2227873, 24.10.08, (Godalis Tino - Annabell Medbacher Mühle) Winkler Franz,91356 Kirchehrenbach HF: Siegwart Tanja G 1 Joyce von der Donnerbrücke 2232788, 27.02.09, (Quasimodo Rosseleck - Bille Wannaer Höhen) Haas Claudia,90513 Zirndorf HF: Krämer Laura G 2 Bonita vom Staufer Sturm 2235369, 04.04.09, (Javir Talka Marda - Edda Drohnenhof) Korn Hermann,97342 Obernbreit HF: Stahl Franziska Nachwuchsklasse Rüden, Richter: Bösl Erich VV 1 Uleon zur Medbacher Mühle 2236943, 23.05.09, (Arak Ferme Malgre L'eau - Zindja Agilolfinger) Grau Georg,91315 Höchstadt HF: Dieterich Lisa VV 2 Tino zur Medbacher Mühle 2236945, 12.05.09, (Panjo Kirschental - Annabell Medbacher Mühle) Winkler Franz & Huber Benjamin,91356 Kirchehrenbach HF: Keine Angabe Nachwuchsklasse Hündinnen, Richter: Bösl Erich VV 1 Sunshine zur Medbacher Mühle 2235349, 24.04.09, (Godalis Tino - Isabella Medbacher Mühle) Grau Georg,91315 Höchstadt HF: Dieterich Lisa

Ольга Вартанян: OG-Zucht- und Nachwuchsschau am 25.04.2010 OG-Göttingen-Rosdorf (LG3) Gebrauchshundklasse Rüden, Richter: Gerstenberg Friedrich V 1 Ulk vom Faustbrunnen 2215739, 09.03.08, SchH3 (Dux Cuatro Flores - Selly Faustbrunnen) Schweikert Leonhard,68753 Waghäusel V 2 (*)Quaks vom Holtkämper See 2215337, 18.01.08, SchH3 (Wodin Holtkämper See - Voga Holtkämper See) Eilmes Astrid & Niedergassel Hermann V 3 Team Marlboro Quno DKK 05394/2008, 29.02.08, SchH1(2) (Sirio Real Favorita - Froyha Cayira's) Steffensen Gordon,DK-7500 Holstebro Gebrauchshundklasse Hündinnen, Richter: Oeser Dieter V 1 (*)Cicciolina Feetback 2234661, 25.02.08, SchH2 (Ferdinand Feetback - Feny Feetback) LicherAlfons jun. & Buß Helmut,26219 Bösel V 2 *Enigma vom Luchweg 2179741, 27.01.06, SchH2 (Zamp Frankengold - Onella Hühnegrab) Langer Stefani,38108 Braunschweig V 3 (*)Nicki Di Croce Santo Spirito LOI 08/52566, 05.06.07, (IP1) (Falk Catone - Betty Croce Santo Spirito) Licher Alfons jun.,26219 Bösel V 4 *Mette vom Hasseltal 2201376, 15.05.07, SchH1 (Ursos Kanarieneck - Odessa Demminer Straße) Wetzstein Gerd,99955 Herbsleben V 5 *Idy vom Hasseltal 2173817, 24.10.05, SchH2 (Derrek Stieglerhof - Odessa Demminer Straße) Naumburg Nicole,06647 Dietrichsroda V 6 Sensen Mann Winona FIN 16869/08, 19.01.08, SchH1 (Sensen Mann Larus - Ljustikhof Lacosta) Baggström Kim,FI-10300 Karjaa V 7 *Elli von der Grotte 2197978, 04.04.07, SchH1 (Solo Team Fiemereck - Xeny Grotte) Ihmor Dierk,34439 Willebadessen V 8 Jacky v. Karasto PK 84856, 18.03.08, SchH1 (Zamp Thermodos - Xera Holtkämper See) keine Angabe V 9 *Tramella Moto EKC AG02679601, 16.06.06, SchH3 (Nando Gollerweiher - Tramella Tanni) Rambridge R.,GB-NN1275 P. Northans V 10 *Enya vom Steinernen Weg 2217477, 16.04.08, SchH1 (Yoe Haus Salihin - Queen Türkenkopf) Lampe Ludger & Kallenbach Torsten,49688 Lastrup SG 1 *Polly vom Haus Reinius 2192617, 09.11.06, SchH1 (Canto Haus Lohre - Brandy Emsaue) Zeumer Senja,34266 Niestetal SG 2 Dana vom Gletschertopf 2200760, 27.03.07, SchH1 (Eloy St.-Michaels-Berg - Senta Gletschertopf) Klessinger Günther,37120 Bovenden Junghundklasse Rüden, Richter: Gerstenberg Friedrich SG 1 Yake vom Zellwaldrand 2226980, 27.08.08, (Yetie Zellwaldrand - Violeta Zellwaldrand) Häger Jan-Marc,38448 Wolfsburg SG 2 Gerry vom Holtkämper Hof 2226727, 25.10.08, (Nick Holtkämper Hof - Sira Weber Platz) Niedergassel J. & Niedergassel M.,33649 Bielefeld SG 3 Xantor vom Streithahn 2226196, 14.09.08, (Shirkan Schloß Rügland - Tana Streithahn) Raab Günter & Wettlaufer Norbert,Frielendorf Junghundklasse Hündinnen, Richter: Oeser Dieter SG 1 (*)Xana vom Streithahn 2226198, 14.09.08, SchH1 (Shirkan Schloß Rügland - Tana Streithahn) Wegmann Wilfried,26219 Bösel SG 2 (*)Bria von Brabandt 2219912, 21.05.08, SchH1 (Imex Emkendorfer Park - Ornella Emkendorfer Park) Klußmann Isabell,38543 Hillerse SG 3 Diva vom Hägerbrunnen 2229803, 14.10.08, (Victor Zellwaldrand - Blanche Hägerbrunnen) Häger Stefanie & Eikermann Sarah,38448 Wolfsburg SG 4 Amanda Novaspace 09.08.08, (Rucano Dänischen Hof - Maj-Stekenovs Amie) Baggström Kim,FI-10300 Karjaa Jugendklasse Rüden, Richter: Gerstenberg Friedrich SG 1 Ritchi vom Eichenplatz 2231889, 31.01.09, (Furbo Achei - Alisha Eichenplatz) Patten Willi,41466 Neuss SG 2 Quan v. Goldenen Strand LOI, 27.01.09, (Furbo Achei - Ester Santa Venere) Mazzarella Giosve,I-85100 Potenza SG 3 Jalk vom Holtkämper Hof 2235307, 16.03.09, (Goscha Holtkämper See - Zadana Holtkämper See) Niedergassel Jörg & Goltermann Jürgen SG 4 Italo vom Necklenberg 2232520, 23.02.09, (Zony Haus Gerstenberg - Meike Dunieschenke) Cavallo Nicola,38723 Seesen Jugendklasse Hündinnen, Richter: Oeser Dieter SG 1 Jalka vom Holtkämper Hof 2235309, 16.03.09, (Goscha Holtkämper See - Zadana Holtkämper See) Niedergassel Jörg & Thiel Werner,33649 Bielefeld SG 2 Yezz Feetback 2247168, 20.01.09, (Yerom Haus Salihin - Selma Feetback) Licher Monika & Salihin Joh.,26219 Bösel SG 3 Ginger vom Haus Fabienne 2236368, 13.02.09, (Chef Tweelerland - Pandora Regina Pacis) Wettlaufer Norbert,34621 Frielendorf-Welcherod Nachwuchsklasse Rüden, Richter: Gerstenberg Friedrich VV 1 Bastl aus Agrigento 2238309, 30.06.09, (Belino Val D'Anzin - Bärbel Agrigento) Schweikert Kerstin,68753 Waghäusel VV 2 Falco v. Burg Trsat HR, 01.05.09, (Dustin Lehnhof - Barby Burg Trsat) Curak Niko & Würger-Willmann Rainer VV 3 Ciano vom Zellwaldrand 2244200, 16.06.09, (Irok Karanberg - Flexi Zellwaldrand) Häger Jan-Marc & Licher Alfons jun. VV 4 Carlos vom Heerbusch 2235627, 30.04.09, (Gismo Haus Anja - Daggi Kabinett) Arend Sabine,48249 Dülmen Nachwuchsklasse Hündinnen, Richter: Oeser Dieter VV 1 Marta vom Nordkristall 2239595, 24.06.09, (Poldi Leckebusch - Lady Ossenstal) Preuth Wilfried,49696 Molbergen VV 2 Alaska vom Haus Pharao 2241594, 12.06.09, (Gio Frankengold - Dixi Haus Mailand) Zaki Mahmoud,27612 Loxstedt-Donnern VV 3 Caprice von Brabandt 2239089, 14.06.09, (Shicco Freiheit Westerholt - Wita Emkendorfer Park) Klußmann Isabell,38543 Hillerse VV 4 Yarri vom Streithahn 2240684, 17.07.09, (Nilo Wattenscheid - Verra Streithahn) Katzwinkel Günter,51702 Bergneustadt VV 5 Quina von der Unstrutquelle 2237645, 13.05.09, (Vanos Noort - Ive Garsitzer Tal) Sanacore Salvatore

Ольга Вартанян: OG-Zucht- und Nachwuchsschau am 25.04.2010 OG-Kirch-Pohl-Göns (LG8) Gebrauchshundklasse Rüden, Richter: Schwedes Günter V 1 *Nick vom Holtkämper Hof 2186407, 17.06.06, SchH3 (Arko Butjenter Land - Orbi Holtkämper See) Niedergassel Jörg,33649 Bielefeld V 2 *Rono vom Bierstadter Hof 2203613, 15.06.07, SchH2 (Nemo Lengernheide - Xilla Waterloo) Lorösch Eugen Hartmut,63526 Erlensee V 3 *Irco vom Usinger Schloß 2212355, 20.12.07, SchH3 (Ober Bad-Boll - Fina Haus Egerland) Busch Heidemarie,61250 Usingen V 4 *Online von Seidenbach 2216222, 30.11.07, SchH1 (Matz Hühnegrab - Carlotta Seidenbach) Hildebrandt Rabea,64409 Messel V 5 *Rednex vom Kaufungerwald 2173558, 08.11.05, SchH3 (Solo Team Fiemereck - Kati Kaufungerwald) Missler Sylvia,34123 Kassel SG 1 Gerry vom Lüttjenhan 2170408, 03.08.05, SchH2 (Arko Butjenter Land - Chila Lüttjenhan) Reuter Jürgen,35516 Münzenberg Gebrauchshundklasse Hündinnen, Richter: Ludwig Christoph V 1 *Wisconsin von Beluga 2207010, 28.08.07, SchH3 RH1(IP3) (Karat's Ulk - Alibi Beluga) Quint Kerstin,65474 Bischofsheim V 2 *Joy von der Holzheimer Linde 2174703, 07.12.05, SchH3 (Jecko St.-Michaels-Berg - Kasy Holzheimer Linde) Rabe Kerstin,99334 Ichtershausen V 3 (*)Venja vom Türkenkopf 2220410, 22.03.08, SchH1 (Bruno Vierhundert Hertz - Hexe Türkenkopf) Heinen Hans-Udo & Kallenbach Torsten V 4 Amy von Pallas Athene 2213580, 09.12.07, SchH2 (Yerom Haus Salihin - Tigra Maibuchen) Maibüchen Jürgen,51515 Kürten V 5 *Ronja vom Wittelsbacher Schloß 2171412, 30.09.05, SchH1 (Pakros Ulmental - Lusi Wittelsbacher Schloß) Sprenger Uwe,57250 Netphen V 6 Tälly vom Reichertshof 2202703, 22.06.07, SchH1 (Ken Elzmündungsraum - Face Reichertshof) Reichert Friedrich,74722 Buchen-Hettingen SG 1 *Arwen von den bösen Buben 2160825, 13.03.05, SchH3 FH1 (Hugh jungen Hansen - Ubsi jungen Hansen) Visosky Oliver,35398 Gießen Junghundklasse Rüden, Richter: Schwedes Günter SG 1 Ferrari vom Agilolfinger 2222989, 25.06.08, SchH1 (Quenn Löher Weg - Ronja Wittelsbacher Schloß) Pennino A. & Maier-Havelkova M.,I-80131 Napoli SG 2 *Yoker von der Kräuterwiese 2221619, 17.06.08, SchH1 (Roy Terrae Lupiae - Piccola Kräuterwiese) Külbel Steffi,98744 Unterweißbach SG 3 Juri von der Wilhelmswarte 2228370, 18.10.08, (Xaro Harten - Usica Wilhelmswarte) Timman Giny,NL-3721 DS Bilthoven SG 4 Ingo vom Agilolfinger 2227119, 16.10.08, (Tyson Köttersbusch - Xara Agilolfinger) Quoll Lothar,82299 Türkenfeld SG 5 Harvey vom Kirschental 2222568, 19.06.08, (Negus Holtkämper See - Lailana Kirschental) Kleuver Lutz,50825 Köln SG 6 Carthago von den bösen Buben 2222149, 15.07.08, (Thor Holzheimer Straße - Ubsi jungen Hansen) Leonhardt Saskia,35510 Butzbach Junghundklasse Hündinnen, Richter: Ludwig Christoph SG 1 Jarka z Lintichu SKJ 57948/08, 10.07.08, (Roy Terrae Lupiae - Xovia Lintichu) Kravjanska Livia,35457 Lollar SG 2 (*)Alexa vom Prinzenrain-Team 2224971, 12.08.08, SchH1 (Djenges Kahn Sante's Home - Nella Prinzenrain) Luka Christian,53721 Siegburg SG 3 Courage von den bösen Buben 2222154, 15.07.08, (Thor Holzheimer Straße - Ubsi jungen Hansen) Visosky Oliver,35398 Gießen G 1 Nina vom Padberg 2219982, 21.05.08, SchH2 (Ero Fuchsgraben - Vina Jürgenshof) Krüger Manfred,59590 Geseke Jugendklasse Rüden, Richter: Schwedes Günter SG 1 Lennox von Regina Pacis 2236501, 14.02.09, (Tyson Köttersbusch - Coco Regina Pacis) Sprenger Uwe & Schlick Matthias,57250 Netphen SG 2 Pocio Veracruz 2229169, 28.10.08, (Tyson Köttersbusch - Kessy Veracruz) Maier-Havelkova Michaela,86647 Buttenwiesen SG 3 Watz am Seeteich 2231032, 08.11.08, (Uran Wilhelmswarte - Amanda Seeteich) Tietze Björn,34576 Homberg/Elze SG 4 Diegos von Rapicar 2234775, 04.04.09, (Zony Haus Gerstenberg - Indra Kronenperle) Menzel Mandy,63526 Erlensee SG 5 Don vom Muldental 2232437, 01.02.09, (Balko Gleisenauer Schloß - Isa Muldental) Nicolai Sabrina,35428 Langgöns Jugendklasse Hündinnen, Richter: Ludwig Christoph SG 1 Lara von Regina Pacis 2236503, 14.02.09, (Tyson Köttersbusch - Coco Regina Pacis) Schlick Matthias,64319 Pfungstadt SG 2 Esmee von Haus Pfalzerheide 2232357, 15.11.08, (Uran Wilhelmswarte - Maxi Wattenscheid) van de Kruisweg Francisca,47574 Goch SG 3 Ira vom Haus Petznick 2233327, 06.03.09, (Nemo Lengernheide - Toxina Noort) Petznick Horst,63695 Glauburg SG 4 Bisha v. Hamingahoeve NHSB 2740655, 11.03.09, (Yerom Haus Salihin - Evita Adelplatz) Kaasjager-Smits F.,NL-3762 DD Soest SG 5 Wilma am Seeteich 2231037, 08.11.08, (Uran Wilhelmswarte - Amanda Seeteich) Gumbel Rainer,34590 Wabern SG 6 Tinga von der Holzheimer Linde 2229021, 04.11.08, (Bruno Vierhundert Hertz - Yelli Holzheimer Linde) Kornmann Jutta,35466 Rabenau SG 7 Whoopy von Seidenbach 2245861, 11.04.09, (Unkas steilen Ufer - Alexa Lancelot) Hildebrandt Stefan,64409 Messel G 1 Fee von den Horloffwiesen 2232671, 04.02.09, (Raccoon's Flax - Enia Horloffwiesen) Opificius Günther,61203 Reichelsheim Nachwuchsklasse Rüden, Richter: Schwedes Günter VV 1 Jeremiha vom Agilolfinger 2236511, 01.05.09, (Shicco Freiheit Westerholt - Xara Agilolfinger) Osten Astrid,82299 Türkenfeld VV 2 Ivo von Waterloo 2235276, 28.04.09, (Zerxis Osterberger-Land - Olga Rapicar) Lorösch Eugen Hartmut & Menzel Mandy,63526 Erlensee VV 3 Vegas vom Reichertshof 2241310, 06.06.09, (Baxter Monticans - Face Reichertshof) Reichert Friedrich,74722 Buchen-Hettingen VV 4 Adonis von der Kräuterwiese 2238199, 28.06.09, (Rhyscher Arlett - Piccola Kräuterwiese) Külbel Michael,98744 Unterweißbach Nachwuchsklasse Hündinnen, Richter: Ludwig Christoph VV 1 Naomi von der Kahler Heide 2238406, 06.06.09, (Vanos Noort - Zora Wiesenau) Reims Gerd,63505 Langenselbold VV 2 Jule vom Agilolfinger 2236514, 01.05.09, (Shicco Freiheit Westerholt - Xara Agilolfinger) Quoll Lothar,82299 Türkenfeld VV 3 Romy v.d. Ramonjahoeve NHSB 2756717, 11.07.09, (Shirkan Schloß Rügland - QuintaValentine Ramonjahoeve) 't Hoen Debby,NL-1271 HZ Huizen VV 4 Vera vom Reichertshof 2241315, 06.06.09, (Baxter Monticans - Face Reichertshof) Reichert Friedrich,74722 Buchen-Hettingen VV 5 Dackie von der Wetter 2235561, 26.04.09, (Vimo Regina Pacis - Yaca Wattenscheid) Stauf Karl-Otto,35321 Laubach

