Форум » » Доберман и особенности породы. (продолжение) » Ответить

Доберман и особенности породы. (продолжение)

Raksha: Прошу всех поделиться опытом работы с доберманами. И историями, конечно, и фотографиями.

Ответов - 369, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 All

oryshka: Юльчик пишет: так я по твоей ссылке и прошла. У меня там бесплатно всё... Юльчик пишет: так а кого они там рассматривали? Может, дружка на улицу за пивом приглашали?..

Юльчик: oryshka пишет: У меня там бесплатно всё... так а что ты там нажимаешь?

oryshka: Юльчик пишет: так а что ты там нажимаешь? oryshka пишет: Нашла в интернете видео Эда Фраули! http://leerburg.com/304.htm!!! Сначала нажимаю на "интернете", потом, когда страничка открывается, то на "Download this torrent!" , потом, когда он закачивается, то я его открываю = запускаю, и идёт закачка фильма! Через программу µTorrent ( нажать на ссылку µTorrent)


Турист: А у меня ваще ничего не открывается и вместо фото одни красные крестики

oryshka: Турист пишет: А у меня ваще ничего не открывается и вместо фото одни красные крестики Где?!.. На страничке? На этой? Это тогда издержки "рабочего" интернета!

Турист: oryshka пишет: Это тогда издержки "рабочего" интернета! Прибью провайдера

овчарик: Турист до воскресенья погодите - вы ж в субботу обещали поделиться впечатлениями от ЧМ. А то вырубят совсем - мы без подробностей останемся

Любовь Тарасенко: oryshka пишет: Любовь Тарасенко, Вы уверены, что это от Лишки? Не-а.. вот от этого зверя

овчарик:

Наталья Бабкевич: Любовь Тарасенко Не-а.. вот от этого зверя Ты там это...дома поосторожнее...с такими то горгульями пинчерами

Наталья Бабкевич: овчарик А то вырубят совсем - мы без подробностей останемся Вот-вот, не совершайте необдуманых поступков...

Наталья Бабкевич: Помните я про фильмец, что на фестивале приз взял писала? Так вот, уже выложила его на Ютуб. Жду честных отзывов... Ссылки в этой ветке : http://www.varthof.borda.ru/?1-3-0-00000075-000-260-0-1243284510

galina: mne film OCEN ponravilsja.Ocen dobrij,i poucitelij

Турист: овчарик пишет: до воскресенья погодите - вы ж в субботу обещали поделиться впечатлениями от ЧМ А, да! Потерплю

Турист: Любовь Тарасенко пишет: продаю одного ротвейлера и одного пита Беру!

Наталья Бабкевич: Турист Беру! Кого? Ротвика или пита? Вас не смущает выражение морды родительницы?

овчарёнок: Наталья Бабкевич я посмотрела. Здорово

Наталья Бабкевич: овчарёнок я посмотрела. Здорово Здорово-это диагноз ...что не понравилось или хотелось бы увидеть иначе? (и лучше в той темке)

Юльчик: oryshka все ясно, надо было на "Интернете" нажать , а я на вторую ссылку нажала.

oryshka: Ого! Какие перегибы в воспитании детей собачников!!! Девочку из Читы пять лет "воспитывали" домашние животные

dobry4ka: Наталья Бабкевич Честно, когда стала смотреть, забыла, что недостатки нужно искать... Мне понра... Только немец как-то не совсем немецкий

Наталья Бабкевич: oryshka Какие перегибы в воспитании детей собачников!!! Жесть! В пять лет научить дите говорить очень сложно (чтала где-то, что до 5 есть шансы...а после 8 уже вообще никаких ) dobry4ka Только немец как-то не совсем немецкий Что поделаешь...всех настоящих в 44-том перебили

овчарик: Наталья Бабкевич пишет: всех настоящих в 44-том перебили

Любовь Тарасенко: oryshka пишет: Ого! Какие перегибы в воспитании детей собачников!!! Возможно тут всё преувеличенно

oryshka: Любовь Тарасенко пишет: Возможно тут всё преувеличенно Если честно, то я тоже так подумала!..

Prosha: Любовь Тарасенко пишет: продаю одного ротвейлера и одного пита Уже новую породу вывели? Декоративные служебно-бойцовские собаки - это экзотика

Турист: Наталья Бабкевич пишет: Ротвика или пита? Вас не смущает выражение морды родительницы? Пита. А родительница даже очень ничего Маленькая и отважная, совсем как я

Наталья Бабкевич: Турист Маленькая и отважная, совсем как я

овчарёнок: Турист

oryshka: Турист пишет: Маленькая и отважная, совсем как я Знаю не понаслышке , как пины = маленькие и отважные успешно "стоят" доберманов..!



полная версия страницы