Ольга Вартанян: OG-Zucht- und Nachwuchsschau am 25.04.2010 OG-Ahaus/Westf. (LG6) Gebrauchshundklasse Rüden, Richter: Setzer Henning V 1 *Yerom vom Haus Salihin 2165494, 21.06.05, SchH3 FH1 (Mark Schwalmbergtal - Heksa Werther-Mühle) Salihin Budiman,58300 Wetter V 2 *Kwantum vom Klostermoor 2172355, 29.09.05, SchH3 (Zamp Thermodos - Hanni Waldgraben) Ossevorth Petra,26871 Papenburg V 3 *Paer vom Hasenborn 2194208, 19.09.06, SchH3 (Quenn Löher Weg - Yada Mittelwest) Jani Amrita,GB-- London SW15 5NB V 4 *Gismo von Haus Anja 2197341, 10.01.07, SchH3 (Arko Butjenter Land - Fara Steinhägerquelle) Scharschmidt Norbert & Schmitz Annegret V 5 *Sambo von Arlett 2215305, 24.10.07, SchH3 (Irok Karanberg - Xtra Tronje) van Dorssen Margit & Schipek Alexandra V 6 *Poldi von der Lengernheide 2204091, 13.07.07, SchH3 (Odin Holtkämper Hof - Loretta Lengernheide) Sundermeier Horst,32278 Kirchlengern V 7 *Merlin von den Vennteichen 2212416, 03.09.07, SchH3 (Ole Fichtenschlag - Vina Haus Tepferd) Demand Esther,44269 Dortmund V 8 *Milan Denzel v. Twentebloed NHSB 2631106, 04.11.06, SchH1 (Naxos Holtkämper See - Floor Twentebloed) Arendsen R.,NL-7561 BT Deurningen SG 1 Hunter vom Ohrbecker Esch 2198465, 15.02.07, SchH2(3) (Vito Waldwinkel - Aysha Ohrbecker Esch) Bömer Matthias,48485 Neuenkirchen Gebrauchshundklasse Hündinnen, Richter: Setzer Henning V 1 *Godalis Quenna 2180071, 13.04.05, SchH3 (Quenn Löher Weg - Farina Noriswand) Hoffmann Werner,85598 Baldham V 2 *Gwyneth vom Amur 2218313, 20.03.08, SchH2 (Yerom Haus Salihin - Godalis Taira) Salihin Budiman,58300 Wetter V 3 *Cina von der Urbecke 2200070, 08.05.07, SchH1 (Odin Holtkämper Hof - Henny Urbecke) Reckmann Wilfried & Stenner Friedrich V 4 *Donna v. Dan Alhedy's Hoeve NHSB 2626405, 25.09.06, SchH1 (Naxos Holtkämper See - Naomie Dan Alhedy's Hoeve) Middelkamp A.V.G. & van Roekel Tea V 5 *Brady du Val D'Anzin 2219887, 19.10.06, SchH1 (Adel Val D'Anzin - Vourasie Val D'Anzin) van Dorssen Margit & Trentenaere Eric V 6 Winni von der Felsenschlucht 2221184, 06.03.08, SchH1 (Yerom Haus Salihin - Quina Felsenschlucht) Kündl Emrio & Honerlage Heiner V 7 *Faya v. Twickelland NHSB 2661633, 21.06.07, SchH1 (Quax Dänischen Hof - Raya Haus Lacherom) Doorn Erik & Doorn Hendrikus V 8 Karma vom Baronenwald 2198742, 03.12.06, SchH1 (Josch Gigelsfelsen - Baffie Falkenau) Antonietti Bruno,73066 Uhingen V 9 *Kelly vom Lüttersbruch 2208635, 09.10.07, SchH1 (Xamb Overledingerland - Ulrike Agrigento) Dammann Melanie & Dammann Uwe,50354 Hürth G 1 Noggy v. Hildernisse NHSB 2672173, 16.09.07, IP1 (Veus Haus Veile - Belle Zennevallei) Dalpol-Lammerink,NL-7731 DA Ommen Junghundklasse Rüden, Richter: Setzer Henning SG 1 (*)Peru v. b. Harten APPPA 008757, 19.05.08, (SchH1) (Xaro Harten - Ina Frankenberger Rathaus) Mattar Sherif A.,EG-13211 Giza - Cairo SG 2 Bix von Arlett 2234306, 14.08.08, SchH1 (Furbo Achei - Ussi Buchonia) van Dorssen Margit & Schneider Yvonne SG 3 Adi vom Hohen Schacher 2221929, 01.06.08, (Vito Piste Trophe - Naomi Bräukapelle) Schamberger Felix,A-4772 Lambrechten SG 4 Yupp vom Heidknapp 2223378, 11.05.08, (SchH1) (Yerom Haus Salihin - Xera Heienkamp) Stephan Gustl,48291 Telgte SG 5 Ascaro von Milu 2226409, 05.10.08, (Farus Meilleurs Sangs - Nicki Schloß Weitmar) Foresti Luciano,45143 Essen G 1 X-Mexx vom Salztalblick 2221775, 29.06.08, (Branko Salztalblick - Nandy Salztal-Höhe) Landua Pascal,48480 Lünne Junghundklasse Hündinnen, Richter: Setzer Henning SG 1 *Zara von der Zenteiche 2223392, 12.06.08, SchH2 (Furbo Achei - Kelly Zenteiche) Ludwig Christoph,56357 Gemmerich SG 2 Anta von Esserdenhof 2228455, 16.10.08, (Xaro Harten - Ina Frankenberger Rathaus) Benavides Roque & van Drooge Ronny SG 3 *Yve vom Heidknapp 2223380, 11.05.08, SchH2(3) (Yerom Haus Salihin - Xera Heienkamp) Stephan Gustl,48291 Telgte SG 4 (*)Dady de Simagüe LOE 1806949, 26.06.08, SchH1 (Quentin Karanberg - Usa Simagüe) Aden Hans Werner,48268 Greven SG 5 Anka vom Buterland 2226033, 17.06.08, (Arko silbernen Tanne - Gora Rader-Kreuz) Luthe Hermann,48683 Ahaus G 1 Queen von der Kinzigau 2220205, 19.05.08, (Uno Stadtfeld - Cecca Geestland) Bahlinghorst Hermann,48607 Ochtrup Jugendklasse Rüden, Richter: Setzer Henning SG 1 Quwax von der Urbecke 2230221, 31.12.08, (Kwantum Klostermoor - Ertha Urbecke) Stenner Friedrich,58675 Hemer SG 2 Kalli von der Forstkammer 2227912, 29.10.08, (Godalis Tino - Eska Forstkammer) Jani Uday,GB-* KT 27 DU London SG 3 Aramis vom Schwoaghofer 2237137, 18.04.09, (Lex Augrund - Helly Batenbrocker Park) Rath Roland,40885 Ratingen Jugendklasse Hündinnen, Richter: Setzer Henning SG 1 Roma von Godalis 2229785, 24.12.08, (Paer Hasenborn - Ossina Fichtenschlag) Hoffmann Werner,85598 Baldham SG 2 Enya von der Zenteiche 2233448, 15.03.09, (Paer Hasenborn - Phanta Zenteiche) Ludwig Christoph,56357 Gemmerich SG 3 Xara vom Heerbusch 2227779, 18.11.08, (Paer Hasenborn - Alisha Heerbusch) Büser Rudolf,48734 Reken SG 4 Ayla von der Wapel 2232940, 20.11.08, (Godalis Tino - Danjali Holtkämper See) Jankowski Thomas,44805 Bochum SG 5 Quweni von der Urbecke 2230225, 31.12.08, (Kwantum Klostermoor - Ertha Urbecke) Stenner Friedrich & Jürgens Mailin SG 6 Jade v. Twickelland NHSB 2739912, , (Arko Butjenter Land - Asta Twickelland) Doorn Hendrikus & Doorn Erik SG 7 Bunny vom Gallier 2229315, 02.11.08, (Jucan Peroh - Donna Jasban) Gloger Horst,59192 Bergkamen Nachwuchsklasse Rüden, Richter: Setzer Henning VV 1 Atos aus Agrigento 2237607, 29.05.09, (Paer Hasenborn - Danjali Holtkämper See) Wulf Roland,33758 Schloß Holte-Stukenbrock VV 2 Tyson vom Moorbeck 2238554, 30.05.09, (Bojan Pendler - Winni Moorbeck) Böselager Alfred & Scheeper Sabine VV 3 Nando van de Herdersfarm 2239616, 24.05.09, (Vegas Haut Mansard - Ester Herdersfarm) Norda Bernhard,26871 Papenburg VV 4 Chuck vom Heerbusch 2235628, 30.04.09, (Gismo Haus Anja - Daggi Kabinett) Scharschmidt Norbert,44892 Bochum VV 5 Mike vom Landhaus Bischoff 2236869, 03.06.09, (Vanos Noort - Gruscha Holtkämper See) Peltre Gotthardt,48599 Gronau Nachwuchsklasse Hündinnen, Richter: Setzer Henning VV 1 Asti aus Agrigento 2237609, 29.05.09, (Paer Hasenborn - Danjali Holtkämper See) Wulf Roland,33758 Schloß Holte-Stukenbrock VV 2 Chanell vom Heerbusch 2235630, 30.04.09, (Gismo Haus Anja - Daggi Kabinett) Bökamp Michael,33758 Schloß Holte-Stukenbrock VV 3 Uscha vom Moorbeck 2239075, 14.06.09, (Furbo Achei - Enschi Moorbeck) Böselager Alfred,26180 Rastede VV 4 Anna von Clamaro 2240574, 23.07.09, (Xaro Harten - Dana Kloster-Forst) Heeks Claudia,47574 Goch VV 5 Kaya v. Twickelland NHSB 2750794, 21.05.09, (Bojan Pendler - Raya Haus Lacherom) Doorn Hendrikus & Doorn Erik VV 6 Chili Que Sera Sera SKK 475446-200, 22.06.09, (Nando Haus Galli - Ananas Ahauser Schloß) Jönsson Linda,S-268 90 Svalör

Ольга Вартанян: LG-Jugendliche Hundeführer Zucht- und Nachwuchsschau am 25.04.2010 in Rheinböllen-Soonwald (LG10) Gebrauchshundklasse Rüden, Richter: Scheerer Heinz V 1 *Panos vom Hasenborn 2194210, 19.09.06, SchH3 (Quenn Löher Weg - Yada Mittelwest) Maxein Markus,56566 Neuwied HF: Maxein Jana Marie V 2 Veneze Conner EKC AJ02550601, 18.01.08, SchH1 (Yenno Hühnegrab - Veneze Ada) Cullen John,GB-* Waymouth Dorset HF:Keine Angabe V 3 *Imo vom Länderspiegel 2175672, 24.08.05, SchH2 (Olly Grauen - Cobra Zenteiche) Seel Helmut,65604 Elz HF: Heer Frauke V 4 *Sam von Flori-Tina 2177940, 14.02.06, SchH3 (Flipp Arlett - Milka Bad-Boll) Becker Martina,50354 Hürth HF: Büttgenbach Niko SG 1 Nike von der Mäusespitz 2206908, 18.08.07, SchH1 (Worker Jürgenshof - Happy Mildenburg) Müller Wolfgang,56072 Koblenz HF: Weiler Caroline Gebrauchshundklasse Hündinnen, Richter: Scheerer Heinz V 1 *Olive von der Mäusespitz 2207402, 25.09.07, SchH3 (Yukon Bastillie - Ulana Mäusespitz) Müller Wolfgang,56072 Koblenz HF: Maxein Jana Marie V 2 *Diva vom Eifeler Land 2202933, 22.06.07, SchH2 (Ghandi Baronenwald - India Baronenwald) Kartheiser Ansgar,54597 Feuerscheid HF: Eiffes Jana V 3 *Zara von Pallas Athene 2212259, 23.11.07, SchH1 (Negus Holtkämper See - Yacky Rumbachtal) Maibüchen Jürgen & Merzenich Manfred HF: Maibüchen Yannick V 4 *Yule von der Zenteiche 2213752, 28.12.07, SchH1 (Yukon Bastillie - Pola Zenteiche) Acht Astrid,56170 Bendorf HF: Hoffmann Sarah V 5 *Guccy v. Renderau LOSH 1014432, 03.03.07, SchH1 SchH2(B)(IP1) (Yukon Bastillie - Svenja Winnloh) Berghmans Stien,B-2260 Westerlo HF: Bellekens Steffi V 6 Xena von der Ullenburg 2196726, 09.03.07, SchH1 IP1 (Yumbo Bärenschlucht - Mira Ullenburg) Baudendistel Stefan & Maxein Frank HF: Baudendistel Julia V 7 (*)Fair vom Asgard 2193866, 29.12.06, SchH1 (Pakros Ulmental - Jaffa Bierstadter Hof) Thönes Ursula & Heß Marco,54516 Wittlich HF: Büttgenbach Niko V 8 *Amanda vom Grafenbrunn 2208414, 27.08.07, SchH1 (Yenno Hühnegrab - Antonia Hühnegrab) Berens Artur,56073 Koblenz HF: Hölzel Christian V 9 Romina vom Baiselsberg 2196360, 07.01.07, SchH1 (Nobody Baiselsberg - Olivia Baiselsberg) Jung Jürgen,67475 Weidenthal HF: Jung Ann-Kathrin V 10 *Unja vom Hof-Niederzier 2153491, 18.10.04, SchH1 (Neno Farbenspiel - Iske Wiesenborn) Flücken sen. Hans,57539 Bitzen HF: Flücken Bernhard V 11 (*)Ally vom Kavihaus AKC DN 19308201, 07.09.07, SchH1 (Bazi Urbecke - Joa Prinzenrain) Hackett Kathy,US-IL 60050 2675 McHenry, HF: Messenkopf Sandrine V 12 Vanda de la Foyo 2243146, 20.02.08, SchH1 (Zamp Thermodos - Idis Trafalga) Mateo Antonio,68782 Brühl HF: Flücken Mark V 13 Zora von der Ullenburg 2213279, 05.02.08, SchH1 (Nando Gollerweiher - Romina Ullenburg) Baudendistel Stefan,77871 Renchen HF: Baudendistel Daniel SG 1 Kira vom Haus Christian 2217754, 11.04.08, SchH1 (Falko Wällerhorst - Edda Haus Christian) Curry Wayne,US-WA 98579 Rochester, HF: Müller Anna-Lena SG 2 (*)Donna vom Fuchsgraben 2139131, 21.02.04, SchH2 IP1 (Veit Fuchsgraben - Nastja Cega Ram) Hirsch Peter,55595 Traisen HF: Seul Michelle G 1 Nala von der Kelwerbach 2194626, 10.12.06, SchH3 (Unkas Ketscher Wald - Zoe Lisdorferland) Casper Heinrich, HF: Reichert Matthias Junghundklasse Rüden, Richter: Scheerer Heinz SG 1 Atlas Kiplyn EKC AJ05052603, 03.10.08, (Antilli Aldo - Ronda Schaumbergerland) Eastwood Carol & Reilly Alyson,GB-* West HF: Seul Michelle G 1 Dexter vom Karthäuser Löwentor 2219713, 28.04.08, (Timo Sulzachgrund - Dany Eichendorfschule) Franz Jürgen,56299 Ochtendung HF: Ziesche Susann G 2 Gomez vom Farnersberg 2219591, 28.04.08, (Grisu MaKeRa - Dora Friedrichshof) Marhofer Volker,67722 Winnweiler HF: Müller Anna-Lena Junghundklasse Hündinnen, Richter: Scheerer Heinz SG 1 Otti Semper Wictor HR 27183, 01.05.08, SchH1 (Atlas Bierstadter Hof - Chelsea Semper Wictor) Sigmund Sabrina,69437 Neckargerach HF: Maibüchen Yannick SG 2 Kelly vom Haingraben 2224330, 30.08.08, (Dux Cuatro Flores - Boa Oxsalis) Stindt Kirsten,67547 Worms HF: Jung Ann-Kathrin SG 3 Enya de Louis 2226360, 08.10.08, (Bruno Vierhundert Hertz - Alina Louis) Ludwig Jürgen,56377 Nassau HF: Weiler Caroline SG 4 Buffy von der Ullenburg 2225361, 24.09.08, (Boss Oxsalis - Gandi Ullenburg) Baudendistel Stefan,77871 Renchen HF: Baudendistel Daniel SG 5 Rina vom Wiedeck 2226780, 18.09.08, (Zamp Thermodos - Dunja Wiedeck) Hellwig Josef,56567 Neuwied HF: Seul Michelle SG 6 Betty von der Neudenauer Holzsteige 2227188, 26.09.08, (Yerom Haus Salihin - Urmel Hannoveranerhof) Steffes Winfried,56218 Mülheim HF: Berghmans Stien SG 7 Mila vom Ührlingsgraben 2225848, 05.05.08, (Orbit Hühnegrab - Fame Ührlingsgraben) Wagner Arno,56859 Bullay HF: Hölzel Christine SG 8 Farah vom Nordpfälzer Bergland 2224692, 02.09.08, (Astana Alfons - Ester Nordpfälzer Bergland) Mohr Wolfgang,55124 Mainz HF: Heupt Daniela G 1 Chilli von Mardalskopf 2222194, 10.07.08, (Ziggo Prielberg - Cira Wadrilltal) Reinert Andreas,54317 Osburg HF: Reichert Matthias G 2 Denny vom Karthäuser Löwentor 2219718, 28.04.08, (Timo Sulzachgrund - Dany Eichendorfschule) Monreal-Franz Heike,56299 Ochtendung HF: Ziesche Susann Jugendklasse Rüden, Richter: Scheerer Heinz SG 1 Ulf vom Hammelsbacher Hof 2233085, 16.03.09, (Hatto Hühnegrab - Milka Hammelsbacher Hof) Volk Uwe & Merkert Dagmar,64757 Rothenberg HF: Keine Angabe SG 2 Panjo vom Stahlshüttenhof 2235935, 15.03.09, (Bojan Pendler - Melli Batu) Setyobudi Edwin,ID-60281 Surabaya HF: Berghmans Stien SG 3 Merlin vom Haingraben 2231146, 25.11.08, (Yukon Bastillie - Vicki Grafenbrunn) Trümper Thorsten & Stindt Kirsten,67069 Ludwigshafen HF: Jung Ann-Kathrin SG 4 Nilo vom Maifeld 2228485, 23.11.08, (Broock Val de Bern - Gitti Maifeld) Daum Leo,56295 Rüber HF: Hölzel Christine SG 5 Mad-Max vom Angelbaum 2231065, 22.12.08, (Baro Mönchberg - Dona Angelbaum) Hinkel Jürgen & Haß Evelyn,55278 Uelversheim HF: Steiner Denise SG 6 Räuber vom alten Wingertshaus 2229174, 31.10.08, (Excel Wormser Altstadt - Ebbie alten Wingertshaus) Keine Angabe HF: Weiler Caroline U Acer vom Rabenheck 2228021, 10.11.08, (Timo Sulzachgrund - Tessi Holzwinkel) Schäfer Claudia,56288 Ebschied Jugendklasse Hündinnen, Richter: Scheerer Heinz SG 1 Dana vom Casselswald 2234103, 15.01.09, (Broock Val de Bern - Romy Casselswald) Kartheiser Ansgar,54597 Feuerscheid HF: Berghmans Stien SG 2 Fenia de Los Madriles LOE 28012009, 28.01.09, (Floro Achei - Gina Karl-May Höhle) Ardila Bueno A. & Moron Martos S.,E-Rivas HF: Hölzel Christine SG 3 Nicoll v. Globalhaus AKC DL 24881401, 12.02.09, (Hatto Hühnegrab - Caterina Stuber Haus) McMahan Cynthia,US-NC 27517 Chapel Hill, HF: Maibüchen Yannick SG 4 Bali von der Zenteiche 2228760, 03.11.08, (Ricco Zenteiche - Cobra Zenteiche) Gasteier Irmgard,65604 Elz HF: Heer Frauke SG 5 Nikki zum Gigelsfelsen 2235601, 28.12.08, (Hatto Hühnegrab - Tricksie Fürstenperle) Sigmund Sabrina,69437 Neckargerach HF: Hoffmann Sarah SG 6 Babette von der Borkensteinermühle 2234185, 23.03.09, (Panos Hasenborn - Nera Schmitshauserhöh) Bäcker Silvia,67308 Bubenheim HF: Messenkopf Sandrine SG 7 Paula vom Stahlshüttenhof 2235937, 15.03.09, (Bojan Pendler - Melli Batu) Setyobudi Edwin,ID-60281 Surabaya HF: Eiffes Jana SG 8 Quirly vom Schloß Querenburg 2233718, 06.03.09, (Bojan Pendler - Pamira Schloß Querenburg) Rosky Heinz-Dieter,58739 Wickede HF: Rosky Konstanze SG 9 Aira vom Nibelungenwolf 2231467, 12.01.09, (Uruk Schwarzen Milan - Wandi Eichbaum) Westhäuser Reinhard,67551 Worms HF: Steiner Denise G 1 Anni vom Rabenheck 2228025, 10.11.08, (Timo Sulzachgrund - Tessi Holzwinkel) Schäfer Stefan,56288 Ebschied HF: Schäfer Stefan Nachwuchsklasse Rüden, Richter: Scheerer Heinz VV 1 Sir vom Wiedeck 2240955, 07.07.09, (Furbo Achei - Janette Wiedeck) Kramny Sabine,56626 Andernach HF: Becker Markus Nachwuchsklasse Hündinnen, Richter: Scheerer Heinz VV 1 Josy von der Bastillie 2238319, 06.05.09, (Ober Bad-Boll - Cheyenne Arlett) Acht Astrid,56170 Bendorf HF:Keine Angabe VV 2 Evita von der Burg Balduin 2237611, 02.06.09, (Peik Holtkämper Hof - Elli Fichtenspitze) Hallaschka Eva,65558 Balduinstein HF:Keine Angabe Veteranenklasse Rüden, Richter: Scheerer Heinz P 1 *Timo vom Sulzachgrund 2127208, 25.05.03, SchH3 IP3 (Kalle Pendel Bach - Inka Sulzachgrund) Heinrich Wolfgang,56291 Maisborn HF: Ziesche Susann Veteranenklasse Hündinnen, Richter: Scheerer Heinz P 1 *Iske vom Wiesenborn 2089150, 11.06.01, SchH2 (Wallace Agrigento - Yella Wiesenborn) Flücken sen. Hans,57539 Bitzen HF: Flücken Bernhard

Ольга Вартанян: OG-Zucht- und Nachwuchsschau am 24.04.2010 OG-Torgau e.V. (LG18) Gebrauchshundklasse Rüden, Richter: Wischalla Lutz V 1 *Kanto von der Karl-May Höhle 2192183, 23.11.06, SchH3 (Zamp Thermodos - Gina Karl-May Höhle) Späth Heinz,89233 Neu-Ulm V 2 *Hicks von der Grafenburg (Ost) 2209939, 22.09.07, SchH2 (Sam Grafenburg (Ost) - Leonie Grafenburg (Ost)) Bähr Corinna,15345 Rehfelde V 3 *Jannik vom Messina 2197227, 11.03.07, SchH2 (Vegas Haut Mansard - Puppe Messina) Licher jun. Alfons,26219 Bösel V 4 *Ilka's Tequila 2186216, 30.06.06, SchH3 (Vegas Haut Mansard - Godalis Hela) Schudda Eckhard,39118 Magdeburg V 5 *Qleo vom Zellwaldrand 2219478, 25.01.08, SchH1 (Arak Ferme Malgre L'eau - Biggi Haus Gawlich) Lehmann Kristin,03205 Laasow V 6 *Zamb vom Uckerstrom 2187430, 19.07.06, SchH3 (Remo Lentulo - Quina Uckerstrom) Nix Lutz,17291 Prenzlau V 7 *Timo vom Almhof 2193525, 20.10.06, SchH3 (Nick Moorbeck - Yasmin Almhof) Mende Andre,01778 Lauenstein Gebrauchshundklasse Hündinnen, Richter: Wischalla Lutz V 1 *Egga vom Osterberger-Land 2204959, 10.04.07, SchH3 RH1 (Vegas Haut Mansard - Qenni Osterberger-Land) Buß Helmut & Wortmann Dirk,49163 Bohmte V 2 Cicciolina Feetback 2234661, 25.02.08, SchH2 (Ferdinand Feetback - Feny Feetback) Buß Helmut,49163 Bohmte V 3 Nicki Di Croce Santo Spirito LOI 08/52566, 05.06.07, (IP1) (Falk Catone - Betty Croce Santo Spirito) Licher jun. Alfons,26219 Bösel V 4 *Cindy vom Schwedengrund 2179075, 03.12.05, SchH1 (Tabo Zellwaldrand - Nora Schwedengrund) Dörschel Andreas,04886 Dautzschen V 5 Tabea vom Zellwaldrand 2217804, 08.04.08, SchH1 (Victor Zellwaldrand - Ultri Zellwaldrand) Wiesner Ralf,09661 Striegistal V 6 *Concorde aus Westsachsen 2176073, 17.09.05, SchH1 (Zamp Thermodos - Patty Goldperle) Hoffmann Egenhard,01983 Großräschen V 7 Anna-Bella von Pierrot 2215072, 13.01.08, SchH1 (Arak Ferme Malgre L'eau - Enja Schmetterholz) Dittrich Sven,01909 Frankenthal Junghundklasse Rüden, Richter: Wischalla Lutz SG 1 Henry v. Glockenhaus LOSH 1041720, 08.05.08, (Yerom Haus Salihin - Tanni Farbenspiel) Dittrich Sven,01909 Frankenthal SG 2 Yester vom Zellwaldrand 2226983, 27.08.08, SchH1 (Yetie Zellwaldrand - Violeta Zellwaldrand) Wiesner Ralf,09661 Striegistal SG 3 Naxus von der Goldperle 2225393, 23.09.08, (Höchsmann's Martin - Larissa Goldperle) Hoffmann Egenhard,01983 Großräschen Junghundklasse Hündinnen, Richter: Wischalla Lutz SG 1 Waifa vom Zellwaldrand 2226201, 01.07.08, SchH1 (Arex Haus Neoplantum - Madonna Zellwaldrand) Wiesner Ralf,09661 Striegistal SG 2 Boca von Monroe Haus 8018398, 24.08.08, (Yetie Zellwaldrand - Enjoy Farbenspiel) Monroe Walter J.,US-RI 02822 Exeter, SG 3 Häsel v. Glockenhaus LOSH 1041724, 08.05.08, (Yerom Haus Salihin - Tanni Farbenspiel) Dittrich Sven,01909 Frankenthal SG 4 Ute vom Sachsenwappen 2225729, 02.08.08, (Roy Terrae Lupiae - Anja Sachsenwappen) Saal Karl-Hermann,04720 Jeßnitz SG 5 Siena vom Baruther Land 2221718, 29.06.08, SchH1 (Negus Holtkämper See - Dixi Frankengold) Kinzel Hans-Jürgen & Spiwek Herbert,04936 Schlieben SG 6 Lana von der Goldperle 2223467, 03.08.08, (Dino Goldperle - Cara Westsachsen) Hoffmann Egenhard,01983 Großräschen SG 7 Maleen vom Schillergrund 2221027, 13.05.08, (Naxos Holtkämper See - Caty Schillergrund) Kasten Silke,04808 Falkenhain Jugendklasse Rüden, Richter: Wischalla Lutz SG 1 Ypsilon vom Lärchenhain 2235344, 01.02.09, (Bojan Pendler - Hummel Lärchenhain) Buß Helmut,49163 Bohmte SG 2 Zeus del Catone LOI 09/114346, 08.11.08, (Kondor Catone - Onia Croce Santo Spirito) Licher jun. Alfons,26219 Bösel SG 3 Willi am Seeteich 2231033, 08.11.08, (Uran Wilhelmswarte - Amanda Seeteich) Gumbel Ute,34590 Wabern SG 4 Scotty von der Grafenburg (Ost) 2232686, 29.01.09, (Gio Frankengold - Bama Grafenburg (Ost)) Bähr Corinna,15345 Rehfelde SG 5 Glenn vom Uckerstrom 2229394, 14.11.08, (Ustinov Römerland - Venia Uckerstrom) Rosenthal Hartmut,17291 Nordwest-Ueckermark Jugendklasse Hündinnen, Richter: Wischalla Lutz SG 1 Kia vom Gamsetal 2237318, 09.01.09, (Arak Ferme Malgre L'eau - Neele Brunnenstraße) Dittrich Sven,01909 Frankenthal SG 2 Yezz Feetback 2247168, 20.01.09, (Yerom Haus Salihin - Selma Feetback) Licher Monika,26219 Bösel SG 3 Xirka vom Niemberger Eck 2231161, 09.11.08, (Zamp Thermodos - Melinda Niemberger Eck) Wiesner Ralf, 09661 Striegistal SG 4 Grit von Lentulo 2236882, 16.04.09, (Panjo Kirschental - Vina Uckerstrom) Nix Lutz,17291 Prenzlau SG 5 Vienna vom Brauneck 2235584, 05.04.09, (Ilka's Tequila - Lani Brauneck) Schudda Petra,39118 Magdeburg SG 6 Yosi von Nozzedil 2241309, 14.03.09, (Gio Frankengold - Ultra Nozzedil) Welfert Klaus,01983 Freienhufen SG 7 Gila vom Schenken Ländchen 2230786, 05.12.08, (Victor Zellwaldrand - Xara Baruther Land) Mager Eva,15746 Klein Köris SG 8 Lillifee vom Venusmond 2235711, 01.03.09, (Eon Nimbus - Babsy Venusmond) Mehlhorn Nadine,08141 Reinsdorf G 1 Piccenini's Angel 2235884, 20.04.09, (Olek Maineiche - Conny Steinteich) Einert Ramona,04860 Graditz Nachwuchsklasse Rüden, Richter: Wischalla Lutz VV 1 Vegas von der Grafenburg (Ost) 2237400, 10.06.09, (Paer Hasenborn - Bess Grafenburg (Ost)) Bähr Corinna & Goerke Hartmut,15345 Rehfelde Nachwuchsklasse Hündinnen, Richter: Wischalla Lutz VV 1 Cassandra vom Zellwaldrand 2244202, 16.06.09, (Irok Karanberg - Flexi Zellwaldrand) Wiesner Ralf,09661 Striegistal VV 2 Batida vom Lärchenhain 2245256, 04.06.09, (Zerxis Osterberger-Land - Ussa Lärchenhain) Buß Helmut & Prieß Klaus,49163 Bohmte VV 3 Limba von Arlett 2240294, 30.06.09, (Yako Noort - Xtra Tronje) van Dorssen Margit & Krauskopf Reiner,51105 Köln VV 4 Frida vom Stieglerhof 2237850, 11.06.09, (Vanos Noort - Vini Stieglerhof) Straßner Klaus,02991 Lauta

Ольга Вартанян: LG-Jugendliche Hundeführer Zucht- und Nachwuchsschau am 25.04.2010 in Bretten-Rinklingen e.V. (LG12) Gebrauchshundklasse Rüden, Richter: Hohmann Harald V 1 *Ober von Bad-Boll 2169889, 21.07.05, SchH3 (Giovanni Kapellenberg - Aike Gigelsfelsen) Rieker Hans-Peter,73101 Aichelberg HF: Kolb Patrick V 2 *Ustinov vom Römerland 2188759, 15.09.06, SchH3 (Quantum Arminius - Kira Lacroz) Send Peter,68519 Viernheim HF: Scheffler Julia V 3 *Guccy vom Heinrichplatz 2221646, 20.12.07, SchH2 (Odin Holtkämper Hof - Juma Heinrichplatz) Manser Jürgen,69168 Wiesloch HF: Kistler David V 4 *Watz von der Neudenauer Holzsteige 2204645, 03.08.07, SchH3 (Yukon Bastillie - Urmel Hannoveranerhof) Hönig Carsten,56179 Vallendar HF: Mross Denise V 5 *Harz von Bad-Boll 2213880, 29.12.07, SchH2 (Bazi Urbecke - Quwis Bad Wäldle) Rieker Hans-Peter,73101 Aichelberg HF: Tomaselli Alfio V 6 *Dux von der Glockenheide 2199448, 14.04.07, SchH2 (Naxos Holtkämper See - Iris Trafalga) Reis Dietmar,74076 Heilbronn HF: Biber Nadine V 7 Xony vom Riedschlurgi 2197876, 14.02.07, SchH1 (Andrjuscha Noort - India Arnsberger Klosterberg) Lumpe Petra,77933 Lahr HF: Kerkoc Vivien V 8 Figo von Buchhorn 2220018, 19.03.08, SchH1 (Djenges Kahn Sante's Home - Bella Godalis) Moser Ingrid,86399 Bobingen HF: Rath Pierre V 9 Solo vom Baiselsberg 2207116, 02.08.07, SchH1 (Wilson Schnuckenweide - Olivia Baiselsberg) Seifert Ernst,74357 Bönnigheim HF: Stanko Simon V 10 Lucky vom Wellental 2198994, 13.04.07, SchH1 (Amigo Holzinger Au - Aika Wellental) Abele Edgar,67360 Lingenfeld HF: Flug Fabian Peter V 11 Charly vom Welzbachtal 2215450, 01.03.08, SchH1 (Chico Haus Pixner - Utah Welzbachtal) Giegerich Roland,62785 Obernburg HF: Bickel Janika SG 1 Kiro vom Wellental 2195301, 09.02.07, SchH1 (Vito Waldwinkel - Vanta Sägmühle) Müller Dieter,67169 Kallstadt HF: Ihrig Maik SG 2 Naik-Nuron vom Kraichgauer Wald 2183303, 25.02.06, SchH2 (Jesko Hambacher Schloßblick - Lana Kraichgauer Wald) Keiber Christiane,68165 Mannheim HF: Keiber Steffen Gebrauchshundklasse Hündinnen, Richter: Scheld Wilfried V 1 Josie von Wilhendorf AKC DN 22525606, 18.02.08, SchH2 (Digger Elzmündungsraum - Olivea Wilhendorf) Henkel John E.,US-CT 06776 New Milford, HF: Mross Denise V 2 *Puma Angel Delight 2236532, 02.06.07, SchH1 (Pakros Ulmental - Cimba Angel Delight) Mally Nadine,74243 Langenbrettach HF: Biber Nadine V 3 *Enea di Casa Veronica LOI 06/118978, 10.06.06, SchH1 (Waiko Casa Massarelli - Isa ) Schmitz Georg,68519 Viernheim HF: Kistler David V 4 Dolly dell Antuba Sannita 2244988, 25.03.08, SchH1 (Roy Terrae Lupiae - Biba ) Mantello Salvatore,68519 Viernheim HF: keine Angabe V 5 *Camara von Bad-Boll 2199880, 02.05.07, SchH2 (Odin Holtkämper Hof - Aike Gigelsfelsen) Rieker Hans-Peter,73101 Aichelberg HF: Dolde Susanna V 6 *Daika von der Rheinhöhe 2216912, 03.03.08, SchH2 (Bruno Vierhundert Hertz - Henni Hühnegrab) Schlenzig Franz,69514 Laudenbach HF: Billmaier Marcel V 7 *Amiga von Veterinaria 2206108, 30.08.07, SchH3 FH1 (Balko Gleisenauer Schloß - Holly Bellissimo) Inochowski Jens,64720 Michelstadt HF: Lohnes Alexander V 8 *Cimba vom Weihertürchen 2216924, 27.03.08, SchH3 (Arak Ferme Malgre L'eau - Quinnja Weihertürchen) Stork Werner,63225 Langen HF: Mackey Melissa V 9 *Chippy von der Wienerau 2183739, 23.06.06, IP1 (Giovanni Kapellenberg - Xalome Wienerau) Rosen-Martin Renee,68519 Viernheim HF: Scheffler Julia V 10 *Deborah van Contra 2247445, 28.03.07, SchH1 (Gauner Roten Matter - Luna Contra) Reis Dietmar,74076 Heilbronn HF: Köder Nadine V 11 Pola vom Sonnenhaus 2205545, 23.08.07, SchH1 (Xaro Ulmental - Jolly Schweriner Mitte) Ronecker Manfred HF: Kühner Tamara V 12 *Emy vom Hanneß 2209871, 20.11.07, SchH1 (Odin Holtkämper Hof - Vienchen Hanneß) Limmer Hans,93358 St. Johann HF: Mutter Alexander V 13 *Luna van Contra MET.Nj. 773/04, 03.03.04, IP1 (Larus Batu - Yskra Contra) Reis Dietmar,74076 Heilbronn HF: Stanko Simon V 14 Bianca von der Fürstenau 2194897, 02.02.07, SchH1 (Quenn Löher Weg - Viola Haus Seltenreich) Seltenreich Willi,69168 Wiesloch HF: Pister Sabine V 15 Kamira von der Glücksgrube 2213623, 11.01.08, SchH1 (Magic Kraichgauer Wald - Freija Klostersee) Rath Elke,75015 Bretten HF: Rath Pierre SG 1 Unabella du Normont LOF 558512, 26.03.03, SchH1 (Kevin Murrtal - Ortense Normont) Couty Eric,F-68000 Colmar HF: keine Angabe SG 2 *Hiroshima zur Krombach 2193822, 17.11.06, SchH2 (Yoschy Ketscher Wald - Gitana Karthago) Kraft Michael,68766 Hockenheim HF: Borges da Silva Rebecca SG 3 *Bira von der Teufelskehle 2194780, 19.01.07, SchH1 (Tyson Schiffslache - Wilma Ketscher Wald) Bäcker-Lehmann Lucie,76777 Neupotz HF: Flug Fabian Peter SG 4 *Jara vom Wellental 2184141, 03.07.06, SchH3 (Vito Waldwinkel - Aika Wellental) Abraham Mario,67366 Weingarten HF: Ihrig Maik SG 5 *Biene vom Linzgau 2192289, 26.10.06, SchH2 (Sid Haus Pixner - Vesta Linzgau) Schweiß Paul,77790 Steinach HF: Zanger Colin SG 6 Fergy vom Erdbeerlord 2187548, 18.08.06, SchH2 (Zender Lusondai - Debbie Erdbeerlord) Rehm Stephanie,69124 Heidelberg HF: Keiber Steffen SG 7 Kara zur Krombach 2214881, 03.01.08, (SchH1) (Tasso Ketscher Wald - Fezie Kasbachtal) Ziegler Thomas,67737 Olsbrücken HF: Ziegler Jessica SG 8 Hexe von Büren 2213563, 01.12.07, SchH2 (Branko Salztalblick - Carla Büren) Diez Joachim, HF: Bickel Janika SG 9 Miray vom Cap Arkona 2198064, 31.12.06, SchH3 (Arco Haus Lohre - Mona Cap Arkona) Saredi Birgit,78315 Radolfzell HF: Meier Yasmin SG 10 Darka vom Haus Neipp 2191441, 19.11.06, SchH2 (Grisu MaKeRa - Yosi Randegger Schloß) Graf Monika,78532 Nendingen HF: Iaconeta Anna Junghundklasse Rüden, Richter: Hohmann Harald SG 1 *William vom Suentelstein 2221851, 05.07.08, SchH2 (Sirio Real Favorita - Wicki Hopfenhalle) Müller Heike,75446 Wiernsheim HF: Mutter Alexander SG 2 Jenex vom Bad Wäldle 2221167, 28.06.08, (Ober Bad-Boll - Tiffany hohen Eiche) Rieker Renate,73101 Aichelberg HF: Kolb Patrick SG 3 Diego de la Citee des Orchidees 2235570, 08.06.08, (Djenges Kahn Sante's Home - India Melanchthon) Schuler Hans-Peter,78078 Niedereschach HF: Rey Laura SG 4 *Willi vom Lärchenhain 2227304, 11.09.08, SchH1 (Negus Holtkämper See - Boogie Ochsentor) Vogt Lothar,67133 Maxdorf HF: Lohnes Alexander SG 5 Cado von der Blünimatt 2224360, 26.07.08, (Conner Staatsmacht - Quanta Bajohr) Stofer Siegfried,79685 Häg-Ehrsberg HF: Czech Laura SG 6 Joker vom Stoffelblick 2224937, 17.08.08, (Ken Posthorn - Flocke Stoffelblick) Wittmer Artur,78247 Hilzingen HF: Borges da Silva Rebecca SG 7 Cabo von der Blünimatt 2224359, 26.07.08, (Conner Staatsmacht - Quanta Bajohr) Schäfer Manfred,77933 Lahr HF: Mackey Melissa SG 8 Jasso vom blauen Opal 2225891, 16.09.08, (Ajax Röhnsaler Bach - Debby blauen Opal) Fena Ruth,76707 Hambrücken HF: Kühner Tamara SG 9 Apache v. grauen Indianer SHSB 667515, 11.05.08, (Conner Staatsmacht - Masha Ruhbachtal) Marchesi Jürg,CH-8154 Oberglatt HF: Zanger Colin Junghundklasse Hündinnen, Richter: Scheld Wilfried SG 1 Tessy dell' Alto Pino LOI 09/2144, 10.08.08, (Furbo Achei - Ina Alto Pino) Mantello Salvatore,68519 Viernheim HF: keine Angabe SG 2 Ijana v. Ghattas CBKC 2723/SP/65, 16.06.08, (Ober Bad-Boll - Uta Stieglerhof) Rath Alexander,75015 Bretten HF: Rath Pierre SG 3 Gina vom Badsee 2222526, 18.07.08, SchH1 (Tuareg Bad-Boll - Visa Bad-Boll) Straub Steffen,73087 Boll HF: Tomaselli Alfio SG 4 Xena vom Robinienhain 2219516, 04.05.08, SchH1 (Magnum Kolbenguß - Fella Robinienhain) Göbel Dieter,67158 Ellerstadt HF: Pister Sabine SG 5 Yoy von Descharo 2228497, 19.09.08, (Wesley Descharo - Chandra Arline) Hufnagel Horst,64295 Darmstadt HF: Borges da Silva Rebecca SG 6 Aramis von Arminius 2000 2240868, 01.08.08, (Rio Arminius 2000 - Zara Grabfeldgau) Martin Tina,68519 Viernheim HF: Czech Laura SG 7 Panja vom Faltenweg 2223137, 12.07.08, SchH2 FH1 (Panjo Kirschental - Susi Michelstädter Rathaus) Thierolf Erhard,64720 Michelstadt HF: Lohnes Alexander SG 8 Korea von der Ernetranch 2226467, 14.10.08, (Negus Holtkämper See - Aika Rheinknie) Kubczak Klaus,77933 Lahr HF: Mutter Alexander SG 9 Panja vom Koppenbrünnele 2219763, 11.05.08, (Varkann Clos du Schauenberg - Gundel Lippesteg) Titze Lars,76461 Muggensturm HF: Kühner Tamara SG 10 Enya vom Waidwerk 2226173, 06.08.08, (Drago Jagdgrund - Darina schwarzen Graben) Gehrmann Kurt-Heinz,77866 Rheinau HF: Kühner Simon SG 11 Amy vom Schneidmühlweg 2224803, 29.08.08, (Don Stoffelblick - Buffy Lauffener Pfad) Jäckle Egon,78247 Hilzingen HF: Mutter Alexander SG 12 Assyra v. grauen Indianer SHSB 667517, 11.05.08, (Conner Staatsmacht - Masha Ruhbachtal) Marchesi Andrea,CH-8154 Oberglatt HF: Zanger Colin SG 13 Peach vom Kraichgauer Wald 2223480, 12.08.08, (Amigo Holzinger Au - Lea Kraichgauer Wald) Rehm Stephanie,69124 Heidelberg HF: Heß Nadine G 1 Joy vom Stoffelblick 2224940, 17.08.08, (Ken Posthorn - Flocke Stoffelblick) Borges da Silva Rebecca,78247 Riedheim HF: Rey Laura G 2 Exe vom Elfenschloß 2229108, 14.09.08, (Chico Haus Pixner - Asta Elfenschloß) Schmidt Klaus-Dieter,93339 Riedenburg HF: Bickel Janika G 3 Pearl vom Kraichgauer Wald 2223481, 12.08.08, (Amigo Holzinger Au - Lea Kraichgauer Wald) Marx Marion,68259 Mannheim HF: Ihrig Maik Jugendklasse Rüden, Richter: Hohmann Harald SG 1 Pizzaro von Bad-Boll 2234623, 04.04.09, (Ustinov Römerland - Veijona Fürstenperle) Rieker Hans-Peter,73101 Aichelberg HF: Kolb Patrick SG 2 Jagger vom Assaut 2230812, 09.12.08, (Ustinov Römerland - Pat Assaut) Sendzik Ingrid,53804 Much HF: keine Angabe SG 3 Sam von Cohinor 2230166, 12.12.08, (Floro Achei - Kessi Rieser Perle) Czech Sandra,68309 Mannheim HF: keine Angabe SG 4 Tiger vom Sonnenhaus 2230442, 06.01.09, (Banderas Domaine du Parc - Hanny Sonnenhaus) Armbruster Wolfgang,77830 Bühlertal HF: Rath Pierre SG 5 Elliot v. Hortenbourg LOF 625644, 01.02.09, (Askrodu Domaine d'Aigleville - Tascha Melanchthon) Couty Eric & Couty Jeannine,F-68000 Colmar HF: Mutter Alexander SG 6 Amigo von Dragon 2235909, 20.03.09, (Clinten Holtkämper See - Unda Gletschertopf) Marchese Salvatore,72510 Stetten HF: Tomaselli Alfio SG 7 Pitt de Nerthus Hispania LOE 1836445, 06.11.08, (Kwantum Klostermoor - Nannila Freiheit Westerholt) Nunez Robles Fernando,E-28023 Madrid HF: Lohnes Alexander SG 8 Diego von der Zenteiche 2233441, 12.03.09, (Ustinov Römerland - Pola Zenteiche) Hartmann Werner,66127 Saarbrücken HF: Rino Stefanie SG 9 Pit vom Gottwollshäuser Tal 2230976, 10.01.09, (Eros Sigurdsturm - Natja Gottwollshäuser Tal) Reismann Tatjana,74523 Schwäbisch Hall HF: Köder Nadine G 1 Obelix vom Wellental 2236686, 14.04.09, (Amigo Holzinger Au - Aika Wellental) Abraham Mario,67366 Weingarten HF: Flug Fabian Peter Jugendklasse Hündinnen, Richter: Scheld Wilfried SG 1 Daria von der Neudenauer Holzsteige 2237451, 10.04.09, (Paer Hasenborn - Uri Neudenauer Holzsteige) Biber Andreas,74538 Rosengarten-Rieden HF: Köder Nadine SG 2 Baffie von der Kupferhälde 2233695, 17.03.09, (Yukon Bastillie - Jenny Haus Röhner) Bickel Walter,75015 Bretten HF: Mutter Alexander SG 3 Debby vom Natzental 2233713, 13.03.09, (Tiras Roten Feld - Uschy Fürstenstein) Iaconeta Guiseppe,78054 Villingen-Schwenningen HF: Iaconeta Anna SG 4 Miami von der Ernetranch 2230351, 31.12.08, (Xeno Elzmündungsraum - Xena Ernetranch) Kubczak Klaus,77933 Lahr HF: Kerkoc Vivien SG 5 Zelda vom Robinienhain 2232440, 05.02.09, (Quenn Löher Weg - Nevada Arlett) Göbel Dieter,67158 Ellerstadt HF: Pister Sabine SG 6 Djena du Domaine des Anges Gardiens LOF 1BAL621401, 25.12.08, (Igor Rommelsbach - Lou Melanchthon) Mutter Alfred,79263 Simonswald HF: Mutter Alexander SG 7 Jolly de Terra Sauvaje LOI, 07.03.09, (Furbo Achei - Fanny Val del Lambro) Nesselbusch Rene,F-67240 Kurtzenhouse HF: Kistler David SG 8 Zara vom Zeuterner Himmelreich 2234590, 23.03.09, (Xanadu Zeuterner Himmelreich - Ulma Zeuterner Himmelreich) Holzhofer Willi,76698 Ubstadt-Weiher HF: Holzhofer Nicole SG 9 Oona vom Wellental 2236690, 14.04.09, (Amigo Holzinger Au - Aika Wellental) Hofsäß Ingo,67117 Limburgerhof HF: Ihrig Maik G 1 Diva vom schwarzen Vorro 2235886, 24.04.09, (Eliot Prevent - Wiga Linzgau) Sykulla Rolf,78269 Volkershausen HF: Zanger Colin Nachwuchsklasse Rüden, Richter: Hohmann Harald VV 1 Lork von Vierhundert Hertz 2239442, 11.07.09, (Xill Haus Zygadto - Ursa Vierhundert Hertz) Schlenzig Franz,69514 Laudenbach HF: Rath Pierre Nachwuchsklasse Hündinnen, Richter: Scheld Wilfried VV 1 Atea vom Haus an der Schiene 2236942, 01.06.09, (Floro Achei - Betty Römerau) Schmitz Georg,68519 Viernheim HF: Biber Nadine VV 2 Florence vom Gründauer Hain 2238176, 20.06.09, (Banderas Domaine du Parc - Donna Gründauer Hain) Heiß Bruno,63584 Gründau HF: Gey Nina-Danielle VV 3 Leni von Vierhundert Hertz 2239443, 11.07.09, (Xill Haus Zygadto - Ursa Vierhundert Hertz) Schlenzig Franz,69514 Laudenbach HF: Pister Sabine VV 4 Piri vom Unteren Markt 2237425, 28.05.09, (Furbo Achei - Engie Buchhorn) Stieger Willi,86830 Schwabmünchen HF: Hohmann Sa

Ольга Вартанян: OG-Zucht- und Nachwuchsschau am 02.05.2010 OG-Reilingen (LG12) Gebrauchshundklasse Rüden, Richter: Schweikert Leonhard V 1 *Lux Valentinientis 2236924, 18.12.07, SchH3 (Nick Moorbeck - Beta Valentinientis) Rückert Ernst,63743 Aschaffenburg V 2 *Pasko vom Hühnegrab 2212062, 27.11.07, SchH2 (Odin Holtkämper Hof - Ottia Hühnegrab) Scheerer Heinz,56357 Geisig V 3 Titus vom Brauneck 2217957, 22.04.08, SchH3 (Sirio Real Favorita - Lani Brauneck) Gladbach Jessica,40764 Langenfeld V 4 Koni Feetback JR 732188, 10.01.08, SchH1 (Ferdinand Feetback - Solla Starodurdevacka) Rath Alexander,75015 Bretten V 5 *Wobo von Regina Pacis 2180673, 19.04.06, SchH3 IP3 FH1 (Tor Casa Nobili - Alexa Regina Pacis) Gembries Karlheinz,74078 Heilbronn U 0 *Quentin vom Spessartblick 2189599, 08.09.06, SchH3 (Dux Cuatro Flores - Lara Spessartblick) Schreyer Martin,63776 Mömbris Gebrauchshundklasse Hündinnen, Richter: Sprenger Uwe V 1 Lara vom Messebau 2216213, 12.03.08, SchH2(3) (Arak Ferme Malgre L'eau - Xenia Messebau) Riefling Wolfgang & Kötters Walter,63526 Erlensee V 2 *Patria v. Ersten Platz 2233962, 07.01.08, SchH1 (Fasko Ulmental - Hannie Agrigento) Schweikert Kerstin,68753 Waghäusel V 3 Yaske vom Bierstadter Hof 2223951, 02.05.08, SchH1 (Atlas Bierstadter Hof - Leika Sommerrod) Geissner Eugen,64754 Hesseneck V 4 (*)Urma del Timius LOI 09/1108, 10.02.08, SchH1(2) (Solo Team Fiemereck - Moni Schlehenbusch) Mazzarella Giosve,I-85100 Potenza V 5 Viki Feetback JR 732185, 14.01.08, SchH1 (Yalk Sendling - Venus Feetback) Hohmann Harald,75438 Knittlingen V 6 *Zotti vom Tankgraben 2200064, 07.05.07, SchH1 (Nando Gollerweiher - Roxy Tankgraben) Vogel Bernd & Vogel Dennis,76287 Rheinstetten V 7 *Anika vom Trienzbachtal 2188893, 21.07.06, SchH1 (Gron Trienzbachtal - Riska Trienzbachtal) Diehm Ernst,68766 Hockenheim Junghundklasse Rüden, Richter: Schweikert Leonhard SG 1 Pocio Veracruz 2229169, 28.10.08, (Tyson Köttersbusch - Kessy Veracruz) Maier-Havelkova Michaela,86647 Buttenwiesen SG 2 *Cody von der Noriswand 2224921, 18.09.08, SchH1 (Floro Achei - Soraya Noriswand) Rückert Bernd,63808 Haibach SG 3 Ringo Crveni Mayestoso HR 27355 NO, 15.08.08, (Ober Bad-Boll - Crissy Liebeswarte) Mast Rainer & Milic Mario,Oberstadion-Moosbeuren SG 4 King vom Friedrichsfelder Eck 2224673, 19.08.08, (Paul Rhenania Eck - Bonny Tauber-Franken) Michnik Kristin,68239 Mannheim Junghundklasse Hündinnen, Richter: Sprenger Uwe SG 1 Ijana v. Ghattas CBKC 2723/SP/65, 16.06.08, (Ober Bad-Boll - Uta Stieglerhof) Rath Alexander,75015 Bretten SG 2 Ohara von der Piratenschlucht 2230029, 02.11.08, (Atlas Bierstadter Hof - Evita Piratenschlucht) Geissner Eugen & Lempp Jutta,64754 Hesseneck SG 3 (*)Gane vom Kraichbach 2227105, 18.10.08, (Parker Melanchthon - Aischana Trienzbachtal) Diehm Ernst,68766 Hockenheim SG 4 (*)Fesi vom Kraichbach 2222643, 21.07.08, (Sandro Kraichbach - Callana Trienzbachtal) Diehm Ernst,68766 Hockenheim Jugendklasse Rüden, Richter: Schweikert Leonhard SG 1 Quan v. Goldenen Strand LOI, 27.01.09, (Furbo Achei - Ester Santa Venere) Mazzarella Giosve,I-85100 Potenza SG 2 Sirius von Cohinor 2230168, 12.12.08, (Floro Achei - Kessi Rieser Perle) Schulze Claudia,77933 Lahr Jugendklasse Hündinnen, Richter: Sprenger Uwe SG 1 Baffie von der Kupferhälde 2233695, 17.03.09, (Yukon Bastillie - Jenny Haus Röhner) Bickel Walter,75015 Bretten SG 2 Babette von der Borkensteinermühle 2234185, 23.03.09, (Panos Hasenborn - Nera Schmitshauserhöh) Bäcker Silvia,67308 Bubenheim SG 3 Vivienne vom Hochheimer Stein 2234291, 22.01.09, (Quentin Spessartblick - Lale Gut Lethe) Kaupp Simone,63776 Mömbris SG 4 Xanti vom Huckyhaus 2231436, 27.01.09, (Eddy Waldhäuser Schloß - Vera Huckyhaus) Mairle Michaela,69121 Heidelberg Nachwuchsklasse Rüden, Richter: Schweikert Leonhard VV 1 Atos aus Agrigento 2237607, 29.05.09, (Paer Hasenborn - Danjali Holtkämper See) Wulf Roland,33758 Schloß Holte-Stukenbrock Nachwuchsklasse Hündinnen, Richter: Sprenger Uwe VV 1 Asti aus Agrigento 2237609, 29.05.09, (Paer Hasenborn - Danjali Holtkämper See) Wulf Roland,33758 Schloß Holte-Stukenbrock VV 2 Candy von den Wölfen 2237907, 12.05.09, (Uno Stadtfeld - Ashly Flutgraben) Knauer Sabine,69118 Heidelberg Berichtigung zur LG-Jugendliche Hundeführer Zucht- und Nachwuchsschau am 25.04.2010 in Bretten- Rinklingen e.V. (LG12) Gebrauchshundklasse Rüden, Richter: Hohmann Harald V 5 *Harz von Bad-Boll 2213880, 29.12.07, SchH2 (Bazi Urbecke - Quwis Bad Wäldle) Rieker Hans-Peter,73101 Aichelberg HF: Tomaselli Alfio V 6 *Dux von der Glockenheide 2199448, 14.04.07, SchH2 (Naxos Holtkämper See - Iris Trafalga) Reis Dietmar,74076 Heilbronn HF: Biber Nadine Berichtigung zur LG-Jugendliche Hundeführer-Zucht- und Nachwuchsschau mit Veteranen am 18.04.2010 in Forchheim/Ofr. (LG14) Gebrauchshundklasse Hündinnen, Richter: Bösl Erich V 6 Cathy v. Mithras 2213543, 28.12.2007, SchH1 (Zamp Thermodos – Alpha Mithras) Fick Hermann, 91281 Pressath HF: Keine Angabe V 7 *Chantalle von der kleinen Ranch 2179846, 23.03.06, SchH2 (Pablo Wernburg - Zenzi kleinen Ranch) Dr. Schwarz Jürgen,92533 Wernberg-Köblitz HF: Schwarz Anja V 8 *Rosel v. Mailandermann 2244873, 10.09.07, SchH1 (Digger Elzmündungsraum - Asca Mailandermann) Brauch Richard,74915 Waibstadt HF: Brauch Martin V 9 *Yule vom Bramberg 2182316, 24.03.06, SchH1 (Superioue's Zlatan - Fanta Bramberg) Aulbach Siegbert,63743 Aschaffenburg HF: Zuber Mark V 10 Hella della Real Favorita LOI 09750, 20.01.08, SchH1 (Ilbo Holtkämper See - Roma Holtkämper See) Klotzsche Katja,01139 Dresden HF: Petzold Sarah V 11 *Bella von der Wiesenau 2143949, 23.02.04, SchH1 (Ghandi Arlett - Clio Noriswand) Zuber Wolfhard,63801 Kleinostheim HF: Zuber Ann-Kathrin

Ольга Вартанян: OG-Zucht- und Nachwuchsschau am 01.05.2010 OG-Dormitz-Weiher (LG14) Gebrauchshundklasse Rüden, Richter: Gladbach Karl-Heinz V 1 *Quando von der Partnachklamm 2216141, 11.03.08, SchH2 (Zamp Thermodos - Ora Müdesheimerland) Reininger Heinz,74915 Waibstadt V 2 *Kojak zur Medbacher Mühle 2196598, 20.12.06, SchH2 (Ken Elzmündungsraum - Xandra Medbacher Mühle) Grau Georg,91315 Höchstadt V 3 *Quai vom St.-Michaels-Berg 2175996, 16.01.06, SchH2 (Odin Holtkämper Hof - Kandie Strothheide) Gerber Ulrich,09376 Oelsnitz/Erzgeb. V 4 *Amigo vom Höchstadter Wappen 2200768, 21.05.07, SchH3 (Jumbo Zenevredo - Kindi Trienzbachtal) Müller Harald,91315 Höchstadt V 5 Indos von der Burg Haidstein 2198053, 04.04.07, SchH1 (Vadim Haut Mansard - Vronia Burg Haidstein) Meier Josef,93486 Runding V 6 *Nilo von der Falkenkanzel 2153548, 18.10.04, SchH2 (Hero Spitalfeld - Delfie Peiner Stahlwerk) Kaim Horst,96332 Pressig Gebrauchshundklasse Hündinnen, Richter: Quoll Lothar V 1 Endora vom Schacher 2220165, 01.05.08, SchH1 (Pakros Ulmental - Ulli Aurelius) Benitz Winfried,85084 Reichertshofen V 2 *Ilka von der Orangerie 2203367, 26.06.07, SchH2 (Jumbo Zenevredo - Franzi Orangerie) Dr.Lauber Wolfgang,36043 Fulda V 3 Tosca vom Höchstadter Wehr 2218198, 16.04.08, SchH1 (Kimbo Höchstadter Wehr - Fanta Höchstadter Wehr) Herzing Nadine,91315 Höchstadt V 4 *Quaxi vom Fürst-Georg-Brunnen 2203214, 11.06.07, SchH1 (Quentin Karanberg - Zambi Schloss Runding) Stepanik Anton,84056 Rottenburg V 5 Violette vom Emkendorfer Park 2214176, 29.01.08, SchH1 (Winner Assaut - Beauty Emkendorfer Park) Karliczek Lothar,49545 Tecklenburg V 6 Sahra vom Hammelsbacher Hof 2218954, 26.03.08, (SchH1) (Tex Murnighello - Margit Hammelsbacher Hof) Volk Uwe,64757 Rothenberg V 7 *Quini vom Poxdorfer-Tannenhof 2205026, 27.07.07, SchH1 (Quenn Löher Weg - Butterfly Trentino) Singer Alois,91099 Poxdorf G 1 Fenja von Karthago 2172232, 15.09.05, SchH1 (Hutch dunklen Zwinger - Igruschka Karthago) Zappe Wilfried,91207 Lauf Junghundklasse Rüden, Richter: Gladbach Karl-Heinz SG 1 Chacco von der Freiheit Westerholt 2225244, 19.09.08, SchH1 (Yerom Haus Salihin - Pitty Freiheit Westerholt) Lang Ralf,37688 Beverungen SG 2 Fulz di Zenevredo LOI 09/89164, 21.10.08, (Furbo Achei - Jemy Zenevredo) Heigl Franz & Schwingel Eduard,94315 Straubing SG 3 Jack del Samengio LOI 09/93317, 20.08.08, SchH1 (Ali Bosi - Cora Samengio) Federzoni Enrico,I-42021 Bibbiano (RE) SG 4 Karo vom Hause Monika 2229077, 26.07.08, (Acky Hause Monika - Fiby Hause Monika) Mader Monika,94347 Ascha Junghundklasse Hündinnen, Richter: Quoll Lothar SG 1 Jessy dell Alto Piano LOI 09/122275, 28.10.08, (Falco Santamar - Ulme Lagorai) Bosetti Claudio & Benitz Winfried,I-38010 Zambana SG 2 Chiwa von der Freiheit Westerholt 2225246, 19.09.08, SchH1 (Yerom Haus Salihin - Pitty Freiheit Westerholt) Lang Klaus & Hoffmann Jürgen,45701 Herten SG 3 Enya de Louis 2226360, 08.10.08, (Bruno Vierhundert Hertz - Alina Louis) Ludwig Jürgen,56377 Nassau SG 4 Viktoria von der Holledau 2228241, 05.10.08, (Negus Holtkämper See - Engel Aurelius) Holzmann Edgar,91077 Dormitz SG 5 Alessa vom Regnitzgrund 2226312, 15.09.08, (Tiras Roten Feld - Glara Höchstadter Wehr) Lochmüller Erich,91058 Erlangen SG 6 Rose zur Medbacher Mühle 2227873, 24.10.08, (Godalis Tino - Annabell Medbacher Mühle) Winkler Franz,91356 Kirchehrenbach SG 7 Tessa von der Lapperdinger Höhe 2220818, 10.06.08, (Indro Buchecke - Quinte Lapperdinger Höhe) Zach Beate,94072 Bad Fuessing SG 8 Paola von der Plassenburg 2227403, 11.10.08, (Panjo Kirschental - Robbie Kirschental) Kaim Horst,96332 Pressig Jugendklasse Rüden, Richter: Gladbach Karl-Heinz SG 1 Xander vom Niemberger Eck 2231158, 09.11.08, (Zamp Thermodos - Melinda Niemberger Eck) Schwarz Alfons,91734 Mitteleschenbach SG 2 Eyk vom Silvanerhaus 2232538, 03.02.09, (Bandit Zuchtgut - Aicka Land vorm Wald) Hack Martina,91365 Weilersbach SG 3 Umberto Tensor PKR.I 63855, 24.01.09, (Furbo Achei - Wilma Tensor) Domanski Adam,PL-44-164 Gliwice 15 Jugendklasse Hündinnen, Richter: Quoll Lothar SG 1 Fenia de Los Madriles LOE 1863963, 28.01.09, (Floro Achei - Gina Karl-May Höhle) Ardila Bueno Antonio,E-28529 Rivas-Vaciamadrid SG 2 Dolce von Arminius 2000 2233283, 12.02.09, (Furbo Achei - Olivia Arminius 2000) Martin Tina,68519 Viernheim SG 3 Ylona von der Piste Trophe 2232608;24.04.2009, (Godalis Tino – Isabella Medbacher Mühle) Leichmann Reinhard, 92655 Grafenwöhr SG 4 Kassieger Rianne EKC AK00915101, 05.01.09, (Floro Achei - Daira Elzmündungsraum) Belfield S. M. & Dieterich Lisa,GB-* Leeds SG 5 Mira von der Orangerie 2230438, 30.12.08, (Ingodds Agassi - Cara Orangerie) Möller Martin,36093 Künzel SG 6 Unique Tensor PKR I 63854, 24.01.09, (Furbo Achei - Wilma Tensor) Domanski Adam,PL-44-164 Gliwice 15 SG 7 Xanthippe von der Piste Trophe 2232602, 26.12.08, (Kwantum Klostermoor - Sforza Piste Trophe) Reichmann Volker,95182 Döhlau Nachwuchsklasse Rüden, Richter: Gladbach Karl-Heinz VV 1 Otto del Samengio LOI 09/150753, 30.06.09, (Ali Bosi - Indiana Arlett) Federzoni Montanari,I- Galtieri VV 2 Balko vom Basalt 2239905, 22.06.09, (Arak Ferme Malgre L'eau - Chanie Brendtal) Schrenk Stefan,97656 Ginolfs Nachwuchsklasse Hündinnen, Richter: Quoll Lothar VV 1 Naomi von der Kahler Heide 2238406, 06.06.09, (Vanos Noort - Zora Wiesenau) Reims Gerd,63505 Langenselbold VV 2 Dolly vom Finkenschlag 2237533, 02.06.09, (Tyson Köttersbusch - Conbhairean Linzi) Fetten Hans-Peter,41069 Mönchengladbach VV 3 Bruni vom Basalt 2239908, 22.06.09, (Arak Ferme Malgre L'eau - Chanie Brendtal) Schrenk Stefan,97656 Ginolfs VV 4 Ari vom Agilulf 2238302, 24.06.09, (Buddy Agilolfinger - Zita Hause Monika) Gebauer Marcus-Oliver,94209 Regen VV 5 Quini von der Detlevsburg 2240067, 31.07.09, (Joker Silvalacus - Maja Detlevsburg) Jacobi Jürgen,90431 Nürnberg VV 6 Asta vom Haus Gleißner 2235616, 10.05.09, (Panjo Kirschental - Bella Godalis) Lindner Jürgen,95676 Wiesau VV 7 Arriba vom Agilulf 2238303, 24.06.09, (Buddy Agilolfinger - Zita Hause Monika) Gebauer M.-O. & Forster A.,94209 Regen

Ольга Вартанян: OG-Zucht- und Nachwuchsschau am 02.05.2010 OG-Oppenheim e.V. (LG10) Gebrauchshundklasse Rüden, Richter: Scheerer Heinz V 1 *Quattro von der Partnachklamm 2216142, 11.03.08, SchH2 (Zamp Thermodos - Ora Müdesheimerland) Kuljit Singh Gill & Dieterich Reinhard,68647 Biblis V 2 Veneze Conner EKC AJ02550601, 18.01.08, SchH1 (Yenno Hühnegrab - Veneze Ada) Cullen John,GB-* Waymouth Dorset DT3 4HH V 3 Resto vom Hühnegrab 2212951, 26.12.07, SchH1 (Yenno Hühnegrab - Pirka Hühnegrab) Gehrmann Anita,55234 Wahlheim V 4 Jackpot von Honduras 2217000, 16.03.08, SchH1 (Nando Gollerweiher - Brenda Honduras) Haavikko Keijo & Haavikko Carmen V 5 (*)Cid vom Dreisbachtal 2190688, 19.10.06, (SchH1) (Tiras Roten Feld - Rica Dreisbachtal) Steup Hans Werner & Stindt Kirsten V 6 *Arry vom Suenderwald 2150095, 22.07.04, SchH1 (Phönix Heideloh - Sari Suentelstein) Raabe Rene,35094 Lahntal-Goßfelden SG 1 Askan vom Schmiedefeuer 2175526, 24.12.05, SchH1 (Aik Severusbrunnen - Luna Kapbusch) Graden Sarah,56626 Miesenheim Gebrauchshundklasse Hündinnen, Richter: Hoffmann Jürgen V 1 *Celin vom Suentelstein 2161581, 22.03.05, SchH3 (Nicos Leithawald - Rimini Suentelstein) Müller Hinrich,49152 Bad Essen V 2 *Arriba von Veterinaria 2206111, 30.08.07, SchH3 (Balko Gleisenauer Schloß - Holly Bellissimo) Krafzel Margret,97204 Höchberg V 3 *Chili des Terres de la Serpenterie LOF 601250, 24.02.07, SchH1 (Odin Holtkämper Hof - Varennes Chemin du Ro) Boulaire Thierry,F-77320 La Chapelle Moutils V 4 Walle von der Fichtenspitze 2191964, 13.11.06, SchH1 (Tiras Roten Feld - Jalka Fichtenspitze) Bauer Gerhard,67547 Worms V 5 Dina von der Hirtenwiese 2197286, 13.03.07, (Zeckel Mäusespitz - Nena Georgsbruch) Woll-Jochum Richard & Kunz Wilfried,66557 Illingen V 6 Dunja von Regina Pacis 2201759, 27.05.07, SchH1 (Bravos Steffen Haus - Paloma Regina Pacis) Hönig Carsten,56179 Vallendar V 7 *Yule von der Zenteiche 2213752, 28.12.07, SchH1 (Yukon Bastillie - Pola Zenteiche) Acht Astrid,56170 Bendorf V 8 Xara von der Thörner-Insel 2214074, 23.12.07, SchH1 (Wallace Thörner-Insel - Gitti Maifeld) Schulz Horst & Schulz Iris,55232 Alzey V 9 (*)Olivia von Seidenbach 2216225, 30.11.07, SchH1 (Matz Hühnegrab - Carlotta Seidenbach) Hildebrandt Stefan,64409 Messel V 10 *Isi vom Ketscher Wald 2204588, 15.07.07, SchH1 (Amigo Holzinger Au - Aska Ketscher Wald) Christ Hanspeter,68766 Hockenheim V 11 *Esta vom Ketscher Wald 2162421, 19.04.05, SchH3 IP3 (Watz alten Felsenkeller - Trine Ketscher Wald) Christ Hanspeter,68766 Hockenheim V 12 *Yossi Mönchbräu 2145934, 05.05.04, SchH1 (Quenn Mönchberg - Xenieana Mönchberg) Hildebrandt Stefan & Hildebrandt Rabea SG 1 Akira von den Dämonen 2197959, 12.03.07, SchH1 (Sid Haus Pixner - Gritt Schlacken Alpen) Semmelmann Irmgard,67697 Otterberg SG 2 *Hellen vom Harzofen 2173766, 26.11.05, SchH2(3) (Ellute Mohnwiese - Wanja Haus Musica) Litzel Andreas,67454 Haßloch Junghundklasse Rüden, Richter: Scheerer Heinz SG 1 Chacco von der Freiheit Westerholt 2225244, 19.09.08, SchH1 (Yerom Haus Salihin - Pitty Freiheit Westerholt) Lang Ralf,37688 Beverungen SG 2 Glenn von Oxsalis 2226083, 03.10.08, (Boss Oxsalis - Arielle Oxsalis) Hufnagel Dieter,64319 Pfungstadt SG 3 Ghandi von der Wilhelmswarte 2229338, 05.08.08, (Uran Wilhelmswarte - Fanta Treiser Wasserburg) Nagel Sandra,67158 Ellerstadt G 1 Balko von der Sägmühle 2223849, 16.07.08, (Amigo Holzinger Au - Queenie Sägmühle) Fath Andrea,67374 Hanhofen Junghundklasse Hündinnen, Richter: Hoffmann Jürgen SG 1 Mia v. Timohaus JR 734374, 22.09.08, (Furbo Achei - Yamina Osterberger-Land) Wortmann Dirk,49504 Lotte SG 2 Kelly vom Haingraben 2224330, 30.08.08, (Dux Cuatro Flores - Boa Oxsalis) Stindt Kirsten,67547 Worms SG 3 Tami von der Rieser Perle 2231385, 01.10.08, (Furbo Achei - Oduscha Rieser Perle) Schneider Hans-Jürgen & Reininger Heinz SG 4 Zelly vom Team Zellwaldrand 2230800, 27.08.08, (Roy Terrae Lupiae - Umoja Rogici) Esposito Carmine & Scheerer Dirk SG 5 Nawa vom Rüscheneck 2231942, 31.10.08, (Wirgo Baccara - Yanka Rüscheneck) Tacke Horst-Peter & Becker Olsen Jens SG 6 Wunderstern Jadell EST 03268/08, 10.08.08, (Bruno Val D'Anzin - Kronis Kandrewa) Tuhala Kaire Sademets & Ruven Riina SG 7 Gina von Oxsalis 2226086, 03.10.08, (Boss Oxsalis - Arielle Oxsalis) Hufnagel Dieter,64319 Pfungstadt SG 8 Taiga von Seidenbach 2231054, 11.10.08, (Boss Oxsalis - Romy Mönchbräu) Hildebrandt Stefan & Hildebrandt Rabea SG 9 Kitta vom Angelbaum 2221340, 14.06.08, (Boss Oxsalis - Yonka Lilienthalstraße) Jansohn Horst,67598 Gundersheim SG 10 Maxi zur Krombach 2220515, 16.05.08, (Woody Dreisbachtal - Gitana Karthago) Steup Hans Werner,56470 Bad Marienberg Jugendklasse Rüden, Richter: Hoffmann Jürgen SG 1 Aku vom Hühnegrab 2229023, 20.11.08, (Elmo Hühnegrab - Viola Grafenbrunn) Schmidt Friedhard,56355 Oberbachheim SG 2 Jannik vom Agilolfinger 2236509, 01.05.09, (Shicco Freiheit Westerholt - Xara Agilolfinger) Quoll Lothar & Lang Ralf,82299 Türkenfeld SG 3 Houston von der Kahler Heide 2238134, 16.02.09, (Ober Bad-Boll - Lena Ritterberg) Reims Gerd & Mühlinghaus Albert SG 4 Wallace von Seidenbach 2245854, 11.04.09, (Unkas steilen Ufer - Alexa Lancelot) Hildebrandt Stefan,64409 Messel SG 5 Mad-Max vom Angelbaum 2231065, 22.12.08, (Baro Mönchberg - Dona Angelbaum) Hinkel Jürgen & Haß Evelyn,55278 Uelversheim Jugendklasse Hündinnen, Richter: Scheerer Heinz SG 1 Kassieger Renata EKC AK00915102, 05.01.09, (Floro Achei - Daira Elzmündungsraum) Belfield Susan & Dieterich Lisa,GB-* Leeds LS7 2DP SG 2 Fenia de Los Madriles LOE 28012009, 28.01.09, (Floro Achei - Gina Karl-May Höhle) Ardila Bueno A. & Gonzalez Carranza J. SG 3 Esmeralda des Terres de la SerpenterieLOF 627333, 10.03.09, (Cirrius Haus Thalie - Chili Terres de la Serpenterie) Clautour-Boulaire Florence,F-77320 La Chapelle Moutils SG 4 Vivie von Media 2233332, 12.03.09, (Bruno Vierhundert Hertz - Lepa Media) Baranja Branko,73614 Schorndorf SG 5 Ira vom Haus Petznick 2233327, 06.03.09, (Nemo Lengernheide - Toxina Noort) Petznick Horst,63695 Glauburg SG 6 Anuk vom Nibelungenwolf 2231469, 12.01.09, (Uruk Schwarzen Milan - Wandi Eichbaum) Ahl Mario,67550 Worms Nachwuchsklasse Hündinnen, Richter: Scheerer Heinz VV 1 Naomi von der Kahler Heide 2238406, 06.06.09, (Vanos Noort - Zora Wiesenau) Reims Gerd & Stumpf Nadine,63505 Langenselbold VV 2 Josy von der Bastillie 2238319, 06.05.09, (Ober Bad-Boll - Cheyenne Arlett) Acht Astrid,56170 Bendorf VV 3 Olera vom Grafenbrunn 2239753, 15.06.09, (Bojan Pendler - Kerstin Hasenborn) Sanoja Monte Armando Antonio

Ольга Вартанян: OG-Zucht- und Nachwuchsschau mit Veteranen am 02.05.2010 OG-Asperden (LG5) Gebrauchshundklasse Rüden, Richter: van Dorssen Margit V 1 *Yerom vom Haus Salihin 2165494, 21.06.05, SchH3 FH1 (Mark Schwalmbergtal - Heksa Werther-Mühle) Salihin Budiman,58300 Wetter V 2 *Gigolo von der Bärenschlucht 2208861, 25.08.07, SchH3 (Ole Fichtenschlag - Una Winnloh) Krumnack Wolfgang,44795 Bochum V 3 *Pardo vom Baruther Land 2210991, 02.12.07, SchH3 (Ingodds Agassi - Dixi Frankengold) Heyer Georg,49685 Drantum V 4 *Nick vom Holtkämper Hof 2186407, 17.06.06, SchH3 (Arko Butjenter Land - Orbi Holtkämper See) Niedergassel Jörg,33649 Bielefeld V 5 Addy vom Finkenschlag 2216385, 31.03.08, SchH3 FH1 (Zito Steckenpferd - Conbhairean Linzi) Dick Franz Josef,41372 Niederkrüchten V 6 *Baron de la Chante Oiseaux 2213120, 02.09.06, SchH1 (Joschy Dänischen Hof - Sandra Marne la Vallee) Nappe Jean Pierre & Farcy Isabelle V 7 *Camillo von Pallas Athene 2214183, 08.02.08, SchH2 (Quentin Karanberg - Skeidar's J'Adore) Karp Marion & Maibüchen Jürgen,25436 Moorrege V 8 *Odin vom toten Niersarm 2180651, 03.04.06, SchH3 IP1 (Olly Grauen - Jenova toten Niersarm) Alexander Hans-Hermann,47574 Goch V 9 *Sam von Flori-Tina 2177940, 14.02.06, SchH3 (Flipp Arlett - Milka Bad-Boll) Becker Martina,50354 Hürth V 10 Lanero vom Haus Clanora 2209872, 11.11.07, SchH2 (Dago Friesenblick - Xenti Farbenspiel) Rutjens Hub & Fisser Heinz,NL-Kerkrade V 11 *Odin v. Holländischen Hof NHSB 2638190, 01.01.07, SchH1 (Esto Noort - Sira Mönchberg) Verzaal C.T. & Verdult E.,NL-Zoeterwoude SG 1 Xandor von der hohen Erle 2181353, 09.04.06, SchH2 (Basko Deininghauser Park - Daggi hohen Erle) Maibüchen Jürgen,51515 Kürten Gebrauchshundklasse Hündinnen, Richter: Nordsieck Wilhelm V 1 *Ussi von Pallas Athene 2184261, 26.06.06, SchH3 (Vegas Haut Mansard - Tigra Maibuchen) Maibüchen Jürgen & Gabriel Dirk,51515 Kürten V 2 *Marnie vom Lärchenhain 2197907, 30.03.07, SchH3 IP3 RH1 (Vegas Haut Mansard - Boogie Ochsentor) Buß Helmut & Gelleszun Pia,49163 Bohmte V 3 *Quantana vom Fichtenschlag 2202092, 14.04.07, SchH2 (Odin Holtkämper Hof - Tiana Fichtenschlag) Krumnack Wolfgang & Oßmann Marco V 4 *Grandy von der Lilienthalstraße 2167321, 22.06.05, SchH1 (Hannibal Stieglerhof - Wanni Lilienthalstraße) Quadt Wilfried,53757 Sankt Augustin V 5 *Gwyneth vom Amur 2218313, 20.03.08, SchH2 (Yerom Haus Salihin - Godalis Taira) Salihin Budiman,58300 Wetter V 6 Baroness vom Milewo 2218346, 15.04.08, (SchH1.2) (Ingodds Agassi - Isa Steinway-Park) Cordes Manfred & Egbers Volker,28876 Oyten V 7 *Normanners Noelle DKK 01704/2008, 06.12.07, SchH1 (Ingodds Agassi - Maggi Messina) Bennedbaek Fritz,DK-3390 Hundested V 8 Fipsy von der Kaiserstadt 2210801, 08.11.07, SchH1 (Matscho Farbenspiel - Wally Finkenschlag) Sobczyk Sandra,52134 Herzogenrath V 9 *Serena vom Farbenspiel 2202040, 21.05.07, SchH2(3) (Bazi Urbecke - Shakira Farbenspiel) Tetz Maria,52441 Linnich V 10 Frida vom Neuen Deich 2201746, 27.05.07, SchH1 (Idol Holtkämper Hof - Bambi Neuen Deich) Karp Marion,25436 Moorrege V 11 *Celia vom Lüttersbruch 2171569, 05.10.05, SchH2 (Nando Gollerweiher - Ulrike Agrigento) Söhnchen Karin,51399 Burscheid V 12 *Karina von der Mäusespitz 2187316, 22.08.06, SchH1(2) (Sando Gletschertopf - Lara Türkenkopf) Ziegert Barbara & Oster Jürgen,Bergisch-Gladbach V 13 Nutella zur Worringer Rheinaue 2206054, 18.05.07, SchH1 (Ilbo Holtkämper See - Naddel Worringer Rheinaue) Milz Paul,53902 Bad Münstereifel V 14 Lekira vom Nordkristall 2216435, 15.01.08, (SchH1) (Ilay Nordkristall - Ussi Trasidius) v. Wolferen v. Os Jocke,NL-4714 RT Sprundel Junghundklasse Rüden, Richter: van Dorssen Margit SG 1 Jack del Samengio LOI 09/93317, 20.08.08, SchH1(IP1) (Ali Bosi - Cora Samengio) Federzoni Enrico,I-42021 Bibbiano (RE) SG 2 (*)Wodan vom Lärchenhain 2227305, 11.09.08, SchH1 (Negus Holtkämper See - Boogie Ochsentor) Buß Helmut & Bruns Karin,49163 Bohmte SG 3 Hagen vom Deutschen Eck 2227160, 23.10.08, (Asko Tremonia - Ondra Deutschen Eck) Wenzel Beate,56249 Herschbach SG 4 Zahir von den Maibuchen 2233574, 30.06.08, (Vegas Haut Mansard - Tigra Maibuchen) Manfrast Christiane,51645 Gummersbach SG 5 Mako von der Urbecke 2219346, 14.05.08, (SchH1) (Vegas Haut Mansard - Ertha Urbecke) Nielsen Garr,US-CA 95501 Eureka, SG 6 Dercko du Schellenthal LOF1BAL 617195/377, 13.08.08, (Vimo Feuerball - Angie Schellenthal) Godefroy David,F-76370 Saint-Martin G 1 Charly von der Oerather Mühle 2221910, 29.06.08, (SchH1) (Sargus Klüttenplatz - Xena Erkelenzer Börde) Krämer Eva,41812 Erkelenz Junghundklasse Hündinnen, Richter: König Helmut SG 1 Kuma von der Bärenschlucht 2229190, 12.10.08, (Farus Meilleurs Sangs - Ubara Bärenschlucht) Krumnack Wolfgang & Schulte Josef-Frank SG 2 Anschy aus Wattenscheid 2226777, 04.10.08, (Zamp Thermodos - Scala Wattenscheid) Köber jr. W. & Westergerling B.,44866 Bochum SG 3 (*)Urmel vom Lärchenhain 2222708, 07.07.08, SchH1 (Tyson Köttersbusch - Ussa Lärchenhain) Buß Helmut & Prieß Klaus,49163 Bohmte SG 4 Alexa vom Prinzenrain-Team 2224971, 12.08.08, SchH1 (Djenges Kahn Sante's Home - Nella Prinzenrain) Luka Christian,53721 Siegburg SG 5 Zara vom Gelper Hof 2227489, 26.10.08, (Farus Meilleurs Sangs - Sela Gelper Hof) Bernhardt Christina,42799 Leichlingen SG 6 Zorah von den Maibuchen 2233578, 30.06.08, (Vegas Haut Mansard - Tigra Maibuchen) Manfrast Christiane,51645 Gummersbach SG 7 Pola Einsamer Wolf 6300110, 18.05.08, SchH1(2) (Quenn Löher Weg - Stella Einsamer Wolf) Matvyeyeva Yuliya,US-GA 30213 Fairburn SG 8 Daggi vom Stepenitztal 2224932, 15.09.08, (Tiras Roten Feld - Ellis Andershofer Ufer) Klischat Rüdiger,19217 Rehna Jugendklasse Rüden, Richter: König Helmut SG 1 Ypsilon vom Lärchenhain 2235344, 01.02.09, (Bojan Pendler - Hummel Lärchenhain) Buß Helmut & Kathöver Alfred,49163 Bohmte SG 2 Hagadahls Figo SKK 14253/2009, 28.11.08, (Furbo Achei - Hagadahls Wanda) van Hout M. & Blomquist P.,B-2960 Brecht SG 3 Joko vom Haus Salihin 2230119, 11.12.08, (Zony Haus Gerstenberg - Wanda Uesener Werk) Salihin Budiman,58300 Wetter SG 4 Kimbo aus der Erftstadt 2233657, 02.01.09, (Rhyscher Arlett - Nicky Werther-Mühle) Laserer Gerhard,50374 Erftstadt SG 5 Dux de Quezac LOF 621599, 20.12.08, (Baron Chante Oiseaux - Bigge Quezac) Nappe Jean Pierre & Farcy Isabelle Jugendklasse Hündinnen, Richter: Nordsieck Wilhelm SG 1 Zinia vom Fiemereck 2231753, 15.02.09, (Vanos Noort - Fraya Ritterberg) Steffen Martin & Kaß Reinhard,32278 Kirchlengern SG 2 Simba vom Schloß Weitmar 2228033, 18.11.08, (Tyson Köttersbusch - Uschi Turmacker) Kepper Wilhelm,44797 Bochum SG 3 Alisha vom Winnloh 2227826, 14.11.08, (Zamp Thermodos - Hazel Winnloh) Laurich Otto,46242 Bottrop SG 4 Kalyna von Groß-Zünder 2236115, 30.03.09, (Zerxis Osterberger-Land - Biggy Groß-Zünder) Pieper Ryanne,47574 Goch SG 5 Nele van Noort 2231304, 27.01.09, (Bojan Pendler - Gitte Adelplatz) Phoelich Adri,NL-6641 KK Beuningen SG 6 Monti van Noort 2233023, 14.11.08, (Tyson Köttersbusch - Vianne Noort) Groeneveld R.D.A.,NL-4794 AB Hejingen Nachwuchsklasse Rüden, Richter: König Helmut VV 1 Yoker vom Westervenn 2239640, 11.05.09, (Unzo Noort - Zaira Ybajo Hoeve) Boontjes Harry,NL-3068 MJ Rotterdam VV 2 Umax vom Moorbeck 2239072, 14.06.09, (Furbo Achei - Enschi Moorbeck) Böselager Alfred,26180 Rastede VV 3 Otto del Samengio LOI, 30.06.09, (Ali Bosi - Indiana Arlett) Montanari Fabrizio,I-42044 Gualtieri Nachwuchsklasse Hündinnen, Richter: Nordsieck Wilhelm VV 1 Kaleya vom Amur 2239647, 15.06.09, (Paer Hasenborn - Winona Amur) Van Hout-Kallas M. & Kötters A.,& 46354 Oeding VV 2 Marta vom Nordkristall 2239595, 24.06.09, (Poldi Leckebusch - Lady Ossenstal) Preuth Wilfried,49696 Molbergen Veteranenklasse Rüden, Richter: van Dorssen Margit Platz 1 *Olly vom Grauen 2118841, 05.02.03, SchH3 (Erasmus Noort - Mocca Grauen) Fries Alexander,47574 Goch Platz 2 *Dago vom Haus Ka-Re 2112045, 08.09.02, SchH3 (Benno Haus Ka-Re - Amie Haus Ka-Re) Schleehahn Uwe,50226 Frechen Veteranenklasse Hündinnen, Richter: van Dorssen Margit Platz 1 *Quinci von Tronje 2037771, 10.12.98, SchH3 IP3 (Enzo Buchhorn - Anni Tronje) Klefisch Christine,53332 Bornheim Platz 2 *Madonna von Satyr 2123223, 10.12.02, SchH3 IP3 (Kevin Murrtal - Farina Noriswand) Klefisch Christine,53332 Bornheim Platz 3 *Vienna von der Bastillie 2094541, 22.10.01, SchH1 (Saber Steffen Haus - Saska Wiesenborn) Söhnchen Karin,51399 Burscheid

Ольга Вартанян: OG-Zucht- und Nachwuchsschau am 01.05.2010 OG-Dingelstädt e.V. (LG17) Gebrauchshundklasse Rüden, Richter: Oeser Dieter V 1 *Peik vom Holtkämper Hof 2191689, 05.11.06, SchH3 (Ilbo Holtkämper See - Roma Holtkämper See) Niedergassel J. & Schmidt-Kähler S.,33649 Bielefeld V 2 *Benz vom Luchweg 2164487, 30.01.05, SchH2(3) (Orkan Finkenschlag - Orissa Hühnegrab) Goldbach Jörg,38108 Braunschweig V 3 *Ajax von M & M 2226434, 21.04.08, SchH1 (Nemo Lengernheide - Klara Sonnenkranz) Aust Thomas,06791 Möhlau V 4 *Pat vom Ritterberg 2211427, 07.11.07, SchH2 IP3 (Ingodds Agassi - Yulie Ritterberg) Unger Ingetraut,99734 Nordhausen V 5 *Olymp vom Niemberger Eck 2206153, 01.09.07, SchH1 (Yerom Haus Salihin - Yera Niemberger Eck) Klingner Wolfgang,06188 Niemberg SG 1 Henry vom Mühlenknapp 2186916, 08.07.06, SchH1(2) (Hutch dunklen Zwinger - Emma Mühlenknapp) Fern Karl Heinz,37247 Großalmerode SG 2 Andy vom Kirschgarten 2171796, 09.10.05, SchH1(2) (Corax Rosier Clan - Debbiena Geefacker) Söder Gilbert,37214 Witzenhausen Gebrauchshundklasse Hündinnen, Richter: Oeser Dieter V 1 *Enigma vom Luchweg 2179741, 27.01.06, SchH2 (Zamp Frankengold - Onella Hühnegrab) Langer Stefani,38108 Braunschweig V 2 Abby von Haus Charly 2220375, 12.03.08, SchH2 (Dago Friesenblick - Whitley Haus Charly) Meulendick Ute,52134 Herzogenrath V 3 *Mette vom Hasseltal 2201376, 15.05.07, SchH1 (Ursos Kanarieneck - Odessa Demminer Straße) Wetzstein Gerd,99955 Herbsleben V 4 Yette vom Externstein 2214270, 01.02.08, SchH1 (Winner Assaut - Oima Fiemereck) Ottilie Frank,06528 Emseloh V 5 *Idy vom Hasseltal 2173817, 24.10.05, SchH2 (Derrek Stieglerhof - Odessa Demminer Straße) Naumburg Nicole,06647 Dietrichsroda V 6 (*)Xenia von der alten Bäckerei 2214264, 08.01.08, SchH1 (Sirio Real Favorita - Yucca Brunnenstraße) Blumenberg Frank,37170 Uslar V 7 (*)Nora di Casa Nobili LOI 08/82293, 01.07.07, SchH2 (Owen Rione Antico - Dea Casa Nobili) Nobili Luigi,I-81057 Teano (CE) V 8 Uri vom Mönchberg 2215894, 22.01.08, (SchH1) (Zambo Mönchberg - Quille Mönchberg) Preiß Detlef,99706 Badra V 9 Elsa von der Grotte 2197979, 04.04.07, SchH1 (Solo Team Fiemereck - Xeny Grotte) Ihmor Dierk,34439 Willebadessen V 10 (*)Fee vom Don Fluß 2206166, 02.06.07, SchH1 (Gold Szenberg - Celine Don Fluß) Rex Joachim,01689 Niederau V 11 *Wolke von der Edelquelle 2212207, 11.12.07, SchH2 (Odin Holtkämper Hof - Sonja Edelquelle) Wodtke Jürgen,37327 Breitenholz SG 1 Vanilla vom dunklen Zwinger 2203546, 22.06.07, SchH2 (Uno Stadtfeld - Mary Kine) Wulf Heidrun,34212 Melsungen SG 2 (*)Anka vom Haus Kaiser 2186766, 16.05.06, SchH1 (Quantum Arminius - Flair Dänischen Hof) Schuster Nancy,99091 Erfurt Junghundklasse Rüden, Richter: Oeser Dieter SG 1 Odis del Colle Antico LOI 09/44682, 07.06.08, (Omar Alpe Adria - Bell Timius) Egidi Michele,I-03023 Ceccano (FR) SG 2 *Yoker von der Kräuterwiese 2221619, 17.06.08, SchH1 (Roy Terrae Lupiae - Piccola Kräuterwiese) Buff Hartmut,98678 Sachsenbrunn SG 3 Baros vom Wolfseck 2220083, 17.05.08, (Warro Wolfseck - Diwa Kaditzer Land) Schirlin Jürgen,99189 Haßleben SG 4 Isko vom Herzbach 2229637, 21.08.08, SchH1(2) (Wesley Dan Alhedy's Hoeve - Cita Herzbach) Reinländer Gerd,99958 Illeben SG 5 Uli vom Steierwald 2229042, 22.09.08, (Pan Steierwald - Freya Salzhügel) Winkler Norbert,06528 Wallhausen Junghundklasse Hündinnen, Richter: Oeser Dieter SG 1 Illa vom Herzbach 2229638, 21.08.08, (Wesley Dan Alhedy's Hoeve - Cita Herzbach) Reinländer Gerd,99958 Illeben SG 2 Perle vom hohen Flämming 2223509, 07.06.08, (Roy Terrae Lupiae - Kiwi hohen Flämming) Willig Simone,14822 Brück SG 3 Alma di Ca'San Marco LOI 09/123473, 05.10.08, (Hannibal Stieglerhof - Tina Ca'San Marco) Eccarius Heiko,99091 Erfurt SG 4 Xanda v. Haus Jennifer NHSB 2710052, 26.06.08, SchH1 (Nando Gollerweiher - Magic Glennsland) Martens J.W.G.,NL-6617 KH Bergharen SG 5 Xendi v. Haus Jennifer NHSB 2710051, 26.06.08, SchH1 (Nando Gollerweiher - Magic Glennsland) Martens J.W.G.,NL-6617 KH Bergharen G 1 Bluna vom schnellen Blitz 2226273, 26.07.08, (Aik Haus Lohre - Taffy Siekfeld) Ankermann Nicole,37191 Katlenburg-Lindau Jugendklasse Rüden, Richter: Oeser Dieter SG 1 Eauber du Domaine du Parc LOF 625323, 26.01.09, (Ober Valcuvia - Bessie Beffroi Artesien) Sievers Klaus & Francioni Daniele,Denkendorf SG 2 Xaver vom Schreckenstein 2234147, 14.03.09, (Yukon Bastillie - Isa Appolonia) Kaczmarek Günter,99518 Niedertrebra SG 3 Yukon vom Wolfstal 2234506, 25.11.08, (Yerom Haus Salihin - Roma Steinbett) Ottilie Frank,06528 Emseloh SG 4 Waric vom Trompetersprung 2236670, 02.02.09, (Floro Achei - Elfie Trompetersprung) Wozniack Joachim,33129 Westenholz SG 5 Harras von Groß-Wechsungen 2238097, 03.04.09, (Enzo Clausberg - Gila Groß-Wechsungen) Moche Ramona,99752 Wipperdorf SG 6 Iso vom Necklenberg 2232519, 23.02.09, (Zony Haus Gerstenberg - Meike Dunieschenke) Pfleger Jörg,37534 Badenhausen SG 7 Daxter vom Pferdeberg 2231179, 25.12.08, (Hill Neufundländerhof - Xenia Castra Regina) Kastner Helmut,37318 Kirchgandern Jugendklasse Hündinnen, Richter: Oeser Dieter SG 1 Leonie vom Treuenbrietzener Land 2232872, 06.03.09, (Arko Butjenter Land - Puppe Finkensteiner Forst) Kadach Mirko,14929 Treuenbrietzen SG 2 Issi vom Necklenberg 2232522, 23.02.09, (Zony Haus Gerstenberg - Meike Dunieschenke) Pfleger Jörg,37534 Badenhausen SG 3 Debby vom Pferdeberg 2231180, 25.12.08, (Hill Neufundländerhof - Xenia Castra Regina) Kebernik Werner,36320 Kirtorf Nachwuchsklasse Rüden, Richter: Oeser Dieter VV 1 Adonis von der Kräuterwiese 2238199, 28.06.09, (Rhyscher Arlett - Piccola Kräuterwiese) Külbel Michael & Buff Hartmut,98744 Unterweißbach VV 2 Ilo von der Grotte 2237537, 19.06.09, (Smoky Grotte - Anschy Grotte) Ihmor Dierk,34439 Willebadessen VV 3 Sid von der Herbsleber Flur 2240296, 09.07.09, (Panjo Kirschental - Janka Herbsleber Flur) Wetzstein Gerd,99955 Herbsleben Nachwuchsklasse Hündinnen, Richter: Oeser Dieter VV 1 Quina von der Unstrutquelle 2237645, 13.05.09, (Vanos Noort - Ive Garsitzer Tal) Sanacore Salvatore,38239 Salzgitter VV 2 Limba von Arlett 2240294, 30.06.09, (Yako Noort - Xtra Tronje) van Dorssen Margit & Krauskopf Reiner,51105 Köln VV 3 Sina von der Herbsleber Flur 2240298, 09.07.09, (Panjo Kirschental - Janka Herbsleber Flur) Wetzstein Gerd,99955 Herbsleben

Ольга Вартанян: OG-Zucht- und Nachwuchsschau am 01.05.2010 OG-Neckarsulm/Württ. e.V. (LG13) Gebrauchshundklasse Rüden, Richter: Mast Rainer V 1 *Sultan von der Jahnhöhe 2212631, 20.12.07, SchH3 (Vegas Haut Mansard - Irmi Jahnhöhe) Mayer Marc,84056 Rottenburg V 2 *Playboy von der Jahnhöhe 2200654, 24.05.07, SchH3 (Vegas Haut Mansard - Vanny Haus Zieglmayer) Mayer Johann,84056 Rottenburg V 3 *Gandi vom Schloß Rosenfels 2198235, 04.03.07, SchH1 (Joker Alcudia - Zassa Schloß Rosenfels) Karnutsch Karl,97999 Igersheim SG 1 Luc vom Voglthal 2204155, 22.07.07, (SchH1) (Grisu MaKeRa - Taiga Kernenturm) Kraft Klaus,74189 Weinsberg Gebrauchshundklasse Hündinnen, Richter: Schweikert Leonhard V 1 *Dara vom Murrtal 2182852, 13.03.06, SchH3 (Pakros Ulmental - Chica Baiertalerstraße) Manser Jürgen,69168 Wiesloch V 2 Cristall della Valle del Liri LOI 09/20977, 20.04.08, (SchH1) (Tryp Baia Imperiale - Ussi Valle del Liri) Verpelli Ambrogio,68753 Waghäusel V 3 *Olina vom Akrobat 2206606, 23.09.07, SchH2 (Yappo Tronje - Ola Akrobat) Greiner Manfred,77948 Friesenheim-Schuttern V 4 *Enea di Casa Veronica LOI 06/118978, 10.06.06, SchH1 (Waiko Casa Massarelli - Isa ) Schmitz Georg,68519 Viernheim V 5 *Quelle von Arline 2199954, 03.02.07, SchH1 (Negus Holtkämper See - Viva Hopfenhalle) Bausch Johan Emile,69181 Leimen V 6 *Puma Angel Delight 2236532, 02.06.07, SchH1 (Pakros Ulmental - Cimba Angel Delight) Mally Nadine,74243 Langenbrettach V 7 Wildmarkens Xelina 2233963, 08.04.08, SchH1 (Vento Hopfenhalle - Wildmarkens Lime Ligt) Knodel Günther,75438 Knittlingen V 8 Urma del Timius LOI 09/1108, 10.02.08, SchH1(2) (Solo Team Fiemereck - Moni Schlehenbusch) Mazzarella Giosve,I-85100 Potenza V 9 *Freja dell Alpe Adria LOI 08/9058, 21.01.07, SchH1 (Scott Agrigento - Assia ) Vidulich Martina,I-34123 Trieste V 10 *Ronja vom Gronachtal 2207896, 14.08.07, SchH1 (Joker Alcudia - Nancy Gronachtal) Kern Dieter,74589 Satteldorf V 11 Diescha vom Haus Brezel AKC DN 21487107, 27.08.07, SchH1 (Tex Murnighello - Sändi Salzertblick) Brezel Toni,US-NC 28792 Hendersonville, Junghundklasse Rüden, Richter: Mast Rainer SG 1 Ferrari vom Agilolfinger 2222989, 25.06.08, SchH1 (Quenn Löher Weg - Ronja Wittelsbacher Schloß) Pennino Antonio,I-80131 Napoli SG 2 Twin von Frutteto 2240845, 17.10.08, (Solo Team Fiemereck - Demi Napaweinberg) Verpelli Ambrogio,68753 Waghäusel SG 3 Arak vom Elzmündungsraum 2227976, 08.10.08, (Markus Status quo - Wendy Elzmündungsraum) Brauch Richard,74915 Waibstadt SG 4 Blue vom Kocherwald 2227444, 26.10.08, (Aiko Hundegarten - Joga Jagstufer) Hekler Susanne,74177 Bad Friedrichshall Junghundklasse Hündinnen, Richter: Schweikert Leonhard SG 1 Fendi vom Agilolfinger 2222991, 25.06.08, SchH1 (Quenn Löher Weg - Ronja Wittelsbacher Schloß) Maier-Havelkova Michaela,86647 Buttenwiesen SG 2 Nina von der Baiertalerstraße 2223863, 20.08.08, (Tyson Köttersbusch - Holly Baiertalerstraße) Manser Jürgen,69168 Wiesloch SG 3 Akita von Bantu Bartas 2224426, 01.09.08, (Dux Cuatro Flores - Ricky Gletschertopf) Seßler Markus,72510 Frohnstetten SG 4 Tiffi vom Baiselsberg 2226825, 23.10.08, (Bax Aphrodite Kennel - Lara Etterstraße) Lubik Walter,74182 Obersulm SG 5 Vhiang del Timius LOI 09/114121, 10.10.08, (Solo Team Fiemereck - Herle Valle del Liri) Di Nardi Alessandra,I-03100 Frosinone G 1 Asra von der Neipperger Steingrube 2223431, 11.08.08, (Bendix Marchgraben - Emma Käsbergkanzel) Schäfer Wilfried,74336 Brackenheim Jugendklasse Rüden, Richter: Mast Rainer SG 1 Hannes vom Schloß Rosenfels 2242090, 19.03.09, (Hatto Hühnegrab - Elfi Schloß Rosenfels) Karnutsch Karl,97999 Igersheim SG 2 Kloud vom Solebrunnen 2231644, 09.01.09, (Buka Agilolfinger - Paula Kaditzer Land) Pohlig Hermann,83458 Unterjettenberg SG 3 Quan v. Goldenen Strand LOI, 27.01.09, (Furbo Achei - Ester Santa Venere) Mazzarella Giosve,I-85100 Potenza SG 4 Winner von Godalis 2236857, 07.04.09, (Godalis Tino - Ubara Bärenschlucht) Gehwolf Ernst,94431 Pilsting/Großköllnbach SG 5 Jago LOI 01/07474, 05.02.09, (Ghildo - Vanni Seprio) Lippiello Sergio,I-03020 Castro dei Volsci (FR) Jugendklasse Hündinnen, Richter: Schweikert Leonhard SG 1 Lara von Regina Pacis 2236503, 14.02.09, (Tyson Köttersbusch - Coco Regina Pacis) Schlick Matthias,64319 Pfungstadt SG 2 Nicoll v. Globalhaus AKC DN 24881401, 12.02.09, (Hatto Hühnegrab - Caterina Stuber Haus) McMahan Cynthia,US-NC 27517 Chapel Hill, SG 3 Deisy vom Wildsteiger Land 2235944, 22.03.09, (Dux Cuatro Flores - Dixi Wildsteiger Landhaus) Göbl Martin,82409 Wildsteig SG 4 Espanya von der Noriswand 2228534, 23.11.08, (Cello Haus Yü - Hussa Noriswand) Curth Bodo,06188 Landsberg SG 5 Romina Crveni Mayestoso HR 27777, 18.04.09, (Bojan Pendler - Roma Bad-Boll) Milic Mario,HR-10361 Sesvetski Krayevac SG 6 Hay Crveni Mayestoso HR 27719, 12.03.09, (Hunter Batu - Dasti Crveni Mayestoso) Milic Mario,HR-10361 Sesvetski Krayevac SG 7 Bonny von der Kupferhälde 2233697, 17.03.09, (Yukon Bastillie - Jenny Haus Röhner) Schukraft Klaus,97900 Külsheim Nachwuchsklasse Rüden, Richter: Mast Rainer VV 1 Lenox von den Hohenloher Bergen 2242345, 01.07.09, (Dux Glockenheide - Zicke Lüttersbruch) Reis Dietmar & Ortner Erich-Josef,74076 Heilbronn Nachwuchsklasse Hündinnen, Richter: Schweikert Leonhard VV 1 Chira del Frutteto LOI, 14.05.09, (Barros Fürstenau - Demi Napaweinberg) Mazzarella Giosve,I-85100 Potenza VV 2 Caroline aus Agrigento 2238308, 30.06.09, (Ustinov Römerland - Hannie Agrigento) Knodel Günther,75438 Knittlingen VV 3 Atea vom Haus an der Schiene 2236942, 01.06.09, (Floro Achei - Betty Römerau) Schmitz Georg,68519 Viernheim VV 4 Zoe dell Alpe Adria LOI 09/165564, 11.05.09, (Paer Hasenborn - Freja Alpe Adria) Vidulich Martina,I-34123 Trieste VV 5 Famy von der Neudenauer Holzsteige 2239170, 23.07.09, (Taboo Nordteich - Rosi Neudenauer Holzsteige) Kowalski Robert,74405 Gaildorf-Bröckingen VV 6 Olera vom Grafenbrunn 2239753, 15.06.09, (Bojan Pendler - Kerstin Hasenborn) Sanoja Monte Armando Antonio,VE-* Edo Miranda, Caracas

Ольга Вартанян: LG-Jugendliche Hundeführer Zucht- und Nachwuchsschau am 02.05.2010 in Niederlungwitz 2000 (LG18) Gebrauchshundklasse Rüden, Richter: Rudolph Andreas V 1 *Tex vom Poxdorfer-Tannenhof 2213290, 12.12.07, SchH3 (Norik Colli Storici - Maxi Klebinger Schloß) Waltl Franz,86558 Hohenwart HF: Grimm Saskia V 2 *Panther vom Ritterberg 2211426, 07.11.07, SchH3 (Ingodds Agassi - Yulie Ritterberg) Flücken sen. Hans,57539 Bitzen HF: Flücken Karin V 3 *Mika zur Medbacher Mühle 2202879, 09.06.07, SchH1 (Digger Elzmündungsraum - Zindja Agilolfinger) Grau Georg,91315 Höchstadt HF: Bergmann Melanie V 4 *Aslan von der Bismarcksäule 2174731, 01.11.05, SchH2 (Sando Haus Iris - Britt Grauen von Monstab) König Maik,08280 Aue HF: Morgenstern Vanessa V 5 Ayko vom Ludwigseck 2220463, 10.12.07, SchH1 (Esko Gräfental - Quecke Ludwigseck) Zick Barbara,07980 Berga/Elster HF: Stary Maria V 6 *Lord von den Grauen von Monstab 2201593, 23.05.07, SchH3 (Aron Poppitz - Sindy Schäferliesel) Thiemig Torsten,01477 Arnsdorf Keine Angabe V 7 Flash vom Salztalblick 2193840, 01.01.07, SchH1 (Uwe jungen Hansen - Katja Salztalblick) Bachmann Simone,08393 Niederschindmaas HF: Nowak Stefanie SG 1 Pascha zu den grauen Birken 2164795, 05.06.05, SchH3 IP1 (Bajko Peroh - Lora grauen Birken) Buss David,08371 Glauchau HF: Grimm Sarah SG 2 Fait vom Wieratal 2202968, 24.01.07, SchH1 (Shadow Salztalblick - Ondra Sachsenring) Rosenkranz Martina,04931 Mühlberg HF: Rosenkranz Ronny U Immo Stadt der Rose 2211559, 18.09.07, SchH1 (Shadow Salztalblick - Fee Stadt der Rose) Kaspereit Peter,09385 Lugau HF: Petzold Sarah Gebrauchshundklasse Hündinnen, Richter: Rudolph Andreas V 1 *Vina von der alma mater 2174849, 01.11.05, SchH2 (Esko Dänischen Hof - Maja alma mater) Jürgens Horst-Enno,17398 Marienthal HF: Grimm Sarah V 2 *Zana vom Haus Pekrahn 2215336, 05.09.07, SchH1 (Erik Elzmündungsraum - Lena Haus Pekrahn) Pekrahn Dirk,18442 Zansebuhr HF: Grimm Saskia V 3 Barby vom Almhof 2219949, 04.02.08, SchH1 (Erik Elzmündungsraum - Janka Almhof) Weigel Andreas,08352 Raschau HF: Stary Maria V 4 *Jazza von den Grauen von Monstab 2185982, 23.07.06, SchH3 (Queick Ludwigseck - Blackie Grauen von Monstab) Severin Hans-Joachim,04617 Monstab Keine Angabe V 5 *Cleo vom Aspenhaus 2217619, 26.04.08, SchH1 (Victor Zellwaldrand - Wendi Aspenhaus) Wiesner Richard,09661 Marbach HF: Kaspereit Peter V 6 Chadee von den Wilden Teufeln 2213805, 11.02.08, SchH1 (Enzo Grauen von Monstab - Ayka Haus Iris) Eller Max-Richard,04617 Lödla HF: Eller Max-Richard V 7 *Xena vom Pertzbach 2201883, 01.06.07, SchH1 (Matscho Zellwaldrand - Vanny Pertzbach) Schubert Brit,09603 Langhennersdorf HF: Erler Nadine V 8 Hexe von der oberen Kapelle 2204563, 02.07.07, SchH1 (Matscho Zellwaldrand - Odessa Westsachsen) Wiesner Ralf,09661 Striegistal HF: Petzold Sarah V 9 Ebba vom Almhof 2220008, 31.03.08, (SchH1) (Taboo Nordteich - Emmy Elzmündungsraum) Weigel Andreas,08352 Raschau HF: Büttner Stella V 10 Ocean zur Medbacher Mühle 2217118, 28.03.08, (SchH1) (Jumbo Zenevredo - Coco-Channel Medbacher Mühle) Grau Georg,91315 Höchstadt HF: Bergmann Melanie V 11 Amina vom Almhof 2223515, 02.11.07, SchH1 (Yack Almhof - Enke Almhof) Weigel Andreas,08352 Raschau Keine Angabe V 12 Nigelina vom Zellwaldrand 2219997, 03.12.07, (SchH1) (Naxos Holtkämper See - Yustine Zellwaldrand) Wiesner Ralf,09661 Marbach HF: Mauermann Julia V 13 Celina vom Aspenhaus 2217620, 26.04.08, SchH1 (Victor Zellwaldrand - Wendi Aspenhaus) Siegel Daniel,04720 Döbeln HF: Rosenkranz Ronny Junghundklasse Rüden, Richter: Rudolph Andreas SG 1 Yester vom Zellwaldrand 2226983, 27.08.08, SchH1 (Yetie Zellwaldrand - Violeta Zellwaldrand) Wiesner Ralf,09661 Striegistal HF: Petzold Sarah SG 2 Naxus von der Goldperle 2225393, 23.09.08, (Höchsmann's Martin - Larissa Goldperle) Hoffmann Egenhard,01983 Großräschen HF: Stary Maria SG 3 Boy vom Silbersee 2229376, 14.10.08, (Roy Terrae Lupiae - Wanny Silbersee) Buschmann Hans-Jürgen,09456 Annaberg HF: Büttner Stella SG 4 O2 vom Wieratal 2227933, 15.10.08, (Ero Armannsberg - Onja dunklen Zwinger) Köhler Mike,08371 Glauchau HF: Nowak Stefanie Junghundklasse Hündinnen, Richter: Rudolph Andreas SG 1 Karina vom Wofenhaus CKC UJ239836, 13.05.08, (Bobo Arlett - Taiga Regina Pacis) Saccoccio Marco,US-CT 06615 Stratford, Keine Angabe SG 2 Lana von der Goldperle 2223467, 03.08.08, (Dino Goldperle - Cara Westsachsen) Hoffmann Egenhard,01983 Großräschen HF: Stary Maria SG 3 Boca von Monroe Haus 8018398, 24.08.08, (SchH1) (Yetie Zellwaldrand - Enjoy Farbenspiel) Monroe Walter J.,US-RI 02822 Exeter, Keine Angabe SG 4 Tina vom Espiggut 2223663, 20.08.08, (Arak Ferme Malgre L'eau - Zila Fichtenschlag) Karing Christoph,08539 Mehltheuer HF: Krähmann Oliver SG 5 Nessa von der Salztal-Höhe 2224699, 27.08.08, (Faro Xazziam - Jessi Salztal-Höhe) Müller Rita,63628 Bad Soden-Salmünster HF: Grimm Sarah SG 6 Jinx von der Flagge 2224472, 03.09.08, (Kalle Goldboehl - Celly Steinteich) Köhn Christopher,36318 Schwalmtal HF: Rosenkranz Ronny SG 7 Kessy vom Muldenschlößchen 2225946, 05.10.08, (Eldorado Gräfental - Dina Muldenschlößchen) Poch Andreas,09306 Rochlitz HF: Seelig Isabell SG 8 Quella von der Salztal-Höhe 2225276, 18.09.08, (Minox Salztalblick - Pollyra Salztalblick) Müller Rita,63628 Bad Soden-Salmünster Keine Angabe SG 9 Meggie vom Wieratal 2222012, 25.05.08, (Nico Tonteichen - Grisella Karthago) Köhler Mike,08371 Glauchau Keine Angabe G 1 Joy aus Wiemelhausen 2219863, 03.05.08, (SchH1) (Jack Laue - Donna Baumbergertor) Krumnack Kathrin,44795 Bochum HF:Keine Angabe Jugendklasse Rüden, Richter: Rudolph Andreas SG 1 Kloud vom Solebrunnen 2231644, 09.01.09, (Buka Agilolfinger - Paula Kaditzer Land) Pohlig Hermann,83458 Unterjettenberg HF: Morgenstern Vanessa SG 2 Charly vom Stieglerhof 2229286, 10.12.08, (Clinten Holtkämper See - Gilla Plassenburg) Hecht Harald,04617 Rositz OT Molbitz HF: Kriebitzsch Nina SG 3 Apache von der Fuchsaue 2235595, 06.03.09, (Laruh Gräfental - Askia Bismarcksäule) Schenke Christine,07570 Steinsdorf HF: Stary Maria SG 4 Amero vom Hof-Niederzier 2230407, 14.12.08, (Odin Holtkämper Hof - Zamira Sandkautschneise) Flücken sen. Hans,57539 Bitzen Jugendklasse Hündinnen, Richter: Rudolph Andreas SG 1 Xsilke aus der Brunnenstraße 2231886, 06.11.08, (Bojar Valtenberg - Nala Holtkämper See) Dittrich Sven,01909 Frankenthal HF: Petzold Sarah SG 2 Sunshine zur Medbacher Mühle 2235349, 24.04.09, (Godalis Tino - Isabella Medbacher Mühle) Grau Georg,91315 Höchstadt HF: Grimm Saskia SG 3 Bonny vom Hof-Niederzier 2233849, 26.02.09, (Broock Val de Bern - Umelli Hof-Niederzier) Flücken sen. Hans,57539 Bitzen HF: Flücken Berthold SG 4 Wilaritts Anisette SKK S11565, 16.11.08, (Roy Terrae Lupiae - Gloria Valtenberg) Stephan Torsten,02829 Girbigsdorf HF: Kriebitzsch Nina SG 5 Kessy von der Traubeneiche 2233599, 03.01.09, (Javir Talka Marda - Gipsy Traubeneiche) Barsch Dieter,09353 Oberlungwitz HF: Nowak Stefanie SG 6 Quicky vom Wieratal 2236820, 01.04.09, (Kalle Welzbachtal - Gratia-Corvus Wieratal) Buss David,08371 Glauchau HF: Grimm Sarah SG 7 Arlet vom Pilgerweg 2231379, 28.12.08, (Bego Brigar - Hill Schloß Gnadenthal) Teuber Falk,13505 Berlin HF: Teuber Alexander G 1 Ria vom Wieratal 2237108, 20.04.09, (Jollo Salztalblick - Jeanie Weinland Baden) Rosenkranz Martina,04931 Mühlberg HF: Rosenkranz Ronny Nachwuchsklasse Rüden, Richter: Rudolph Andreas VV 1 Uleon zur Medbacher Mühle 2236943, 23.05.09, (Arak Ferme Malgre L'eau - Zindja Agilolfinger) Grau Georg,91315 Höchstadt HF: Grimm Saskia VE 1 Jacko vom Lossatal 2241993, 01.08.09, (Grischa Holtkämper See - Inka Lossatal) Rosenkranz Ronny,04931 Mühlberg HF: Bergmann Melanie Nachwuchsklasse Hündinnen, Richter: Rudolph Andreas VV 1 Erle vom Hof Pekrahn 2238405, 23.06.09, (Erik Elzmündungsraum - Quini Dänischen Hof) Schult Helga,18442 Zansebuhr HF: Grimm Saskia VV 2 Elvy v. Haus Tchorz PKR 64969, 28.06.09, (Xion Nordteich - Franca Haus Tchorz) Vrouvakis Andreas,CA-Boisbraind, QC J7G 3G1 HF: Kriebitzsch Nina VV 3 Vicky vom Espiggut 2238033, 27.06.09, (Arak Ferme Malgre L'eau - Hera Edelgarten) Karing Christoph,08539 Mehltheuer HF: Krähmann Oliver Veteranenklasse Hündinnen, Richter: Rudolph Andreas Platz 1 *Gipsy von der Traubeneiche 2129279, 04.07.03, SchH3 (Lump Gleisdreieck - Inka Wildsau) Barsch Dieter,09353 Oberlungwitz HF: Grimm Saskia Platz 2 *Iske vom Wiesenborn 2089150, 11.06.01, SchH2 (Wallace Agrigento - Yella Wiesenborn) Flücken sen. Hans,57539 Bitzen HF: Flücken Bernhard

Ольга Вартанян: OG-Zucht- und Nachwuchsschau mit HGH am 02.05.2010 OG-Hainstadt (LG8) Gebrauchshundklasse Rüden, Richter: Dr. Lauber Wolfgang V 1 *Ustinov vom Römerland 2188759, 15.09.06, SchH3 (Quantum Arminius - Kira Lacroz) Send Peter,68519 Viernheim V 2 *Panjo vom Kirschental 2180231, 22.03.06, SchH3 (Quantum Arminius - Tinkie Kirschental) Füller Karl,97440 Werneck V 3 *Sammo di Casa Beggiato 2225155, 07.10.07, SchH1(2,3) (Ober Bad-Boll - Alba ) Beggiato Stefano,I-20052 Monza (MI) V 4 *Franco vom Kuckucksland 2218278, 01.05.08, SchH1 (Roy Terrae Lupiae - Paula Kuckucksland) Grünewald Ottmar,63263 Neu-Isenburg V 5 *Obi-Wan zum Kolbenguß 2209140, 05.09.07, SchH2 (Jaguar Arkanum - Lil'Kim Kolbenguß) Lang Christian & Euler Albert,68789 St. Leon-Rot V 6 *Estor Team Gleisenauer Schloß 2212116, 18.12.07, SchH2 (Dingo Tscheppaschlucht - Xanthie Schloss Runding) Siegwart Erich,91315 Höchstadt V 7 *Larus vom Fiemereck 2203945, 18.07.07, SchH3 (Quantum Fiemereck - Valkali Fiemereck) Zygadto Karl-Heinz,68642 Bürstadt V 8 *Irco vom Usinger Schloß 2212355, 20.12.07, SchH3 (Ober Bad-Boll - Fina Haus Egerland) Busch Heidemarie,61250 Usingen V 9 *Echo vom Kolumbus 2184921, 20.03.06, SchH2 (Endrefalva Shimsay - Sendra Noort) Götzinger Edelgard,63683 Ortenberg V 10 *Orry vom Klopferle 2185235, 27.06.06, SchH2 (Grisu MaKeRa - Naomi Altbacher Wald) Lukas Ivonne,63517 Rodenbach SG 1 Ace vom Kammberg 2194075, 30.12.06, SchH1 (Aerry schwarzen Troll - Candy Haus Citty) Dittrich Anton & Eberius Thomas,63110 Rodgau SG 2 Dorcas von der Pflaumbachstraße 2206567, 15.09.07, SchH3 (Eros Mohnwiese - Bonnie Pflaumbachstraße) Becker Siegbert,64850 Schaafheim SG 3 Flash vom Holzfäller 2206019, 24.03.07, SchH1 (Javir Talka Marda - Vera Prielberg) Lugert Klaus,68623 Lampertheim Gebrauchshundklasse Hündinnen, Richter: Dr. Lauber Wolfgang V 1 *Feli vom Kuckucksland 2218282, 01.05.08, SchH1 (Roy Terrae Lupiae - Paula Kuckucksland) Grünewald Ottmar,63263 Neu-Isenburg V 2 (*)Dolly dell Antuba Sannita 2244988, 25.03.08, SchH1 (Roy Terrae Lupiae - Biba ) Mantello Salvatore,68519 Viernheim V 3 *Dura von der Urbecke 2201403, 04.06.07, SchH2 (Negus Holtkämper See - Ertha Urbecke) Dr. Roerkohl Alfons,44581 Castrop-Rauxel V 4 *Paris von der Krautschneise 2216498, 26.09.07, SchH1 (Nando Gollerweiher - Indra Krautschneise) Füller Priscilla,97776 Eußenheim V 5 *Yenny aus dem Haus Zygadto 2200832, 16.05.07, SchH1 (Quantas Schanzlache - Mascha Karanberg) Hanf Manfred,68519 Viernheim V 6 *Exe von der Grafschaft Mark 2208312, 21.10.07, SchH1(2) (Quantum Fiemereck - Ulme Grafschaft Mark) Aschke Andreas,50226 Frechen V 7 *Victoria Redox 2240439, 06.08.07, SchH1 (Jumbo Zenevredo - Oduscha Noriswand) Hajek Ivan,CZ-252 19 Rudna V 8 *Ranni vom Wolf's Canyon 2198689, 02.09.06, SchH1 (Mad Maxx Wolf's Canyon - Isabell Wolf's Canyon) Kräußling Dieter,97464 Niederwerrn SG 1 Maxi von der Schäfereiche 2202576, 10.06.07, SchH1 (Aik Haus Lohre - Natasha Karthago) Schicha Thomas,35260 Stadtallendorf SG 2 Cara vom Teichblick 2194504, 13.01.07, SchH2 (Ellute Mohnwiese - Josy Goldboehl) Ovelgönne Yvonne,64589 Stockstadt SG 3 Gela vom Roxeler Bahndamm 2178207, 24.02.06, SchH2 (Uno Stadtfeld - Chyna Roxeler Bahndamm) Weis Martin,63811 Stockstadt a. Main Junghundklasse Rüden, Richter: Dr. Lauber Wolfgang SG 1 Baru vom Fürstenbrunn 2232182, 05.07.08, SchH1 (Bruno Vierhundert Hertz - Wega Almhof) Röhner Kurt,97491 Aidhausen SG 2 Maffey von der Urbecke 2219344, 14.05.08, (Vegas Haut Mansard - Ertha Urbecke) Werner Bernd & Ertruk Erdinc,58099 Hagen G 1 Tacker von der Staatsmacht 2224978, 14.07.08, (Eliot Prevent - Gracia Staatsmacht) Soria Sabine,63808 Haibach G 2 Queno vom Anger 2226217, 27.09.08, (Olek Maineiche - Joy Prevent) Pleß Werner,63452 Hanau Junghundklasse Hündinnen, Richter: Dr. Lauber Wolfgang SG 1 Enya de Louis 2226360, 08.10.08, (Bruno Vierhundert Hertz - Alina Louis) Ludwig Jürgen,56377 Nassau SG 2 Motte vom Hawelkaweg 2229350, 26.06.08, (Balko Gleisenauer Schloß - Nikita Hawelkaweg) Heller Gabriele & Summerhill Joseph,97437 Haßfurt SG 3 Gina vom Badsee 2222526, 18.07.08, SchH1 (Tuareg Bad-Boll - Visa Bad-Boll) Straub Steffen,73087 Boll SG 4 Tessy dell' Alto Pino LOI 09/2144, 10.08.08, (Furbo Achei - Ina Alto Pino) Mantello Salvatore,68519 Viernheim SG 5 Holly von Waterloo 2227683, 26.09.08, (Nemo Lengernheide - Indra Kronenperle) Bläß Karl,68623 Lampertheim SG 6 Debbie vom Gorbach 2219867, 13.05.08, (Jimbeam Talka Marda - Asca Grey Möpp) Henkel Jessica Verena,59174 Kamen SG 7 Shanti von der Wiesenau 2222931, 21.05.08, (Boy Lüttersbruch - Fanda Grafschaft Mark) Schick Heinz-Peter,63741 Aschaffenburg SG 8 Laady von der Salztal-Höhe 2221158, 24.06.08, (Minox Salztalblick - Vroni Salztal-Höhe) Heldenberger Siegfried,64832 Babenhausen G 1 Bailey vom Rabenauer Fels 2224976, 04.09.08, (Chuk Körrlache - Alexa Rabenauer Fels) Hansel Beate,64293 Darmstadt G 2 Elli von den Caerosen 2221796, 03.07.08, (Balko Mörfelder Land - Baffi Severusbrunnen) Gotto Robert,56814 Landkern Jugendklasse Rüden, Richter: Dr. Lauber Wolfgang SG 1 Esko aus dem Haus Zygadto 2232859, 10.03.09, (Tyson Köttersbusch - Xanthia Haus Zygadto) Zygadto Karl-Heinz,68642 Bürstadt SG 2 Pizzaro von Bad-Boll 2234623, 04.04.09, (Ustinov Römerland - Veijona Fürstenperle) Rieker Hans-Peter,73101 Aichelberg SG 3 Ax Redox CMKU/DS 73026/09, 14.03.09, (Floro Achei - Brixi Heraldi) Siegwart Erich,91315 Höchstadt SG 4 Panjo vom Stahlshüttenhof 2235935, 15.03.09, (Bojan Pendler - Melli Batu) Setyobudi Edwin,ID-60281 Surabaya SG 5 Zack vom Ritterberg 2233873, 16.03.09, (Bojan Pendler - Ambra Team Baierblick) Meinen Wolfgang & Strelow Toni SG 6 Mocca von Oasis 2235920, 30.12.08, (Paer Hasenborn - Pinta Regina Pacis) Dr. Roerkohl Alfons,44581 Castrop-Rauxel SG 7 Onex aus der Mövenstraße 2230871, 22.01.09, (Boss Oxsalis - Nanni Mövenstraße) Bläß Karl,68623 Lampertheim SG 8 Vito von der Staatsmacht 2233961, 01.02.09, (Olek Maineiche - Gracia Staatsmacht) Müller Johannes,63897 Miltenberg SG 9 Don von der Mooreiche 2233196, 16.03.09, (Quasimodo Rosseleck - Chablis Gilserberger Hochland) Mantel Lothar,35260 Stadtallendorf G 1 Charon vom Schmiedefeuer 2233423, 29.11.08, (Dasko Wolfsblick - Akira Schmiedefeuer) Hamann Ortwin,63075 Offenbach Jugendklasse Hündinnen, Richter: Dr. Lauber Wolfgang SG 1 Dana vom Casselswald 2234103, 15.01.09, (Broock Val de Bern - Romy Casselswald) Kartheiser Ansgar,54597 Feuerscheid SG 2 Dolce von Arminius 2000 2233283, 12.02.09, (Furbo Achei - Olivia Arminius 2000) Martin Tina,68519 Viernheim SG 3 Zenzie Redox CMKU/DS 71705/08, 06.11.08, (Zamp Thermodos - Marit Redox) Tauchmann Pavel,CZ-543 75 Dolni Olesnice SG 4 Xissi von der Schanzlache 2235025, 16.04.09, (Ustinov Römerland - Tipsi Schanzlache) Hanf Manfred,68519 Viernheim SG 5 Berenika aus Gau Hastfala 2232072, 12.02.09, (Troj Hutberg - Tylli Laacher-Haus) Miles Tanja,63456 Hanau Nachwuchsklasse Rüden, Richter: Dr. Lauber Wolfgang VV 1 Amon vom Ritterberg 2237826, 05.06.09, (Ustinov Römerland - Bella Lüttersbruch) Koch Günter & Hupperich Horst,40764 Langenfeld Nachwuchsklasse Hündinnen, Richter: Dr. Lauber Wolfgang VV 1 Florence vom Gründauer Hain 2238176, 20.06.09, (Banderas Domaine du Parc - Donna Gründauer Hain) Heiß Bruno,63584 Gründau VV 2 Iris vom Haus Kirschental 2240137, 07.07.09, (Fosko Kirschental - Erka Kirschenbach) Füller Matthias,97440 Werneck HGH-Gebrauchshundklasse Rüden, Richter: Dr. Lauber Wolfgang V 1 Yurado vom Kirschental 2201867, 07.06.07, HGH (Sherry Kirschental - Wennie Kirschental) Füller Karl,97440 Werneck HGH-Gebrauchshundklasse Hündinnen, Richter: Dr. Lauber Wolfgang V 1 *Sera vom Kirschental 2189193, 20.09.06, HGH (Negus Holtkämper See - Zula Kirschental) Füller Karl,97440 Werneck V 2 Zafra vom Kirschental 2204000, 05.07.07, HGH (Talko Kirschental - Rania Kirschental) Füller Karl,97440 Werneck HGH-Junghundklasse Rüden, Richter: Dr. Lauber Wolfgang SG 1 Tyson vom Arolser Holz 2226117, 16.09.08, (Gaddo Arolser Holz - Xita Werraland) Sitzmann Horst,36110 Schlitz HGH-Junghundklasse Hündinnen, Richter: Dr. Lauber Wolfgang A Java vom Kirschental 2225476, 03.09.08, (Panjo Kirschental - Rania Kirschental) Füller Karl,97440 Werneck HGH-Jugendklasse Rüden, Richter: Dr. Lauber Wolfgang SG 1 Uri vom Arolser Holz 2229880, 15.11.08, (Back Staatsmacht - Samantha Arolser Holz) Sitzmann Horst,36110 Schlitz HGH-Jugendklasse Hündinnen, Richter: Dr. Lauber Wolfgang SG 1 Venja vom Arolser Holz 2235579, 12.04.09, (Igel Gewürzwiese - Janika Arolser Holz) Sitzmann Horst,36110 Schlitz

Ольга Вартанян: LG-Jugendliche Hundeführer Zucht- und Nachwuchsschau am 02.05.2010 in Wallenstein (LG20) Gebrauchshundklasse Rüden, Richter: Kopp Torsten V 1 Ury vom Zisawinkel 2218415, 23.04.08, SchH1 (Vegas Haut Mansard - Yola Zisawinkel) Labahn Klaus-Ino,17454 Zinnowitz HF: Scheffler Julia V 2 *Janosch vom Messina 2197228, 11.03.07, SchH2 (Vegas Haut Mansard - Puppe Messina) Grutz Rudi,19209 Perlin HF: Klifot Jennifer V 3 Kenzo vom Macohof 2199463, 26.04.07, (Vranco Reuschenberger Land - Amelie Macohof) Effern Jacqueline,41462 Neuss HF: Patten Jaqueline V 4 Ole vom Messina 2220384, 25.04.08, SchH2 (Arak Ferme Malgre L'eau - Puppe Messina) Schrörs Axel,45329 Essen HF: Freitag Grit SG 1 Alk vom Wallensteingraben 2211225, 06.12.07, SchH3 (Oberst Op de Hyde - Cimba Machtsumerland) Glävke Nils,23970 Wismar HF: Klifot Jennifer Gebrauchshundklasse Hündinnen, Richter: Kopp Torsten V 1 *Alisha vom Eichenplatz 2162911, 27.04.05, SchH3 (Zamp Thermodos - Daggi Cuatro Flores) Patten Willi,41466 Neuss HF: Patten Jaqueline V 2 (*)Lyager's Xinnie DKK 15006/2007, 08.06.07, SchH1 (Zamp Thermodos - Cindie Streithahn) Lyager Morten,DK-7182 Bredsten HF: Tucholski Anne V 3 *Noelle vom Frankengold 2209123, 23.09.07, SchH1 (Valdo Hugenotten - Xoxi Frankengold) Goldlust Frank & Klifot Andre,12623 Berlin HF: Klifot Jennifer V 4 Oduscha vom Messina 2220386, 25.04.08, (SchH1) (Arak Ferme Malgre L'eau - Puppe Messina) Schwanke Jens,17033 Neubrandenburg HF: Schwimmer Julia V 5 (*)Celine von Nieuwlandshof 2209538, 06.07.07, SchH1 (Idol Holtkämper Hof - Xena Nieuwlandshof) Kroesen Geert,49767 Twist-Adorf HF: Freitag Grit V 6 *Gusti vom Jaroleif 2168661, 15.08.05, SchH2 (Griff Tor zum Sauerland - Zora Jaroleif) Dielitz Ilona,18196 Dummerstorf HF: Tucholski Anne V 7 Karma von Trafalga 2213046, 25.12.07, SchH1 (Norik Colli Storici - Ulme Trafalga) Krieg Joachim,19370 Parchim HF: Freitag Grit SG 1 Jill vom Macohof 2189955, 07.10.06, SchH1 (Diego Grauen Teufel - Amelie Macohof) Winkler Denise,40599 Düsseldorf HF: Patten Jaqueline SG 2 Kira vom Haus Atila 2216999, 30.03.08, (SchH1) (Ayk Haus Heldmann - Iskia Eichlbrunn) Vöck Peter,17498 Groß Petershagen HF: Schwimmer Julia SG 3 Queene vom Mutzbach 2207073, 27.09.07, SchH2 (Wayward-Son Jacobiner Schloß - Aischa Grenzgänger) Küchen Richard,41516 Grevenbroich HF: Groenewold Dominik Junghundklasse Rüden, Richter: Kopp Torsten SG 1 Zeus von der Dänischen Wieck 2224537, 22.08.08, (Yukon Bastillie - Püppi Dänischen Wieck) Schult Klaus,17509 Kemnitz HF: Patten Jaqueline SG 2 Justus vom Krummenhäger See 2221361, 29.06.08, (Nolte Messina - Bonny Greifswalder Stadtrand) Gent Astrid,18439 Stralsund HF: Freitag Grit Junghundklasse Hündinnen, Richter: Kopp Torsten SG 1 Janca vom Krummenhäger See 2221362, 29.06.08, (Nolte Messina - Bonny Greifswalder Stadtrand) Freitag Kathrin,18442 Negast HF: Freitag Grit SG 2 Zita von der Dänischen Wieck 2224540, 22.08.08, (Yukon Bastillie - Püppi Dänischen Wieck) Schult Klaus,17509 Kemnitz HF: Patten Jaqueline SG 3 Poldi von Trafalga 2224315, 09.06.08, SchH1 (Norik Colli Storici - Baffi Trafalga) Krieg Joachim,19370 Parchim HF: Tucholski Anne Jugendklasse Rüden, Richter: Kopp Torsten SG 1 Ricado vom Eichenplatz 2231888, 31.01.09, (Furbo Achei - Alisha Eichenplatz) Patten Willi,41466 Neuss HF: Patten Jaqueline SG 2 Jagger vom Assaut 2230812, 09.12.08, (Ustinov Römerland - Pat Assaut) Sendzik Ingrid & Send Peter,53804 Much HF: Scheffler Julia SG 3 Zito vom Zisawinkel 2236385, 10.04.09, (Kwantum Klostermoor - Kenia Zisawinkel) Schlenther Andrea,29640 Schneverdingen HF: Scheffler Julia SG 4 Lupo vom Macohof 2228915, 19.11.08, (Glenn Macohof - Faith Grauen Teufel) Winkler Ralf,40599 Düsseldorf HF: Groenewold Dominik Jugendklasse Hündinnen, Richter: Kopp Torsten SG 1 Ricada vom Eichenplatz 2231890, 31.01.09, (Furbo Achei - Alisha Eichenplatz) Holze Andrea,39116 Magdeburg HF: Patten Jaqueline SG 2 Xara vom Zisawinkel 2230081, 02.01.09, (Kwantum Klostermoor - Zara Langenbungert) Scheffler Carl-Heinz,27389 Stemmen HF: Klifot Jennifer SG 3 Ornella von der Datze 2236434, 13.02.09, (Yerom Haus Salihin - Gitti Frankengold) Kempin Klaus,17094 Burg Stargard HF: Betka Julia SG 4 Zelda vom Wutachtal 2232763, 03.12.08, (Panjo Kirschental - Queen Zenteiche) Send Patrick,68519 Viernheim HF: Scheffler Julia SG 5 Jeannie vom Ödland 2229990, 08.12.08, (Bruno Vierhundert Hertz - Kelly Ödland) Trenkelbach Lutz,19086 Consrade HF: Schwimmer Julia Nachwuchsklasse Rüden, Richter: Kopp Torsten VV 1 Luca vom Ödland 2238249, 08.05.09, (Bruno Vierhundert Hertz - Vanessa Ödland) Trenkelbach Lutz,19086 Consrade HF: Schwimmer Julia Nachwuchsklasse Hündinnen, Richter: Kopp Torsten VV 1 Emma von Freyar 2241204, 02.07.09, (Janosch Messina - Airin Freyar) Grutz Rudi,19209 Perlin HF: Klifot Jennifer VV 2 Cimba von Haus Gerstenberg 2237636, 04.06.09, (Uschigärdens Dexter - Daulökke's Yaffa) Gerstenberg Friedrich,31228 Peine HF: Scheffler Julia Veteranenklasse Rüden, Richter: Kopp Torsten Platz 1 *Axel von Tutow-Dorf 2100289, 04.01.02, SchH2 FH2 (Gerry Döllnitztal - Isabell Haus Immel) Fränk Helga,18055 Rostock HF: Freitag Grit Veteranenklasse Hündinnen, Richter: Kopp Torsten Platz 1 *Shakira vom Krummenhäger See 2127627, 19.07.03, SchH3 (Henry Dunieschenke - Darka Krummenhäger See) Freitag Kathrin & Freitag Grit,18442 Negast



полная версия страницы